Невгамовна шахиня• 13 сентября 2024
Зачем люди делают татуировки? Еще и такие странные
У меня есть знакомый, у которого огромное тату дракона. И это, по моему, немного странно. Я очень удивилась, когда увидела, приличный мужчина, в тюрьме не сидел, такой себе весь правильный, консервативный даже и ... это тату. Зачем оно ему?
Красавица писяная• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У него другая сфера деятельности ))
Откуда вы знаете
Невгамовна шахиня
• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Откуда вы знаете
Может я, конечно, о нем чего то не знаю ))
Пластилин_Колец• 13 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
ну тогдпюа все, хочешь не хочешь - обязан набить бабочку там или иероглиф непонятный
Почему именно бабочку или непонятный иероглиф? Другие варианты татуировок вам в голову не приходят?
Красавица писяная• 13 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Бантики можно
Пластилин_Колец• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Бантики можно
Какие бабочки? Какие бантики? Один из моих братьев, например, набил татуировку в славянском стиле. Медведь и коловрат. Сертификат в тату-салон ему подарили мужики на работе. Работает он на заводе
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зато теперь знаете, что в душЕ и на пляже он Дракон.Всемогущий и беспощадный)
Атятя_тётя• 13 сентября 2024
Для меня вообще такая повальная мода на тату - удивительна. В большинстве случаев ведь некрасиво же. Не в смысле само тату некрасивое (с художественной точки зрения они чаще всего вполне ОК), а некрасиво, что тело, поверхность кожи как бы испорчена. Это мне напоминает, как раньше было модно золотые коронки ставить - выглядело, как кич, но ставили же повально. Короче, мода эта пройдёт, снова захочется нормальной чистой кожи без лишнего ’текста’ , но добиться её будет уже невозможно (или очень сложно).
Copy-Paste• 13 сентября 2024
Всю тему не читала, можливо вам вже писали таке. Я наразі в Нідерландах. Тут практично в кожного є тату. Виключення мусульмани. А нідерландці, поляки, татуйовані майже всі. Причому все тіло може бути в татухах. Людина без тату тут рідкість.
Завжди мало• 13 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
во всем мире тату делуют в тюрьмах, в азиатских культурах - еще мафия
там с видимым тату на работу не берут
Боже яка вата в голові
Не люблю натовп• 13 сентября 2024
Мода.Она была уже,но не в таких масштабах.И она пройдет.Останутся почитатели,но не в таком колличестве.Как и всегда в обществе.
КарамбОлька• 13 сентября 2024
Тю. Я взрослая тетя. 38 годиков. Не сидела. В этом году сделала тату. Вы в шоке ?
Мию вікна у мороз• 13 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
От і добре, краще не читайте тему, а то тут наче бабки біля підʼїзду. Забули всіх назвати наркоманами і проститутками, хоча порнозірками і ескортницями вже назвали тих у кого тату
Прикуси Язика• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Или рокеры, или подростки
Логика шикарная 😂
Пухнасті штани• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Макияж можно снять, а тату вывести не так просто.
А зачем его выводить, если оно тебе нравится?
Пухнасті штани• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
От любопытства.
Так что ж вы его не спросили?
из желе я• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Или рокеры, или подростки
Блин, сколько вам лет?
из желе я• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Тату ототожнюють з тюрмою тільки старі совдепівскі клюшки, які сраку рвуть за ковбасу по 2.20
+100
Котомафия• 13 сентября 2024
Для меня нет ничего красивее чистой и ухоженной кожи. Не понимаю этих расписанных матрёшек. Смотрится странно.
Нетутешня• 13 сентября 2024
З мого особистого досвіду там, де багато тату, купа траблів з головою, прийняттям себе, зі стосунками . Таке моє спостореження
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А тут знают почему 😮?
Ну другие же носят тату Может они бы рассказали. Ну судя по ответам интеллектуальный уровень не очень. беседы на отвлечённые темы поддерживать невозможно
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Интересно, сколько будет через лет 10-20 татуированных старушек))
Сейчас как раз пора тех кто в 90х набил. Тоже волна была татумании) Но многие уже вывели
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Может он раньше блистал на просторах порнхаба. Загуглите на всякий случай))
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Надо просить админа чтоб добавили смайлик ужаса. Может у них эта услуга тоже в роддомах предоставляют)
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот ещё одна. Все рады что вы его сделали А нет извините всем пофиг. Тема не об этом
Сонячний день• 13 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А почему? Вот мне не хочется ни одной. Как это к вам приходит? Там например - хочу бабочку вот тут или просто - хочу чтоб было больно а потом красиво
Ну ми ж всі різні, вірно? Мені теж можуть бути незрозумілі ваші бажання. Вам може подобатись те, що я б теж ніколи не зрозуміла, але то ваше життя і ваше бажання, і мені якщо чесно начхати на життя інших. Тому яка кому різниця має бути до мого життя і тіла?
Я наприклад не розумію гель лаку на нігтях, я не розумію як можна їсти лук і м´ясо, я не розумію навіщо проколувати малим дітям вухо-виростуть, якщо захочуть самі проб´ють, я не розумію як жінки живуть з чоловіками-битовими інвалідами, як люди працюють за 20 тис грн і їх то влаштовує. От як можна піти працювати за мінімальну, от як це до людей приходить?
Тому життя і тіло в руках кожної людини, і вона має повне право їх змінювати. Шукати роботу кращу, шукати чоловіка/жінку кращого, робити чи не робити татуаж/макіяж/нігті, проколи різних частин тіла, і звісно татуювання.
І да, це не боляче
Чумацький Шлях• 13 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Согласна. Наверное это что-то связанное с неприятием своего тела