Лапка• 12 сентября в 00:42
К родственнику пришел пушной зверь
Бухал неделю ,это не выпил и к вечеру кардабалет..дома ни водки,ничего такого нет.подойдет настойка трав?она на 40 %тоже
Додаю напруги• 12 сентября в 00:45
Ответ дляСиджу тихенько
Привʼяжіть до батареї. До ранку попустить
Не попустит. Может умереть
Однозначная• 12 сентября в 00:46
Ответ дляДодаю напруги
Не попустит. Может умереть
Так в псіхушку його треба. Бригаду визвати
Додаю напруги• 12 сентября в 00:47
Ответ дляОднозначная
В реанимацию ложили и капали в таком случае а не в психушку.
Однозначная• 12 сентября в 00:47
Автор, так чувак просто випити хочеться, чи в нього вже галюцинації почалися?
Однозначная• 12 сентября в 00:48
Ответ дляДодаю напруги
Коли я читаю назву теми, то предполагаю що у людини диллеріум
Додаю напруги• 12 сентября в 00:49
Ответ дляОднозначная
Так и есть. Но в реанимации и интоксикацию снимут и успокоят. А в психушке что ? Тупо наколят наверное успокоительными? Даже не знаю. Но реально ни разу туда не ложили только реанимация.
Лапка
• 12 сентября в 00:50
Ответ дляДодаю напруги
Каких трав? Они же могут давление уронить или поднять.
Не знаю,какой то бальзам для укрепления здоровья,всяких
Лапка
• 12 сентября в 00:50
Ответ дляОднозначная
Белка началась
Однозначная• 12 сентября в 00:50
Ответ дляДодаю напруги
Ви бачили людину з білою горячкою? Яка сокирою від чортів відбивається?
Кукарачка• 12 сентября в 00:51
А не пофигу? Ну вот реально, если человек пьёт неделю то это уже финиш. Переболеет на сухую а утром побежит к 11 в магаз
Додаю напруги• 12 сентября в 00:52
Ответ дляЛапка
Рискованно. Звоните на скорую , там дежурный доктор всегда есть с ним можно поговорить либо в реанимацию напрямую . Можно не в своем городе , а в киевскую там тоже дежурят врачи и попросите помощи. Я всегда звоню . В любых ситуациях , никто не отказал .
Додаю напруги• 12 сентября в 00:52
Ответ дляОднозначная
Естественно.
Лапка
• 12 сентября в 00:53
Ответ дляДодаю напруги
В прошлый раз они и советовали водку и хорошо сладкую воду размешать и дать выпить.но сейчас водки дома нет,есть только настойка эта,а его пробирает все больше и больше
ГейТуда• 12 сентября в 00:54
Ответ дляЛапка
Белка началась
корвалола ему налейте 2 столовых ложки - и звоните чтобы в реанимацию забрали - но скажите что плохо с сердцем давление и т.д на такое они не любят ехать - приедут за деньги заберут - ему уже галоперидол нужен и еще куча всего промыть
Додаю напруги• 12 сентября в 00:55
Ответ дляЛапка
Позвоните спросите за эту настойку. Спирт дома есть?
Лапка
• 12 сентября в 00:55
Ответ дляГейТуда
Дала уже ту настойку,может угомониться
Лапка
• 12 сентября в 00:55
Ответ дляДодаю напруги
Нет.ничего нет,повыкидывали все,чтоб не бухал
Сиджу тихенько• 12 сентября в 00:55
Ответ дляДодаю напруги
Не попустит. Может умереть
Сімʼї алкоголіка стане краще без нього
Додаю напруги• 12 сентября в 00:56
Ответ дляЛапка
Дала уже ту настойку,может угомониться
Вам не жалко? А если плохо станет(
ГейТуда• 12 сентября в 00:56
Ответ дляДодаю напруги
Вам не жалко? А если плохо станет(
та не станет - я вас прошу
Лапка
• 12 сентября в 00:56
Ответ дляДодаю напруги
Вам не жалко? А если плохо станет(
Там спирт 40%
Однозначная• 12 сентября в 00:56
Ответ дляЛапка
Тато?
ГейТуда• 12 сентября в 00:57
Ответ дляЛапка
сочувствую- неделя стационара вам обеспечена - если не помрет