Підмітайло• 10 сентября в 00:32
Что делать с ребенком -калекой?
Дтп,в итоге лежачий
Підмітайло
• 10 сентября в 00:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы кто в этой истории? Явно не мать
Мать,но есть еще двое детей,и хочется на работу выйти,не справляюсь,да и толку нет
Love_Love_Love_• 10 сентября в 00:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы кто в этой истории? Явно не мать
Мать - тролиха
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:34
А кто вам дал право что-то с ним делать? Вы явно не мать. А может вообще троль
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:35
Ответ дляПідмітайло
Вы психически здорова?
Підмітайло
• 10 сентября в 00:35
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы психически здорова?
Да,вполне.но не выдерживаю уже,да и толку нет
Рубаю олівлє• 10 сентября в 00:36
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну она ж его породила... 🤔
Не виправдовуюсь• 10 сентября в 00:37
Ответ дляПідмітайло
А в чем, как вы выразились, толк должен быть?
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:37
Ответ дляПідмітайло
Для любой матери это большое горе и не одна мать никогда такого не напишет. Побойтесь бога
Підмітайло
• 10 сентября в 00:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дети ходят,растут,развиваются..а тут придешь домой и упадок,одни какашки,памперсы,пролежни,слюни
Майданщица• 10 сентября в 00:38
Ответ дляПідмітайло
Пропонуєте евтаназію?
Підмітайло
• 10 сентября в 00:39
Ответ дляМайданщица
Пропонуєте евтаназію?
Да нет,думаю куда определить
Радикальная• 10 сентября в 00:39
Ответ дляПідмітайло
Вообще уже ку-ку троллить на такую тему ?
Не їм після шостої• 10 сентября в 00:40
Ответ дляПідмітайло
И вы надеетесь, что форум решит за вас, что вам делать с вашим ребёнком ? Вы мать , вам и решать что делать.
Катерина-153f• 10 сентября в 00:40
Автор,тут сочувствия и понимания не дождетесь..все такие умные,если сами не в теме..вы самый главный человек в своей жизни,ни муж,ни дети,а Вы.если вам будет легче, сдайте ребенка в специализированное учреждение.вы должны жить,а не существовать,ради себя и остальных своих детей..
Підмітайло
• 10 сентября в 00:41
Ответ дляНе їм після шостої
Сама не знаю,что с ним делать,хочется не видеть это все,да и понимаю,что ни о каком его возвращении к нормальной жизни и речи быть не может
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:42
Ответ дляКатерина-153f
Только когда на старости автор начнет сдавать, главное, чтоб ее оставшиеся дети сдали в дурдом, хоспис или дом престарелых. Потому что они молоды и у себя одни.
Не їм після шостої• 10 сентября в 00:43
Ответ дляПідмітайло
И чем вам форум поможет ? Такие вопросы надо обсуждать с родственниками и врачами, а не с незнакомыми тётями.
Підмітайло
• 10 сентября в 00:43
Ответ дляКатерина-153f
Муж его возил по реабилитациям,но только деньги зря вывозил,сейчас топчемся в двушке
Великий сатирик• 10 сентября в 00:43
Ответ дляКатерина-153f
Дело не в понимании и сочувствии. А ребенку кто посочувствует? Он же тоже наверное не виноват в дтп? И да,лучше в учреждении чем с матерью которая своего ребенка калекой называет
Катерина-153f• 10 сентября в 00:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы думаете дети будут счастливы,видя измученную и несчастливую мать?я уверена,что и дети ухаживают за ребенком инвалидом.это детство по вашему?
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:45
Ответ дляПідмітайло
А вам его не жалко? Какую душевную боль испытывает ребенок. Вам будет легко и хорошо жить, когда он будет никому ненужный неизвестно где? А мужа тоже выкиньте вдруг что? Родителей? Оставшихся детей? Нужны только полезные и здоровые?
Підмітайло
• 10 сентября в 00:46
Ответ дляКатерина-153f
Нет.дети не ухаживают.муж только,но вонь,крики эти..а им уроки делать,спать надо
Самохвалова• 10 сентября в 00:46
В том что случилось с ребенком виноваты в первую очередь родители. Не досмотрели, не научили. А теперь свою же вину спихнуть на ребенка , не растет, не развивается и выкинуть на помойку?
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября в 00:46
Ответ дляКатерина-153f
Просто дно
Підмітайло
• 10 сентября в 00:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
От моего ребенка только тело лежачее осталось,в этом теле нет осознания никакого
Щас ухожу• 10 сентября в 00:46
Тема створена чітко в такий час, щоб потрапити в топ. Не вірю, що мати може так писати про свою дитину, тим паче дитину, яка не з народження така