Цикавенная• 12 сентября в 20:59
Киев, переселенцы с города Бахмута.
В эту субботу в Киеве будет проходить праздник ко дню Бахмута. Может кому-то из своих интересно.
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября в 21:01
Праздник города которого нет? Поминки что ли?
Кому эта светлая мысль в голову пришла?
Люблю ВалЄру• 12 сентября в 21:08
Налетели, блин.
Может, люди хотят пообщаться с земляками, почувствовать родные души... В конце концов - этот город - их жизнь. Имеют право на такую маленькую радость
Сумка з негодою• 12 сентября в 21:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Налетели, блин.
Це тоді адекватно називається. Зустріч бахмутського землячества, наприклад.
Кидстаффовка• 12 сентября в 21:13
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Налетели, блин.
Это не надо днем города называть. И разумнее создать какое-то комьюнити, где люди могли бы общаться, встречаться, получать помощь разного рода. Это показуха: высадка аллеи роз, выставка фото. Списать бабло? Города нет, а исполком работают во всю, только работа эта секретная видимо, не видна никому….. кто хочет общаться с земляками- не ждёт дня города, который организовывают для фоточек в фейсбук
Скорая помощь• 12 сентября в 21:18
мда, с такими соотечественниками никакой русни не надо ..
автор, напишите же пароли явки... где, когда
Цикавенная
• 12 сентября в 21:18
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кому эта светлая мысль в голову пришла?
Поминки будут когда твоего города не будет!
Цикавенная
• 12 сентября в 21:19
Ответ дляСкорая помощь
Взаимно
Кокосиха• 12 сентября в 21:20
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кому эта светлая мысль в голову пришла?
Город это не только строения, но и люди. Люди есть!
західний_діалект• 12 сентября в 21:24
Боже, люди, ви чого такі злі??? Хочуть люди, зустрічаються, яка різниця під яким приводом і якою назвою??? Вас це не стосується, для чого цей яд? Аж соромно за таких…не приведи Господи Ввм пережити те, що пережили вони і ніколи в житті не побачити більше улюбленого місця, дому, вулиці…
Кидстаффовка• 12 сентября в 21:25
Ответ дляКокосиха
А кто про них вспоминал до дня города? Про пенсионеров одиноких, которых разбросало по всей стране. Не только в Киев переехали бахмутчане. По поводу компенсаций молчок. День города - пожалуйста!
Звездолётчица• 12 сентября в 21:26
Праздник....киевляне будут драть в три шкуры с несчастных переселенцев? Или все таки какие то плюшки будут для них?
Перша леді колгоспу• 12 сентября в 21:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивне таке свято, якщо чесно
а что им прадновать? день Нью Йорка? ну звыняйте, в Бахмуте не осталосьу людей жилья для сдачи и жизни в США
БЦАшка• 12 сентября в 21:28
Ответ дляЗвездолётчица
Какие конченые слова. Все хреновые, одна ты принцесса
Контрольница• 12 сентября в 21:28
странный праздник, издевательский.. ъ
хотя, удивляться идиотизму уже не приходится, как и празднику Независимости.
Звездолётчица• 12 сентября в 21:29
Ответ дляБЦАшка
Что не так, все ярмарки, праздники так и проходят, цены подняты в разы
Love_Love_Love_• 12 сентября в 21:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
До чого той дивний коментар?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 сентября в 21:29
Ответ дляСумка з негодою
То на раші землячества..
Кидстаффовка• 12 сентября в 21:29
Ответ дляБЦАшка
А что тут неправда? Аренлу повышают киевские хозяева безбожно. Просто рынок растет. А то, что квартира соответствует аналогичным на рынке только количеством комнат- про это как-то забывается
Перша леді колгоспу• 12 сентября в 21:30
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого той дивний коментар?
до чого і ваш, святкуйте день камеруну і не вказуйте як жити українцям.
БЦАшка• 12 сентября в 21:30
Ответ дляЗвездолётчица
Конкретно для впо поднимают? Можно просто не ходить. Только обсирать научились
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 сентября в 21:31
Ответ дляСкорая помощь
Зря вы соотечественников, вдали от отечества
Love_Love_Love_• 12 сентября в 21:31
Ответ дляПерша леді колгоспу
Може ви мені не вказуйте що мені святкувати і що мені робити, а вихованням своїм займіться, задумайтесь чого ви така озлоблена і чуже життя вас тригерить
Кидстаффовка• 12 сентября в 21:32
Ответ дляБЦАшка
Никто не обсирает. Это как насмешка. Бахмутчане объединялись в инициативные группы, писали и просили помощи в решении вопроса компенсаций жилья по мелитопольскому сценарию. Воз и ныне там. Зато праздник
Love_Love_Love_• 12 сентября в 21:33
Ответ дляКонтрольница
странный праздник, издевательский.. ъ
100% як плювок якийсь
БЦАшка• 12 сентября в 21:33
Ответ дляКидстаффовка
Киевляне гавно, львовяне гавно, закарпатцы туда же. Как сложно вам живётся. Никто бесплатно жить не пускает
Ирина-bbd0• 12 сентября в 21:34
Автор.а можно какую-то более адекватную информацию?
Как называется это мероприятие?
Кто организаторы?
Что предусмотрено в этот день?
Ваша подача плхожа на вброс для срача и провокаций!
Попрошу снять анонимов с темы
Как называется это мероприятие?
Кто организаторы?
Что предусмотрено в этот день?
Попрошу снять анонимов с темы
БЦАшка• 12 сентября в 21:34
Ответ дляКидстаффовка
По какому Мелитопольскому сценарию?
Кидстаффовка• 12 сентября в 21:34
Ответ дляБЦАшка
Бесплатно никто не просится. Выходите из дома с чемоданчиком, детьми и котиком. И снимите нормальное жилье за адекватные деньги! Праздник отлично, но много нерешенных вопрос у бахмутской громады