Море_море_я_скучаю• 12 сентября в 01:40
Рано радовалась. Мой мужчина снова зашёл на сайт знакомств
2 недели его там не было. Я уже обрадовалась, что он окончательно остановился на мне и больше никого не ищет. Но сегодня увидела, что он заходил. При том, что у нас все серьезно. В любви признался, о будущем со мной говорит. Что не так?
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:42
Ответ дляАсталависта бэйби
Либо врет вам о любви, либо просто привык сидеть на СЗ
Как можно врать, что любит. Это же не просто ты мне нравишься, а уже больше
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
Може він перевіряє чи ви туди зайшли?
Асталависта бэйби• 12 сентября в 01:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас это первые отношения, что ли?
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:44
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Може він перевіряє чи ви туди зайшли?
Вряд ли. 2 недели ж его не было
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вряд ли. 2 недели ж его не было
А ви що там робите?
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:45
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас это первые отношения, что ли?
Когда мужчина говорит люблю вторые, первые был муж, остальные недолгие романы никто не говорил
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ви що там робите?
За ним слежу
Асталависта бэйби• 12 сентября в 01:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мужчины очень даже способны врать о любви
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
За ним слежу
А він за вами) єдиний спосіб все вирішити- спитати і поговорити
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:46
Ответ дляАсталависта бэйби
Інколи відчуваю себе чоловіком. Я теж можу.
Б´ю байдики• 12 сентября в 01:46
Спросите у него) и скажите мол если у нас все серьезно удаляем профили, мне очень важно это
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:47
Ответ дляАсталависта бэйби
Офигеть. Даже я ему не сразу сказала, потому что считаю, что это серьезный шаг
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:47
Ответ дляБ´ю байдики
Я не знаю как начать разговор, чтоб не спугнуть
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тобто за 2 неділі він сказав, що любить?
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:48
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А що вже втрачати?
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:49
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет. Мы встречаемся всего 2 месяца, а что любит он сказал уже после 4 встреч
Б´ю байдики• 12 сентября в 01:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну скажите, что вот решили удалиться, увидела, что ты там еще до сих пор сидишь, что будем делать или там подружка ваша увидела, мол ты еще кого то ищешь)
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября в 01:51
Взагалі ці сз - це наркотик, більшість людей там сидить для тупих переписок і флірту, а ще для швидкого сексу.
Солоденька цукОрка• 12 сентября в 01:52
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Врет он, какая любовь после четырех встреч?? Автор, очнитесь)) он лжец и гуляка)
Море_море_я_скучаю
• 12 сентября в 01:53
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну я сама удивилась что так быстро. Но поступки говорят, что правда я ему небезразлична
Бринзолетта• 12 сентября в 01:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это как раз сигнал что легко человек разбрасывается такими словами.
Сколько вы вместе?
Солоденька цукОрка• 12 сентября в 01:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Еще и поет как соловей небось какая вы особенная, что такой никогда не встречал и т.д. и т.п…. Знаем, плавали)) автор, не спешите фату примерять, наблюдайте, но очень недолго, влюбитесь - будет намного сложнее разорвать больные отношения.
Скіфська пектораль• 12 сентября в 01:57
Для слежки можно было хоть левую страницу завести на другую почту. Но вообще это бред, вы в нем не уверены, какие могут быть серьезные отношения...
Бринзолетта• 12 сентября в 01:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а, все без комментариев...
Сочувствую
Асталависта бэйби• 12 сентября в 01:59
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я могу подыгрывать