Невгамовна шахиня• 13 сентября 2024

Зачем люди делают татуировки? Еще и такие странные

У меня есть знакомый, у которого огромное тату дракона. И это, по моему, немного странно. Я очень удивилась, когда увидела, приличный мужчина, в тюрьме не сидел, такой себе весь правильный, консервативный даже и ... это тату. Зачем оно ему?
РокерША• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кем?
Дайте подумати. Колобком

автор Невгамовна шахиня • 13 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
Так спросили бы. Миша, ух ты. Татуха? Неожиданно. Вау, креативненько. Что сподвигло?
И не пришлось бы строить догадки
Стыдно спрашивать лично, он подумает, что я лезу не в свое дело.
Ответ дляЛеді Душка
А он что вам по этому поводу сказал?
Я не спрашивала, не удобно, тема достаточно личная
Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну подумает и подумает. Вам какое дело до того что подумает?
Ответ дляВесела моль
Так мне с ним постоянно общаться надо и не анонимно, как здесь с вами
Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
И что? Думаете если спросите о его татухе человек с вам общаться перестанет?)
Ответ дляВесела моль
Нет, но он может спросить: зачем мне это надо? И тема зайдет в тупик

Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну так и ответьте. Любопытно
Ответ дляВесела моль
Ну так и ответьте. Любопытно
У меня с ним не настолько доверительные отношения ))
Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У вас тараканов в голове капец сколько
Молчалка• 13 сентября 2024
А Вам ли не пофиг?

У моего бывшего плечи и грудь в татуировках, я ношу татушку с милой пчелкой. Мое тело - мое дело.
Ответ дляВесела моль
У вас тараканов в голове капец сколько
Так что я могу поделать, если мои тараканы уже лезгинку танцуют?...
Ответ дляМолчалка
А Вам ли не пофиг?

Просто интерес. Вы же тоже чем то интересуетесь в жизни
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Просто он перфекционист, очень правильный, а тату в его образе смотрится шокируюше. Может это для меня так воспринимается
Попробуйте задать ему этот вопрос) он вам и ответит
Ответ дляДівчина Бобула
И как мне задать этот вопрос? Извини, я листала твою странцу в соц сетях и случайно увидела твои фото на пляже и это тату. Звучит, глупо, согласитесь. Он подумает, что я ненормальная
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Люди всегда украшали свои тела: макияж, серьги и другой пирсинг, татуировки туда же, нравится человеку.
Он хоть себя украшает, как считает нужным. А мамки, которые уши своим детям в два месяца прокалывают… чтобы девочки были красивыми 🫣
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляСонячний день
О, як раз сьогодні зробила 2 татушки. Чому? Бо мені так хочеться, бо мені так подобається. Роблю для себе, а не для чийогось розуміння в одобрення. Мені так захотілось, і крапка.
А почему? Вот мне не хочется ни одной. Как это к вам приходит? Там например - хочу бабочку вот тут или просто - хочу чтоб было больно а потом красиво
Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Интересоваться можно литературой, своим садом, обустройством своего жилья, вышивкой, вязанием, астрофизикой, медициной, музыкой, политикой. Миллион вещей для каждого по вкусу.
Но татуировкой шапочного знакомого?
Ответ дляВесела моль
Но татуировкой шапочного знакомого?
Он не совсем шапочный знакомый

ничевока• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ой, автор, забейте…каждый сходит с ума по своему)
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кто он вам? На каком уровне ваши взаимоотношения? В конце концов где у него эта тату, что вам пришлось искать фото на пляже😳
Ответ дляДівчина Бобула
Отношения деловые. А тату на груди. Я бы иначе не увидела, как на фото
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
А Вам ли не пофиг?

Как попугаи заладили - моё тело моё дело.Та носите хоть заноситесь. Никто ж не говорит- немедленно выведите ее или ах вы низкая женщина с пчелой. Автора интересует почему он сделал это тату
woman Warrior• 13 сентября 2024
Автор, я вам понимаю, просто вы сформулировать не смогли, что не так.
А скорее всего, это тату на нем как на корове седло, не гармонично, и в целом чужеродное.
Как и половина тут отписавшихся, особенно хамло отборное, не поймут, что тату не должно быть ни дуиким, ни нелепым, ни дурацким.Это правда, что это личное дело человеа, как себя изуродовать.Хоть вывернуться наизнанку, их право.Но как это выгдялит-другой вопрос.
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот это правда, может есть какое то значение для человека в этом.
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Он не совсем шапочный знакомый
Т е вы общаетесь? Можно сказать что записались завтра на тату и боитесь что больно и вообще ссыкотно)... ну типа того. Может он сам расскажет о тату
Весела моль• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Так кто ж ответить может, кроме обсуждаемого обладателя тату? ))
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну очень ему хочется быть драконом, хоть так.
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, общаемся, но общение деловое, не на такие личные темы. Да и я не буду делать себе тату, а потом еще придется обьяснять почему не сделала ))
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Так откуда мы знаем почему он сделал это тату?)
Хочется автору узнать почему, нужно спрашивать у него 🤷‍♀️