Ду да ду да ду• 15 сентября в 09:08
Зачем человек пишет сообщения с точкой в конце?
Зачем человек пишет каждое сообщение с точкой в конце? Выглядит грубо
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:54
Ответ дляЗ царем в голові
Всю жизнь?))) Пипец, вы не хотите выйти в люди и живое общение?
Ну бывало спрошу что-то пару раз в неделю там. А что? Вы странная?
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 09:54
Ответ дляТониСопрано
Страшно представить, через что придется пройти ее будущему мужу:)
Такие находят друг друга. Буквы выучил, уже хорошо
З царем в голові• 15 сентября в 09:55
Ответ дляДу да ду да ду
Я или вы?) Меня точки не смущают, а вы целую тему-трагедию создали)
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 09:55
Ответ дляДу да ду да ду
Да кто еще здесь нудный? Перед каждым здесь надо оправдываться, потому что налетели сразу с претензиями. Нудные только вы. Я всю жизнь на майл ру сидела, решила найти укр форум теперь
Ну это мы уже поняли. Откуда еще такие грамотные, как не с .ру
Скромняшка• 15 сентября в 09:55
Ответ дляДу да ду да ду
Схожу, не переживайте за меня так. Этот человек всегда писал с точками, когда обижался) так что грамотность тут ни к чему
Так можете он как бы намекает))?А Вы не понимаете ,что все точка и продолжаете ему строчить свои высокоинтеллектуальное месседжи?
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:55
Ответ дляЗ царем в голові
Да, и ответило 100 человек, развело срач
Паратруперсупер• 15 сентября в 09:56
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так обычно пишут, когда на что-то обиделись) Да и прям странно скорее.
Ви якась неадекватна..
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 09:56
Ответ дляДу да ду да ду
Я не знала, что это мамский форум. Нигде не написано было) я люблю на форумах в целом сидеть, но на других форумах были люди поприятнее
Возвращайтесь на свои с.ру, там вам поприятнее, там все такие же, как вы
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так там реально были люди поприятнее. Хотела найти украинский форум, но тут одни токсики и зануды
ТониСопрано• 15 сентября в 09:56
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ставить точки в конце предложений (при чем, что в украинском, что в русском языке) учат ещё в первом классе. Это просто основа-основ. Какое ещё развитие? Это база)
Скромняшка• 15 сентября в 09:58
Ответ дляДу да ду да ду
Просто интересно стало здесь пообщаться. Случайно наткнулась на этот форум. Видимо, очень зря, тут одни токсичные, злые люди сидят
Ну да , тут тети взрослые тусят , вместо того чтоб с мужем скандалить и на детей орать они тут пар выпускают)))
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:57
Ответ дляТониСопрано
Никто никогда не ставил из всех, кого я знаю. Ставят в деловой речи
Потужна махіна• 15 сентября в 09:57
Ответ дляДу да ду да ду
Это в деловых переписках может. А писать на вопрос «что делаешь» -«отдыхаю.» идиотизм
В этом случае более дико выглядит ’что делаешь’ без вопросительного знака, чем точка после ’отдыхаю’
З царем в голові• 15 сентября в 09:57
Ответ дляДу да ду да ду
Вы хотели, чтобы не отвечали? Вопрос в никуда? Срач вы развели, приравняв 30-летних к старикам). Вам , наверное, в детский сад , там вас лучше поймут).
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 09:57
Ответ дляДу да ду да ду
На родных болотах, среди таких же безграмотных всегда поприятнее.
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я украинка и не выезжала никуда
Паратруперсупер• 15 сентября в 09:58
Ответ дляДу да ду да ду
Да) В моем возрасте так не общается никто . Это в 30-40 нормально может выглядит
Він грамотний просто, в школі добре вчився. Це від віку не залежить)
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 09:59
Ответ дляПаратруперсупер
Он просто писал так всегда, когда обижен на что-то. Вот и все. Говорится про конкретный случай
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 09:59
Ответ дляДу да ду да ду
Я украинка и не выезжала никуда
Мы так и подумали
ТониСопрано• 15 сентября в 09:59
Ответ дляДу да ду да ду
30-летним не понять 18-летних
Половину форума списали просто.
Щедрик• 15 сентября в 09:59
Ответ дляИщу Аленя
Просто грамотный. Не заморачивайтесь.
Не-не, это если бы не грамотный, можно не заморачиваться, а так придется книгу прочитать.
Физрукая• 15 сентября в 10:01
Ответ дляДу да ду да ду
Як добре у вас фантазія працює.
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 10:01
Можете не писать больше, отвечать больше и оправдываться не планирую. Да и заходить сюда в целом
Скромняшка• 15 сентября в 10:01
Ответ дляДу да ду да ду
Ну значит делайте выводы) Вы его за....ли , а он воспитан и видимо простыми словами от чистого сердца написать. Милая, да пошла ты. Вот и ставит точки, потом капслоком начнет писать Вам месседжи, а Вы так и не поймёте ))
ТониСопрано• 15 сентября в 10:01
Ответ дляДу да ду да ду
Вы сейчас себя ’закапываете’ ещё глубже...
Ду да ду да ду
• 15 сентября в 10:02
Ответ дляСкромняшка
Ну так а причем тут грамотность тогда? Я об этом и говорю. А тут сразу все пишут, что я безграмотная, а он самый грамотный просто
Физрукая• 15 сентября в 10:03
Ответ дляДу да ду да ду
Подивилась переписку із своєю дитиною. Ставить крапки. Після смайликів не ставить. То скільки ж вам років?
Физрукая• 15 сентября в 10:06
Ответ дляДу да ду да ду
30-летним не понять 18-летних
Нам не зрозуміти тих хто ставить крапки через раз як ви. Вам в одному пості 30-40, бо ви поставили крапку. А потім вам 10 і ви не поставили крапку.
Паратруперсупер• 15 сентября в 10:07
Ответ дляДу да ду да ду
Ок.
В такому випадку його ’отдыхаю.’ означає, что він завершив діалог, в даний час більше не хоче спілкуватись і прямо дає зрозуміти, щоб Ви більше не писали, бо знає, що Ви приставуча і не зупините свої питання, а здатні розвести демагогію на пустому місці, або ще, не дай боже, захочете відпочивати разом з ним...
Очевидно, він давно помітив, що після крапки в кінці речення Ви пропадаєте на якийсь час.