Аноним_543
Здравствуйте!
У нас все спокойно.
По крайней мере, на повседневной жизни обычных людей все события никак не отражаются.
У нас все спокойно.
ничего у нас не происходит. Обычная жизнь, обычно работаем, магазины завалены всеми товарами, банкоматы работают, налоговая проверяет, все абсолютно спокойно. Евпатория. Дождь. Если не читать советчицу, то вообще ничем ничего не отличается от года назад.
Цитата:
Здравствуйте!У нас все спокойно.По крайней мере, на повседневной жизни обычных людей все события никак не отражаются.
а воинских частях спокойно?
Все тихо и спокойно,как жили так и живем.СМИ врут (им за вранье платят),я в жизни не видела такого извращения фактов.
Я сама из Крыма, но сейчас живу в Киеве. В Крыму мама, двоюродные братья, дяди тети, друзья... Сразу скажу я поддерживала свержение режима Януковича, но сейчас не вовсем поддерживаю новую власть. Не верю ни одним каналам.
Брат в Феодосии ходит в отряд самообороны. Все ложь, ложь, что россияне захватывают части, что все напуганы. Все спокойно, люди даже свадьбы гуляют. Люди объединились, успокоились и ждут референдума, где хотят отстоять право Автономии. Сейчас только с теткой говорила. Говорит, такие страхи про нас показывают по телеку, у нас все тихо мирно, мы живем своей жизнью.
Цитата:
ну и славно, пусть и дальше будет так

Керчь: тихо, спокойно, продукты есть, банкоматы работают, военные по городу не ходят
Есть много местных форумов городских, там можно почитать, много люди пишут, картина более понятная.
ЯЛТА- всё спокойно, город живёт в обычном режиме: на Набережной гуляют мамочки с малышами, люди ходят на работу, только разговоры у всех на устах об одном- СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ(((
Цитата:
а какие конкретно каналы?
Цитата:
Я сама из Крыма, но сейчас живу в Киеве. В Крыму мама, двоюродные братья, дяди тети, друзья... Сразу скажу я поддерживала свержение режима Януковича, но сейчас не вовсем поддерживаю новую власть. Не верю ни одним каналам. Брат в Феодосии ходит в отряд самообороны. Все ложь, ложь, что россияне захватывают части, что все напуганы. Все спокойно, люди даже свадьбы гуляют. Люди объединились, успокоились и ждут референдума, где хотят отстоять право Автономии. Сейчас только с теткой говорила. Говорит, такие страхи про нас показывают по телеку, у нас все тихо мирно, мы живем своей жизнью.
Все верно.
вот и я стала задумываться, что нам хорошенечко мозги промывают в ту сторону которую выгодно
Симферополь - некоторые воинские части захвачены, по другим все еще ведутся попытки захвата. Кем - изначально думали российскими военнослужащими, но Путин вот говорит, что российских войск в Крыму нет)) Может Беркут переоделся))))
Симферополь
Вообще все нормально, жизнь идет своим чередом...весна, тепло, класс...у меня лилии листочки выпустили...так красиво...и подснежники растут!
Врут все украинские каналы...я смотрю местный наш канал КРЫМ...они наверное единственные говорят сейчас факты, и не нагнетают!
Цитата:
Объясните мне, пожалуйста, зачем крымчанам отстаивать право автономии? Они уже очень давно ее имеют и никто ее у них не отбирает и отбирать не собирается. Наоборот, новая власть хочет добавить им полномочий.

Север Крыма - не захвачен))) все спокойно, заводы работают, такое ощущение, что по телеку показывают какой-то другой Крым и других крымчан.
Девочки, а Вы заметили какая промывка мозгов идет, Крым пугают какими то мифическими бандеровцами, запад и центр россиянами готовыми к войне.А Россия всего лишь проводила учения о чем говорила и предупреждала что закончатся они как раз 3-го числа, и никакие воска Россия не вводила, в Крыму только те военные которые там и были всегда,а как все перекрутили. И ведь кому то это нужно было, вот теперь мне точно понятно что весь сценарий происходящий в нашей стране проплачен, иначе зачем СМИ так все перекручивало и нагнеталась такая агрессия между братскими народами.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 93
+ 86
+ 76
+ 40
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 9
+ 8
+ 6
+ 5
Девочки из Крыма, что у вас происходит по факту?