Невгамовна шахиня• 13 сентября 2024
Зачем люди делают татуировки? Еще и такие странные
У меня есть знакомый, у которого огромное тату дракона. И это, по моему, немного странно. Я очень удивилась, когда увидела, приличный мужчина, в тюрьме не сидел, такой себе весь правильный, консервативный даже и ... это тату. Зачем оно ему?
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну очень ему хочется быть драконом, хоть так.
Дорваться к лидерству повыше хочется ему )) Я имею в виду, занять повыше руководящую должность. Вполне возможно 🤔
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Так откуда мы знаем почему он сделал это тату?)
Хочется автору узнать почему, нужно спрашивать у него 🤷♀️
Так не могу спросить, а интересно (( я же не буду писать ему в соц сети сообщение с анонимного левого аккаунта
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Если б можно было менять татухи может я б и сделала что-то красивое в виде браслета или что то шаловливое. А так рисунок на всю жизнь... Та не.
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, общаемся, но общение деловое, не на такие личные темы. Да и я не буду делать себе тату, а потом еще придется обьяснять почему не сделала ))
Передумала. Имеете право. Ваше тело ваше дело гг
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А я б спросила. Слушате а реально давайте спрошу))
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
И кто ему сказал, что достаточно рюдзин на груди набить?)
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я же тут не могу кинуть ссылку на его соц сеть ))
Галябалована• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Или рокеры, или подростки
Вьі из д. Кукуево?
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Он много работает, на самом деле) А про рюдзин - какие то тараканы у него, наверное... кто знает
Галябалована• 13 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Он хоть себя украшает, как считает нужным. А мамки, которые уши своим детям в два месяца прокалывают… чтобы девочки были красивыми 🫣
В Чехии эта услуга предлагается в роддоме. Там единицы малышек, без серёжек
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А почему? Вот мне не хочется ни одной. Как это к вам приходит? Там например - хочу бабочку вот тут или просто - хочу чтоб было больно а потом красиво
Зачастую делает не от приходит.А от того. что в голову ударило.
А по уму, это модификация, социальное письмо обшесту, скрытые страхи или мироощущение, или принадежность к чему.ТОлко надо , что этот самый ум был.Тогда не было бы этих страшных наскальных рисунков на таких же страшных телах и местах.Но опять же, их право.Хоть на лбу.
Заздрість то погано• 13 сентября 2024
У многих просто по дурости, даже без особого смысла. А в последнее время, многие хотят быть в тренде
но часто набито нечто шаблонное. А из женщин тату вообще мало кому идет.
Не вмію заміряти• 13 сентября 2024
Люблю тату со смыслом и когда это 1-2. Просто по моде и шаблонное или вся рука/нога забита - ну такое. У меня нет но хочу сделать, пока не могу финансово, да и больно это
Сорока-ворона• 13 сентября 2024
Интересно, сколько будет через лет 10-20 татуированных старушек))
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Для вас чехи - образец подражания ?
Галябалована• 13 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Для вас чехи - образец подражания ?
Вам мерещится
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Вам мерещится
К чему ваше сообщение о роддомах Чехии?
Галябалована• 13 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
К чему ваше сообщение о роддомах Чехии?
К чему ваша агрессия?
Люблю Украину• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Как попугаи заладили - моё тело моё дело.Та носите хоть заноситесь. Никто ж не говорит- немедленно выведите ее или ах вы низкая женщина с пчелой. Автора интересует почему он сделал это тату
А тут знают почему 😮?
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
По-вашему, татуировки делают только те, кто сидел в тюрьме?
по крайней мере те кто сидел делают все
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
К чему ваша агрессия?
Тяжелый случай. Где агрессия ? И зачем вы собственно вступили со мной а диалог ?
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
То есть все взрослые мужчины с татуировками - либо сидевшие, либо рокеры, либо набили тату в подростковом возрасте?
либо тупые
добровольно загонять иглами чернила себе под кожу, еще и за деньги, умный не станет
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вийдіть на вулицю - кожен другий з тату. Усі рокери чи зеки?
мне нравится ято в этой теме рокеров к зекам приравняли
народ, вы не в себе?
Пластилин_Колец• 13 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
по крайней мере те кто сидел делают все
У них разные татуировки
Пластилин_Колец• 13 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
либо тупые
А если человеку подарили сертификат в тату-салон?
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Тату ототожнюють з тюрмою тільки старі совдепівскі клюшки, які сраку рвуть за ковбасу по 2.20
во всем мире тату делуют в тюрьмах, в азиатских культурах - еще мафия
там с видимым тату на работу не берут
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
А Вам ли не пофиг?
У моего бывшего плечи и грудь в татуировках, я ношу татушку с милой пчелкой. Мое тело - мое дело.
а зачем вам перманентный рисунок пчелы на теле?
вы фанат меда?
Намазюкана нішою• 13 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
ну тогдпюа все, хочешь не хочешь - обязан набить бабочку там или иероглиф непонятный
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Большинство порнозвезд и эскортниц с тату.
У него другая сфера деятельности ))