Манка Я• 10 сентября в 18:46
На какой неделе Вы начали собирать сумки в роддом?
До какой недели это желательно сделать?
Что пригодилось ( из того,чего не пишут в списках)? И что не пригодилось вообще?
Кукарикуууууу• 10 сентября в 19:00
С первым ребенком ничего не собирала. Родила в 32 недели.
Со вторым в 24 недели сумки уже были собраны.
Собирала осознанно. Все пригодилось.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 19:00
Собрала на 30 неделе. Всё пригодилось, бодики были великоваты, потом доносили пока вырос). Пеленки х/б подстилала везде пока был маленький. Крема не набирала, просто под подгузник был, потом еще брала. Никаких специальных аптечек не покупала, сейчас всё работает, всего море, сходил и купил.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 сентября в 19:02
Не покупала детские вещи до родов. И не знала, какие вещи для малыша нужно взять с собой в роддом
Бринзолетта• 10 сентября в 19:11
Оба раза после 30 нед начала покупать детские вещи и предметы для детей, типа кровать, коляска.
Галябалована• 10 сентября в 20:00
Тижнів в 16 купила перший чоловічок. До 32 тижня вже все зібрала.
Згодилося все. А от крем пурелан довелося докуповувати, бо взяла якийсь інший, а він неприємно пах. Так що не повторюйте моїх помилок, Пурелан- то вєщь, якщо плануєте гв.
УраганнаЯ• 10 сентября в 20:11
Ответ дляКукарикуууууу
Собирала осознанно. Все пригодилось.
После родов на 32 неделе что было? Ребенка долго держали в больнице?
Кукарикуууууу• 10 сентября в 20:14
Ответ дляУраганнаЯ
В роддоме 10 дней, потом ещё месяц в отделении для недоношенных. Потом год реабилитация в неврологии.
В физическом плане все хорошо, по неврологии - даже в 13 лет незрелая нервная система т
Закусенец• 10 сентября в 20:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И вас занесли в роддом без сознания, потом так же вынесли от туда?..
Коли мовчу- приємна жінка• 10 сентября в 22:46
Ответ дляЗакусенец
Издевочки оставьте при себе