маминаБубочка• 11 сентября в 21:00
Ультразвуковой отпугиватель пауков
Нужны советы какой, кто пользовался отзовитесь. Сейчас живем в Ужгороде. Это просто ужас какой то. У меня в квартире и в машине пауки, девочки я скоро с ума сойду.
дама_из_декрета• 11 сентября в 21:02
Я от Комаров и мух покупала такого плана, реально помог. Я на террасе повесила и спокойно можно сидеть хоть до утра, да и в дом не залетают. Может оно и пауков убьет, это мне посоветовали в супермаркете. Там эти лампы висят везде.
А я кумедна• 11 сентября в 21:04
Вы ещё штуку, которая электричество экономит, в розетку воткните и ультазвуковую стиральную машинку купите. Давным давно уже разоблачили, что это все развод.
А я кумедна• 11 сентября в 21:12
Ответ дляіронічна антитеза
Я вообще не знала что такое есть, я их ужасно боюсь
Нет ничего такого, просто телемагазины впаривают коробочку с лампочкой, за кучу денег.
маминаБубочка
• 11 сентября в 21:35
Ответ дляА я кумедна
Ну от мышей же есть. Что от пауков нет?
маминаБубочка
• 11 сентября в 21:36
Ответ длядама_из_декрета
Мне в квартиру нужно чтобы всех убило. Спасибо вам
маминаБубочка
• 11 сентября в 21:36
Ответ дляіронічна антитеза
Я тоже их боюсь
дама_из_декрета• 11 сентября в 21:40
Ответ длямаминаБубочка
Я кучу всего пробовала от Комаров, потом как то стояла в магазине в отделе с рыбой и слышу треск такой сверху откуда то. А продавец увидела мою реакцию и говорит что это треск не простой, а от лампы этой. Я потом пару друг х маркетов обошла и заметила там тоже эти лампы. В итоге купила и себе, какая хорошая штука.
А ультразвуковая штука у меня есть от кротов, она ночью звук какой то издает и кроты обходят участок и не портят газон.
А вот чем пауков убрать не знаю даже, хотя я вот в доме живу и пауков нет. Везде сетки и плюс эта лампу включаю раз в день..
маминаБубочка
• 11 сентября в 21:41
Ответ длядама_из_декрета
Я так от них устала что уже готова и машину продать и уехать куда глаза глядят. Просто паучье царство. Мерзкие фу
дама_из_декрета• 11 сентября в 21:48
Ответ длямаминаБубочка
А что ж такое нашествие их в Ужгороде? Местные чем то травят их или им не мешают?
маминаБубочка
• 11 сентября в 22:01
Ответ длядама_из_декрета
Ой мы живем в центре, весь дом обмотан.
ВерСаСе• 12 сентября в 06:05
В селе пирскаем угли дифлофосом без запаха. Закриваем дом, потом провериваєм
А я кумедна• 12 сентября в 11:17
Ответ длямаминаБубочка
Ну от мышей же есть. Что от пауков нет?
Для мышей тоже не существует. Абсолютно все развод. Но если вам хочется, купите коробочку, внутри которой только крошечная микросхема, для работы лампочки.