Мішечок щастя• 12 сентября в 08:16
Не мечтайте о мужчине, если у вас есть лишний вес
Вешу 80 кг, рост 160.
5 мужчин хотели отношений, но в последний момент говорили ‘я принял очень тяжелое решение: мы не можем быть вместе из-за твоего веса. Мне стыдно появляться перед друзьями с тобой и я банально не люблю толстых’
Худею, потею в зале и не обижаюсь
Оябунчик• 12 сентября в 08:18
ваша низкая самооценка не дает вам понять, что вы достойны лучшего, а не какого-то недомужичка который сказал вам там что-то
Мэри Попкинс• 12 сентября в 08:18
Не хотели они с вами никаких отношений, поэтому так и говорили.
Все возможно• 12 сентября в 08:19
Пасивна агресія все одно не дасть вам стати щасливою. Навіть з мужиком і без зайвої ваги.
Ищу-брожу• 12 сентября в 08:19
То вы такая классная((( с весом 78 кг благополучно вышла замуж во второй раз в 40 лет, имея 2 детей. Живу как сыр в масле. Сбросила вес до 72 кгуже потом.спустя год. Если вы не нужны мужчине, то вы не нужны никакая
Секс-Бомба• 12 сентября в 08:22
Глупости . Все мои подруги с лишним весом замужем , а вот из стройных, многим за 40 лет и всё в ’поиске’ .
Яичница с беконом• 12 сентября в 08:22
ну если там уже три подбородка и все трясется как желе, то понятное дело
Пургену мне• 12 сентября в 08:23
Не парьтесь, во вчерашней теме женщину с примерно такими параметрами осыпали комплиментами, какая фигура изумительная.
Єдина Країна• 12 сентября в 08:23
Сочиняйте ищо. Работаю в садике на 16 групп- море полненьких счастливьіх в браке мамочек
Подтяжка• 12 сентября в 08:24
Ответ дляИграю у края
У меня муж толстячок, и в мыслях нет ему подобное сказать.
Так эта ж другое!
Просто Фіфа• 12 сентября в 08:25
Дело не в весе, а в тараканах в вашей голове. Они просто нашли отговорку, которую вы сами им и подсказали
Коварная Зая• 12 сентября в 08:26
Милая автор, а меня нет лишнего веса, я довольна собою, 33 года, выгляжу хорошо. И знаете что? Я не нужна тем кого люблю. Последнего парня очень любила, и в итоге только пострадала и меня бросили.
У меня все отношения были с эмоциональным и физическим насилием. У меня слабая самооценка и я не могу банально дать отпор
Пищалка• 12 сентября в 08:26
Вес 85. Замужем 3 й раз. При этом, когда худела, разводилась и с первым и 2 м. Пока пухлая была все было норм. С 3 м худеть не буду.
Пургену мне• 12 сентября в 08:27
Ответ дляЄдина Країна
Интересно, как вы счастье визуально определяете.
Вам бы в спецслужбы, а не в садик, с таким даром.
Шкідлива молекула• 12 сентября в 08:27
Автор, любіть себе, я теж себе не любила! Була одружена з чоловіком народила йому трьохтдітей ( казав, що я корова при зростіт178вага була після родів третіх 78 кг)...розлучилась! Знайшовся чоловік який мене любить мене і моїх дітей і я для нього найкраща, завдяки йому я розправила плечі дуже кохаю його ! А перший чоловік нехай любить себе сам і свою матню
Мішечок щастя
• 12 сентября в 08:27
Ответ дляИщу-брожу
Так может у вас рост 180
Попразендовна• 12 сентября в 08:27
У мужа на работе,очень полная девушка,вышла замуж за его коллегу,он всем говорил что это его типаж,они уже второго ребенка родили,все отлично у них,машину ей купил,любит очень. А второй пример,наши кумовья,15 лет уже вместе,детей у них нет,но брак крепкий,любовь. Автор,вы просто не встретили свою половинку,вес тут ни при чем
Сижу_и_плачу• 12 сентября в 08:27
Ответ дляЧижик Пижик
Просто вам якісь дебіли дебільні зустрілись.
Пять подряд только троллям встречаются
LoveYouOrNot• 12 сентября в 08:27
То писала не жінка, або троль видумав. Всі п´ять так і сказали, ага...)))
Тишком_нишком• 12 сентября в 08:28
Ответ дляПургену мне
Это любимая ’фигура’ советчиц.
Малая Налегке• 12 сентября в 08:30
Ответ дляИграю у края
Почему?
Вам не жалко его здоровье,?
Коварная Зая• 12 сентября в 08:31
Ответ дляСекс-Бомба
Ну а почему так?
Вмію заміряти найкраще• 12 сентября в 08:31
А я согласна с автором, у меня тоже так: как похудею, так на улице подходят познакомиться, а как набираю вес, капец, никто и нигде