Та_шо_ж_таке• 13 сентября 2024
Брак в Дие
Подруга с парнем живут за границей, уехали до войны, там он сделал ей предложение. Но не женились так как приехать домой не хотят. Говорю им , что сейчас можно оформить брак в Дие. Ее парень против. Говорит, что его там не и не будет регистрироваться, а то придет повестка. Он просто морозится? В резерве я так понимаю данные не обновили. Но при чем тут дия?
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А причем тут Вы?)
Она говорит, что он просто ищет отмазки, прост узнать как обстоят тут дела
Кудлата хмаринка• 13 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А причем тут Вы?)
Да, тоже интересно. Сидит такая, подстрекает. Умная сильно.
Кудлата хмаринка• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Она хочет, чтобы ему пришла повестка? Или вы хотите?
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не подстрекаю, мне вообще все равно. Подруга не верит, что придет повестка
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В дию не приходят повестки
Кудлата хмаринка• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, эксперименты. Поняла.
Дуб береза• 13 сентября 2024
Если он подтянется в дие, брак итп, то конечно вызовут.
Пусть не мелькает.
Кудлата хмаринка• 13 сентября 2024
Ответ дляМоська-слон
А якого баня ви лізите в їх відносини?
Доброжелатель
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Пусть не мелькает.
Как вызовут? Не смешите. Он за границей.
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляМоська-слон
А якого баня ви лізите в їх відносини?
Я не лезу. Она ноет. Интересно узнать мнение
Джинци на Флісі• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так а шо мнение, либо он реально ссыт, что где-то его данные высветятся, либо не хочет жениться
СкиниУскачи!• 13 сентября 2024
Если бы вернуть все назад,я бы никогда в этой сраной дие не регистрировалась.У парня мозги правильно работают
Та_шо_ж_таке
• 13 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
И что что высвечивается данные в дию? Через нее повестки не приходят. И призодить не будут. Да и если придут, то что? Он возвращатся не будет
Джинци на Флісі• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так а нам-то что) Вы спрашиваете - мы отвечаем
Моська-слон• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ні, ви таки чуєте свій ніс в чужу білизну.
СкиниУскачи!• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы глобально не понимаете в чем суть и зачем это
А я кумедна• 13 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
На самом деле никого не интересует установлена у него Дия или нет.
Если будет принято решение отправлять повестки через Дию, это будет исключительно его проблема, установил он приложение или нет.
Незнание не освобождает от ответственности
Шальная коклетка• 13 сентября 2024
Перестраховывается парень чтоб повестку не получить и штраф огромный не платить.
Дуб береза• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он появится в базах. Этого достаточно. Чтоб государство компенсировало мозги.
СкиниУскачи!• 13 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Суть вообще на в повестках.На сегодняшний день дия это просто приложение,которое не является обязательным для установки,все кто это делают -это исключительно желание того кто ставит)))),но 90%установивших по каким либо причинам в тех ковидных временах ,даже не догадывались чем это очень скоро обернется.
А я кумедна• 14 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
И чем же это ’обернётся’?
СкиниУскачи!• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
И чем же это ’обернётся’?
Кто анализирует тот понимает.На этом всё.
А я кумедна• 14 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ясно, смысловой нагрузки нет
А я кумедна• 14 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Вообще никак одно другому не мешает)