Невгамовна шахиня• 13 сентября 2024

Зачем люди делают татуировки? Еще и такие странные

У меня есть знакомый, у которого огромное тату дракона. И это, по моему, немного странно. Я очень удивилась, когда увидела, приличный мужчина, в тюрьме не сидел, такой себе весь правильный, консервативный даже и ... это тату. Зачем оно ему?
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Прямая связь. Но вы думайте, что хотите
ничем не доказаное Ваше субъективное мнение.
я сейчас не говорю, про людей, которые забиваются с ног до головы и разрезают язык
меня кума набила тату просто потому, что она стала в своем салоне помимо ногтей и ресниц делать тату небольшие. Типа чтобы быть в теме, и больше никакого сакрального смысла

Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Не считая, что у нее депрессии, панические атаки, возможны семейные генетические и психические заболевания. А так да, внешне, все как у всех.
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
нет у нее никаких атак, и психов
я наверное человека знаю довольно близко много лет
а вот у меня есть - а тату нет и желания никакого, и что?
с Вашими рассждениями вывод только один - нет здоровых людей, есть недообследованные. Если у чела тату - значит где-то в 7м колене найдется шизик, и Ваша теория подтвердится
ну так тату еще с древности были, мы все оттуда родом
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
нет у нее никаких атак, и психов
И у нее есть. Просто она вам не говорит об этом. Люди притягиваются друг другу одного духа. Знаете, как алкоголики к алкоголикам. Кстати, у нашего директора, про которого писала выше, у его жены первый муж умер от передозировки, так она вот второго нашла, такого же. Люди паруются или дружат, когда есть совместный внутренний контент.
Вы бы со своей кумой не нашли общего языка, если бы вы были с разных энергетический полей.
Людям с психическими проблемами тяжко с обычными людьми, как и наоборот. Надеюсь, понятно объяснила.
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
сейчас нет людей без тревожности, никто татухами не бежит забиваться
а сделала она ее до войны еще, и причину она сказала - реклама
какое отношение этот цветок ее к депрессии имеет?
нет исследований и статистики , это все бла-бла
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
а как же те люди, у которых есть тату, но я ними не нашла общего языка??
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вы так думайте. А они есть. А количество забитых вообще пугает. Я не ожидала, что их столько. И какаю бы причину она не назвала - на заборе тоже написано. Это все бла-бла. И в семье у нее не все благополучно. Это
только копнуть, и выяснится, что в семье и зависимости и смерти в молодом возрасте по разным причинам. Но все это наследственное

Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вы разного духа. Это как наркоман алкоголику не товарищ. Интересы разные.
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
притянуть за уши можно что угодно, это как все кто с губами накрашенными для бабок у подъезда - проститутки
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
а если у наркомана и алкоголика есть тату
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
И бабки туда же. Они хоть и без татух, как раз в вашу доказательную базу подойдут, но тоже с ПА. Любая агрессия и хамство, унижение других - это одно из проявлений нездравости ума.
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
У одних есть, а у других нет. Как я писала выше, тату как справка. Просто быстрее видно таких.
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
святых людей нет, так что все нормально - пусть бьют татухи. и за жизнь каждый человек переживал депрессивное состояние наверняка, и без греха людей не существует. Наличие тату не делает человека опасны для общества, так же как и ее отсутствие - безопасным
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Ваша теория поплыла короче)
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну если про грех, то у людей без тату есть еще шанс.
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ваша теория поплыла короче)
Стоит на месте очень твердо.
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
у чикатило не было тату
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Стоит на месте очень твердо.
ага противоречиями сплошными
вот у Вас может паранойя насчет людей с тату
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
у чикатило не было тату
И у путлера я не видела. А вот его жертвы большей частью с тату.
И вот если про маньяков, то был еще Гитлер. Миллионы жертв, которых он запирал в концлагерях и насильно набивал тату номер. Вот вроде бы жертва, не по своей воле это тату набила. Но это миллионы людей, на которых маньяк сатанист имеет право морить голодом, издеваться, сжигать, пытать. Кто то выжил и дожил до старости. Конечно, там психика расшатана и вроде бы как опять же не по их вине.
Но вот так получается, что все повторяется другим маньяком.

Но у маньяков точно шансов нет. В любом случае

Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
ага противоречиями сплошными
А почему не написали, что у кумы до 7 поколения прекрасная семья, все прекрасны и все у всех хорошо?
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
потому что этого никто не знает достоверно, и Вы тоже своего поколения до 7 колена не можете знать - какие у них были депрессии и т.д, а они точно были - значит Вы тоже псих и можете спокойно тату бить по праву и Вашей теории
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну до 7 - это образно, возьмем ближайшие хотя бы бабушки-тети, дяди, родители, братья. Судя по тому, что не пишите, то не все так гладко в семье с тату, да?
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
так а что писать? есть идеальные семьи?? или если у кого-то троюродный брат алкоголик, которого она в глаза не видела- она обречна на тату?
голос в голове говорит -иди и набей себе цветочеееек
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да не только брат там страдает. Оставим брата, как там родители, а дети есть у нее?
А голоса - это плохо, вы же в курсе?
УжеВотДа• 15 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
А голоса - это плохо, вы же в курсе?
еще раз повторю, людей без депрессии нет. скрытая она присутствует в разные периоды жизни. И поэтому хоть с тату, хоть без - у всех есть те или иные проблемы
про голос это был стеб, если Вы не поняли
Поросенка• 15 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Еще раз вам повторю - вы можете утешаться фантазиями, но есть люди без депрессии. Это вообще очень плохое состояние, отсутствие радости в жизни, мысли со всем покончить. Это зло. Вас тянет к таким же людям, и их к вам тянет, поэтому вам кажется, что все вокруг такие же. Но по счастью не все.
А по вопросам моим сказать нечего? Ну ок.
УжеВотДа• 16 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
разговор слепого с глухим
Поросенка• 16 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
разговор слепого с глухим
Когда по теме сказать нечего, люди начинают перечислять свои диагнозы