Маю сечі• 10 сентября в 18:57
Кто-то беременел естественным путём после 40 лет?
Кто-то беременел после 40 естественным путём?
Вы долго старались или сразу получилось?
Родили? Как прошли роды?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, беременела после 40
Не беременела после 40
Мне меньше 40
Тишком_нишком• 10 сентября в 19:33
Я в 43 забеременела, случайно, ничего не планировала, просто расслабилась. Родила, все ок. Поскольку первый опыт, то, конечно, взбодрило-))))
Вбигудях• 10 сентября в 19:35
Ответ дляБегущаяпо
Как это - само? Или не само? Вы имеете в виду, она могла на эко пойти?
Автора интересует естественным путем, без врачебного вмешательства в процесс зачатия. Если с бабушкой я уверена, то в случае с подругой зуб не дам) Я просто не знаю, поэтому уточнила.
Тишком_нишком• 10 сентября в 19:40
Ответ дляGvenna
...і продовжує бадьорити з кожним роком))) мама пострибай зі мною, побігай...))
Так это же здорово-)
Зрадорозганячка• 10 сентября в 19:46
Ответ дляГарнюнька
Хай сходить чоловік
Та не можу заставити… ви ж знаєте як вони складно це переносять… йому 39, у нас в обох перший шлюб.
Тож питання є. Й я кажу, щоб не затягував, сходив
Теща дочки• 10 сентября в 19:48
У меня всю жизнь была высокая фертильность,в 38 врачи говорили предохраняться тщательно,а после 40,перестали предохраняться,но беременность не наступила уже
Патріотка з дивану• 10 сентября в 19:55
Со второго цикла. Беременность и роды легкие. Первый год ребёнка легкий
Маю сечі
• 10 сентября в 19:57
Ответ дляПатріотка з дивану
А в каком возрасте?
Патріотка з дивану• 10 сентября в 19:59
Ответ дляМаю сечі
А в каком возрасте?
40. Сейчас подруге в 40 рожать. Говорит, не в восторге от беременного состояния) все по разному..
Маю сечі
• 10 сентября в 20:04
Ответ дляПатріотка з дивану
А какая у вас по счёту беременность?
Борисфенка• 10 сентября в 20:19
Я така, народила другу дитину в 43 роки, по зальоту довелося заміж виходити. Між дітьми різниця 20 років.
А місяць тому ще й УЗІ з переляку робила, бо живіт росте, а всяке буває, з чоловіком у квітні бачилися. Гінеколог заспокоїла, що вагітності 4-х місячної нема, але фолікули в яєчниках ще є, коли вже той клімакс прийде, хтозна
Попельшка• 10 сентября в 20:23
Автор, сколько вам лет?
У вас есть дети?
Знакомая родила в 42 первого ребенка (в первый раз вышла замуж), через год еще одного. Без проблем.
У вас есть дети?
Моська-слон• 10 сентября в 20:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не беременела, для меня это страшный сон.
Но тех кого знаю после 40ка - у всех нежданчик. Просто случайно
в мене заплановано, народила в 40 і 43. Ніяких проблем ні із зачаттям, ні з вагітністю, ні з пологами не було
Попельшка• 10 сентября в 20:26
Ответ дляПозитивна
після 40 це і 41 і 51
і навіть 61
ви про який вік питаєте?
і навіть 61
ви про який вік питаєте?
Логічно, що про такий вік, коли жінки ще можуть зачати природнім шляхом.
Патріотка з дивану• 10 сентября в 21:21
Ответ дляМаю сечі
А какая у вас по счёту беременность?
Третья. Первые тоже были легкие, но роды чуть сложнее были чем третьи
Хлопаю ресницами• 10 сентября в 22:49
Ответ дляМаруська Му
А живот что тоже не растет?
Если у женщины и до беременности был большой живот, то его увеличение можно особо и не заметить
Хлопаю ресницами• 10 сентября в 22:51
Ответ дляПопельшка
Бывают случаи, когда беременеют женщины старше 50
Ганна-df27• 11 сентября в 15:28
В 39, с первого цикла планирования, рожать буду в 40. Беременность пока не отличается от 23,26 и 35 лет, в 35 даже похуже было, были сильные отеки, но я к питанию проще относилась, сейчас здоровее питаюсь.
Nastya-3178• 13 сентября в 20:23
Мама мною, перша в неї вагітність до того всього
Родила мене в 42.5