Золота орда• 10 сентября в 17:56
Нашествие Комаров
Что это с комарами ? Они озверели . Я вся искусанная хожу , никогда такого не было , а тут какое то нашествием , я каждый день убиваю по 4 штуки , а они все равно пищат ночью . Сетки стоят , они через них пробираются . Это у всех сейчас так ?
Блиск думки• 10 сентября в 18:01
Немає, але через лихоманку західного нілу тепер буду їх боятися
Без QR коду• 10 сентября в 18:02
У нас теж дофіга комарів. Фумігатор з травня по глибоку осінь працює(
Джавеліна• 10 сентября в 18:06
2 этаж, сетки одной на балконе нет, целое лето и сейчас, это окно открыто, ни одного комара за всё время в квартире не было, притом что через дорогу лес.. никаких фумигаторов и отпугивателей в квартире так же нет.
Золота орда
• 10 сентября в 18:14
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, где у вас комары?
В квартире
Золота орда
• 10 сентября в 18:21
Ответ дляДжавеліна
Может этот от города зависит . Я из Одессы
Миловидна леді• 10 сентября в 18:29
Ответ дляЗолота орда
Значит они все на бархатный сезон к вам полетели. В Киеве нет. И летом как-то не особо много было.
Золота орда
• 10 сентября в 18:33
Ответ дляМиловидна леді
В Одессе тоже их не было летом . Я никогда такого не помню за всю свою долгую жизнь
Без QR коду• 10 сентября в 18:40
Ответ дляМиловидна леді
Неправда, у нас в Києві дохріна комарів.
Джавеліна• 10 сентября в 18:40
Ответ дляЗолота орда
Я из Киева
Миловидна леді• 10 сентября в 18:40
Ответ дляБез QR коду
Наверное на Печерск брезгуют залетать.
Джавеліна• 10 сентября в 18:41
Ответ дляБез QR коду
Не везде, у меня в Оболонском районе их нет вообще)
Я_и_моя_собака• 10 сентября в 19:06
Лівий берег Києва, сьомий поверх. Покусали у квартирі дитину комарі.