Поміркована думка• 14 сентября в 19:33
Вы собираетесь уезжать из Украины? Или хотите остаться жить здесь.
Жена сантехника• 14 сентября в 19:35
долго думала, размышляла, даже торговалась сама с собой. потом поняла, что не хочу ехать.
да и одна не поеду, детей у нас нет, муж принципиально не хочет.
IQ 80• 14 сентября в 19:36
Уехали
Возвращаться в ближайшем обозримом будущем не будем, дом в оккуп, нас никто и нигде не ждёт. А войны на наш век хватило
Янгол в камуфляжі• 14 сентября в 19:41
Я ещё в начале войны уехала. Пока война не закончится, точно не хочу жить в Украине.
Педиатор_я• 14 сентября в 19:41
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якщо знову оберуть клоуна, то виїду.
Долго выборов вам придется ждать. Как бы не до пенсии
Паспортний стіл• 14 сентября в 19:41
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якщо знову оберуть клоуна, то виїду.
Господи упаси. Надеюсь, что это чучело скоро раствориться куда то
Marinamariana• 14 сентября в 19:44
Ответ дляIQ 80
Уехали
Война закончится в этом году . Гордон сказал , а он умный
Marinamariana• 14 сентября в 19:45
Ответ дляПаспортний стіл
Чем он чучело ? Небось за Януковича голосовали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября в 19:46
Ответ дляПедиатор_я
Можливо і довго, а можливо і ні.
Може після якихось нових пару кілометрів траси, чи обкрадання під час війни у мене увірветься терпець..
Аленький носочек• 14 сентября в 19:46
Ответ дляMarinamariana
Кто еще умный?
СкокоМнеДадите• 14 сентября в 19:48
Все, кто уехал и пожили в Европе, - почти все хотят вернуться.
Все, кто не уезжал, - мечтают уехать и попробовать как там живут.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября в 19:48
Ответ дляMarinamariana
То два чучела. Крали в схожих маштабах
Мадам Подлинник• 14 сентября в 19:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якась у вас викривлена статистика, не знаю нікого, хто хотів би повертатися
Поміркована думка
• 14 сентября в 19:50
Возвращаться не хотят те, у кого тут ничего не было из недвижимости, бизнеса..
А кого что то держит хотят назад.
СкокоМнеДадите• 14 сентября в 19:50
Никого не знаю за 3 года, кто хочет остаться в этой депрессивной стране. Но я в Германии 3 года.
Днепр, Харьков, Одесса, Киев - все хотят домой и ждут когда закончится война. Многие рискуют и с детьми возвращаются к мужьям.
Даже те, кто хотел остаться или мечтал жить в Германии, давно сняли розовые очки.
Вообщем не знаю кто и где будет жить, а мы домой. Дома лучше.
ротцвеники• 14 сентября в 19:51
Аби я хотіла виїхати-то вже би виїхали всією родиною до війни повномасштабної чи під час. А так ,на даний час, ні, не хочу
Мадам Подлинник• 14 сентября в 19:51
Ответ дляПоміркована думка
А кого что то держит хотят назад.
Вже застаріла мантра