Послушная• 09 сентября в 11:27
Невролог, б’ється серце в правому вухі
Добрий день порадьте лікаря в місті Київ, можна державних та платних. Може в когось було таке, що б’ється серце в правому вухі 👂
Пузата Хата• 09 сентября в 11:33
Я слышала пульсирующий шум в ухе, оказалось была спазмирована шея. Помогла физиотерапия в виде курса массажа, магнитов, лазера, электрофореза.
Сиренькая• 09 сентября в 11:34
Лікар Чечуліна О.М. Healthy&Happy - одна із найкращих лікарів, в кого я колись була
Послушная
• 09 сентября в 11:46
Ответ дляПузата Хата
Да, спасибо так же как и у вас проявляеться(
Послушная
• 09 сентября в 11:47
Ответ дляСиренькая
Дякую ❤️
Послушная
• 09 сентября в 11:48
Ответ дляПузата Хата
А к кому вы пошли кто нашел причину и направил?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:04
Ответ дляПослушная
Я сначала искала причину у ЛОРа, потом у невролога, они не помогли. Была по самоназначению на узи сосудов шеи, там показало зажим, но если сделать такое узи практически любому городскому жителю то такое покажет. Короче я сама в интернете вычитала возможную причину и записалась к физиотерапевту, мне назначили физиопроцедуры по 10 каждой и все прошло.
Послушная
• 09 сентября в 12:14
Ответ дляПузата Хата
Была сегодня у семейного доктора и отоларинголога проблема неврологичного характера сказали. Не помогли! Направили к неврологу, а эти неврологи обычно любят на мрт отправлять и ещё выписысать куча непонятных препаратов. Семейная магникум написала пить и всё.
Послушная
• 09 сентября в 12:17
Ответ дляПузата Хата
Очень вам спасибо, а то я уже испугалась, хоть бы не перед инсульт и атеросклероз .
Пузата Хата• 09 сентября в 12:17
Ответ дляПослушная
Попробуйте к физиотерапевту. Я ходила к Кищук Наталье Николаевне в Поликлинику МВД в центре. Там есть платная запись к их врачам. Остальные физиотерапевты у них так себе, а она очень толковая.
Послушная
• 09 сентября в 12:18
Ответ дляПузата Хата
А как к ней записаться через хелси?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:19
Ответ дляПослушная
Одно не исключает другого, вы проверьтесь на всякий случай. Но вполне возможно у вас тоже сосуды пережаты в шее и вы слышите пульс в ухе.
Послушная
• 09 сентября в 12:21
Ответ дляПузата Хата
То всеравно сходить изначально к неврологу?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:22
Ответ дляПослушная
А как к ней записаться через хелси?
Нет, по телефону и фиг дозвонишься, но при должном упорстве можно. У них еще последнее время сайт лег, загуглите контактный телефон для платных и страховых клиентов и наяривайте по нему. Если не отвечают звоните параллельно на телефон для обычной записи в регистратуре и говорите не можете дозвониться по своей телефонной линии, просите записать на ПЛАТНЫЙ прием. Цены там доступные. Вся физиотерапия получилась в районе 100$.
Пузата Хата• 09 сентября в 12:23
Ответ дляПослушная
Я бы сходила для спокойствия
Послушная
• 09 сентября в 12:25
Ответ дляПузата Хата
Я бы сходила для спокойствия
вулиця Пилипа Орлика, 12, Или майбороды 19? Два адреса находит
Пузата Хата• 09 сентября в 12:25
Ответ дляПослушная
Пилипа Орлика
Послушная
• 09 сентября в 12:27
Ответ дляПузата Хата
Как долго ходили?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:30
Ответ дляПослушная
Как долго ходили?
Мне назначили 10 процедур каждого вида. Заняло 2 недели по 5 рабочих дней в каждой. Т.е. за одно посещение длительностью в час успеваешь сделать массаж, лазер, магнит, электрофорез. Массаж минут 15-20, остальное по 3-7 минут.
Послушная
• 09 сентября в 12:34
Ответ дляПузата Хата
Больно это все?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:41
Ответ дляПослушная
Больно это все?
Нет, вообще не больно. Процедуры делает не врач физиотерапевт, она только назначает. Массаж делает массажист, остальное медсестры.
Я такие курсы физиопроцедур делала 2 раза, лет 5 назад и потом прямо перед войной. Цена за все менялась только в гривне, в долларах так и оставалась 100$.
Послушная
• 09 сентября в 12:41
Ответ дляПузата Хата
Представляете она пол года назад ушла на пенсию и уже там не работает(предложили к другому Ильченко вроде.. думаю теперь
Пузата Хата• 09 сентября в 12:42
Ответ дляПослушная
Блин, печаль( Но думаю другие тоже смогут назначить этот пакет физиопроцедур, он вполне стандартный при зажимах шеи.
Пузата Хата• 09 сентября в 12:45
Ответ дляПослушная
Моя мама ходила туда к какой-то девушке и она была совсем слабая. Если Ильченко это мужчина то вероятность норм доктора 50/50, т.е. пока неизвестно.
Послушная
• 09 сентября в 12:45
Ответ дляПузата Хата
А неврологи там есть путние?
Пузата Хата• 09 сентября в 12:51
Ответ дляПослушная
А неврологи там есть путние?
Сейчас не знаю, мне там нравилась девочка, но она ушла. Гордок Анастасия Петровна, вроде она сейчас работает в правительственной Поликлинике ДУС. И там же в Поликлинике ДУС слышала хорошие отзывы невролог Оводюк Наталья Николаевна.
Послушная
• 09 сентября в 13:03
Ответ дляПузата Хата
Хорошо. Почитаю о них, большое спасибо!
Послушная
• 09 сентября в 13:04
Ответ дляt7053
У меня пульсирует уже 10 лет. Началось в беременность и потом не прошло.
А вы с этим что то делали?