Бриджит_Фрикандо• 10 сентября в 14:40
Мечтаю жить во Львове
Иметь возможность в любые выходные гулять по городу, ходить во львовские театры. Хочу работать во Львове и жить там же.
Как воплотить в жизнь свою мечту, если нет денег купить жилье во Львове, но очень хотела бы на него заработать?
P.S. В разводе, ребенок 10 лет. Жилья своего нет, которое можно продать и купить во Львове. Знаю, что будут спрашивать, потому сразу пишу.
Місячне Сяйво• 10 сентября в 14:41
Вы сначала поживите на сьеме, пообщайтесь, поработайте с местными и возможно перехочется там жить
дамаБезСобачки• 10 сентября в 14:42
Мені це місто теж дуууже сподобалось, сумую за прогулянками, такий величний старий Львів...
Фляшка на трьох• 10 сентября в 14:42
Почитайте о доступной ипотеке, может вам подойдет этот вариант и да нужна хорошо оплачиваемая работа
Киця-бриця• 10 сентября в 14:43
Когда я захотела жить во Львове - я собрала 2 чемодана и уехала в один конец. Да, согласна, одному проще. Смотрите в интернете вакансии, есть ли возможность приехать и устроиться сразу на работу. Если нет своего жилья, то Вы же и в своем городе снимаете, выходит?
Хочу в БАНю• 10 сентября в 14:43
Тю, нахрен вам тот Львов, там только центр такой. Езжайте в Прагу, это Львов помножить на 100.
Автопортрет нурофена• 10 сентября в 14:45
Ответ дляХочу в БАНю
Може людина не хоче за кордон їхати
Хочу в БАНю• 10 сентября в 14:45
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Може людина не хоче за кордон їхати
Может пока не знает про Прагу)
Ms. Искренность• 10 сентября в 14:46
У Львові добре, коли ти турист і гуляєш там, насолоджуєшся життям.
Якщо працюєш там, то це вже інша справа.
Я теж думала як же класно жити у Львові, поки не потрапила сюди на курси на місяць.
Затори зранку і ввечері такі, що Києву і не снилося, житловий фонд в основному старий, з магазинами, аптеками, поштами поруч біда.
Апрель Ивановна• 10 сентября в 14:46
Мій родич корінний мешканець Львова. Каже, що зараз Львів трохи змінився. Просить гостей на нових мешканців Львова не приносити свою культуру до Львова зі східних областей України, бо Львів скоро втратить свою автентичність.
Розумію, що це не зовсім в ваш адрес, але може тут хтось прочитає, хто переїхав до Львова зі Сходу.
Автопортрет нурофена• 10 сентября в 14:46
Ответ дляХочу в БАНю
Может пока не знает про Прагу)
Я знаю про Прагу, але лишаюся в Україні
Хочу в БАНю• 10 сентября в 14:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я знаю про Прагу, але лишаюся в Україні
Ну вы то вы, а остальные это остальные. Все мы разные)
Киця-бриця• 10 сентября в 14:47
Ответ длядамаБезСобачки
фото
в то же время Львов из моего окна: АТБ, общага, кусок вокзала)))
Автопортрет нурофена• 10 сентября в 14:47
Ответ дляХочу в БАНю
Да звісно, всі мають на вас рівнятися
дамаБезСобачки• 10 сентября в 14:47
Ответ дляКиця-бриця
Ви як з басні муха і бджола
Бутербродница• 10 сентября в 14:47
Ответ дляХочу в БАНю
Підтримую, немає чого шастати тут
дамаБезСобачки• 10 сентября в 14:48
Ответ дляПотужна махіна
Мову вивчіть.
Погоджуюсь, вчити потрібно
Киця-бриця• 10 сентября в 14:48
Ответ длядамаБезСобачки
Ви як з басні муха і бджола
та при чому тут це, Ви ж і так знаєте, що не весь Львів складається з гарних будівель
Намазюкана нішою• 10 сентября в 14:48
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Бутербродница• 10 сентября в 14:49
Ответ дляКиця-бриця
В кого на що грошей вистачило
Намазюкана нішою• 10 сентября в 14:49
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 10 сентября в 14:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да звісно, всі мають на вас рівнятися
А вы хотели на вас? Логично я о себе пишу)
Ні за холодну воду• 10 сентября в 14:50
Скоро там будут языковые патрули, как в Ивано-Франковске (видели новости?). Вам придется менять язык общения. Готовы к этому?
Киця-бриця• 10 сентября в 14:50
Ответ дляБутербродница
В кого на що грошей вистачило
не переходьте на особистості, будь ласка, я Вас не намагалась зачіпити
Сонечко• 10 сентября в 14:50
Є декілька квартир у Львові в уже зданих новобудовах. Не хочу переїжджати взагалі. Занурюватися в цей ремонт. Це все вже пройшла в Харкові, з якого довелося тікати. Живу на оренді у Вінниці.
Намазюкана нішою• 10 сентября в 14:51
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да звісно, всі мають на вас рівнятися
не все должны ))) конечно же понаехавшие сразу купят себе жилье на площе Рынок и каждое утро из окна будут мылуватыся красотами, не иначе