Дюагональ• 11 сентября в 23:22
Вам когда-то гадала гадалка? Что сбылось из её слов?
Айпишница• 11 сентября в 23:24
Ответ дляLolly1101
Подружка раскладывает все сбывается
Я всем раскладываю все сбывается
Реклама на форуме запрещена))))
Найщасливіша• 11 сентября в 23:25
Да причём не один раз)))
Одна сказала на улице шла и такая вывалила (мы´как раз с подругой были) что я´уеду и общение будет только тогда, нсли я поддерживать его буду. В итоге так и случилось.
Второй раз что первый брак и муж будет в нем не очень хороший, а вот второй на руках носить будет. И вот я забыла, и мой муж подал на развод, все осталось второго мужа найти шоб аж на руках носил уже до старости, тут до старости осталось немного
Найщасливіша• 11 сентября в 23:26
Я тоже гадаю, но когда хочется))) когда просят не могу и все потом почему-то люди правду слышать не хотят. Потом ещё виновата, что сбылось
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября в 23:28
Раз на работе клиентка была. Биополе читала. Реально жуткое ощущение было. Она за спиной стояла, а я жар от её рук на расстоянии ощущала. Я вообще в это все не верю. Запомнила( а точнее вспомнила через много лет), что она говорила, что будут врачи говорить, что п проблема есть и много крови попьют, но на самом деле проблемы нет. И так реально и случилось) но вспомнила случайно через пару лет после того случая, что слово в слово как она говорила. Она там много что-то по здоровью говорила, не запомнила больше ничего))
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября в 23:29
Ещё раз папе женщина сказала, что в семье будет большой подарок. Недвижимость. Неожиданно. Он в такси работал и типа гадалку вёз, она решила типа погадать пока едет)) и через несколько месяцев дальний дальний родственник неожиданно оставил завещание на моего мужа.
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября в 23:29
Ответ дляLolly1101
Подружка раскладывает все сбывается
Я всем раскладываю все сбывается
Цікаво. Це у вас хоббі чи заробляєте цим?
Проня_Прокоповна• 11 сентября в 23:29
Мне нагадали, что я буду много путешествовать (война, Германия?) и что к 30 годам рожу 2 детей, после 30 ещё одно. И все как одна говорили, что будет развод или что-то тяжело в браке. Мне 33, ни одного ребёнка нет. Да, я заграницей, но вообще не хочу думать о разводе или что мне могут изменить. И вот как сейчас жить с мужчиной зная вот такое предсказание?
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября в 23:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спокойно жить))) моя мама после развода по гадалкам бегала. Одна ей нагадала, что муж ушёл к молодой блондинке. Оказалась жгучая брюнетка. И не молодая. Ещё нагадала, что будет в ногах ползать назад проситься. Нет, не было и близко. То есть не совпало ничего)
Проня_Прокоповна• 11 сентября в 23:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну как. У меня ещё совпадает то, что говорят астрологи, а там тоже самое 😑
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября в 23:36
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня по астрологии трое детей, у меня один и далее бездетность. Везде есть погрешность)
Проня_Прокоповна• 11 сентября в 23:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Короче, образовался мини антигадальный клуб)))
Конечно же есть. Мне нравится, что на Советчице помогают. Один раз меня очень четко предупредили об опасности, я не послушала (и зачем спрашивала, называется?). Потом отгребала. Пока что девочки подсказывали верно. Одна барышня случайно предсказала моего нынешнего молодого человека. Я тогда его ещё не замечала, но мы уже были заочно знакомы. Таки да, начали встречаться.
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября в 23:44
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня часть неожиданно сбылась, часть вообще мимо)) я к этому отношусь с интересом, как какая-то лотерея))) интересно послушать, но не парюсь, если что-то не очень. Часто очень вещие сны. Да и у меня в роду есть ’ведьма’ , дедушки родного какая-то дальняя родственница, случайно узнала. Но все равно это больше игры, чем что-то заслуживающее реального внимания.
Кто крайний?• 12 сентября в 00:20
Мне четко угадала про прошлые отношения, про то, как познакомлюсь с мужем и даже приблизительно чем он будет заниматься. Дальше гадалка говорила, что я со своего маленького городка перееду в Киев, я еще спорить начала, что не хочу и не люблю Киев, она мне доказывала обратное «все твои дороги ведут в Киев», смешно тогда было. А сейчас выехала за границу, сменила 2 страны, может и в Киев занесет в итоге. А еще предупреждала меня, что я могу загулять от мужа и разрушить семью и просила не изменять. Короче интересный был у меня гадательный опыт, но теперь не хочу к гадалкам ходить, не хочу знать будущего, боюсь
Холодная каша• 12 сентября в 00:38
На улице какая-то циганка гадалка прицепилась к нам с мамой. Мне тогда было лет 10-12 и она начала рассказывать что в ближайшие годы будет большая война, а я была очень впечатлительным ребенком. А так к гадалкам не обращалась
Файно Замало• 12 сентября в 00:41
Да, сбывались некоторые события . Когда есть вопрос могу сама расклад сделать или подругу попросить .
ДлинноНожка• 12 сентября в 01:10
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так не сбылось же
Проня_Прокоповна• 12 сентября в 02:09
Ответ дляДлинноНожка
Так не сбылось же
Путешествия сбылись.
Комиссия50%• 13 октября в 22:43
У меня все сбылось, была замужем, влюбилась в сослуживца. Гадалка сказала , что не судьба, у него у жена уже. Я не поверила, а через неделю он привел ее со мной знакомить. У нас платоническая страсть завязалась, видимо перед ним выбор стоял она или я , но я ж замужем и умом понимала , что это только страсть. Гадалка сказала , что потом будет принц на белом коне. Я спросила - и что мужа своего брошу? А она такая- от принцев ещё никто не отказывался!)) Нашелся принц!) И второго ребенка мальчика она увидела. Но она про подруг змей ещё говорила, но подруги все те же, змеями себя не проявили!) Так что сбылось только хорошее. Хотя моей подружке она же 3 х детей нагадала, она бездетная, я смеюсь с ней, что , ещё не вечер, может ещё она вдовца с тремя детьми найдет . Так что одна гадалка, а только про меня как в воду глядела.
Баба на горошині• 01 ноября в 06:10
Первая гадалка нагадала муж иностранцу, что жить буду возле моря, и что с мужем разойдется, но сойдёмся обратно, т.к.он моя судьба. Через несколько лет все так и вышло. Единственное, обратно не сойдёмся, поезд ушел. Правда подруге моей она нагадала мужа, который никак с ее нынешним не пересекается
У 2ой гадалки была 2 раза с разницей где-то в год-два. Оба раза с порога заявляла, что жизнь у меня будет короткая. И оба раза сказала, что мужа будет 2, даже если не хочу. Второй будет при погонах. Фиг знает. Она, кстати, моему брату говорила, что жить он будет в стране, где война, а мы не верили (это был 2010 год).
Хлопаю ресницами• 03 ноября в 11:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
Путешествия сбылись.
Что в вашем понятии путешествия?
Меня так смешат рассказы знакомых, которые катаются полдня в одну сторону на электричке, полдня в другую - пару часов в каком то городе побудут , это для них путешествие.
Путешествия для меня это совсем другое- когда ты можешь позволить себе поехать, полететь в другую страну, континент и отдохнуть там хотя бы неделю, наслаждаясь экскурсиями не спеша или же просто пассивный релакс.
Деловитая• 06 декабря в 13:23
А моїй мамі її однокласник, побачивши мене маленьку у візочку, колись сказав, що я житиму дуже далеко від дому. Коли мама мені про це розказала, додавши, що він вмів передбачувати події, я посміялася. Мені на той час було вже 30, була заміжня і мала дітей, все було практично влаштовано і життя протікало в усталеному руслі. Але потім чоловік поїхав закордон ненадовго, щоб дозбирати грошей до покупки квартири, потім я до нього на трошки, потім за рік дітей забрати і вже 9 років таки живемо далеко від мами. Думаю такі речі існують, але я боюся тих передбачень, кидань на карти і т.п.