15 сентября в 09:08

Зачем человек пишет сообщения с точкой в конце?

Зачем человек пишет каждое сообщение с точкой в конце? Выглядит грубо
забиякина 15 сентября в 10:10
Ответ дляИщу Аленя
Какая радость!
Ага ))) завжди це читаю в такому урочистому тоні 😂😂😂
Доктор Варвар 15 сентября в 10:10
Ответ дляДу да ду да ду
Уже перестала кстати
Із -за крапки ?
Электричка 15 сентября в 10:14
Ответ дляДу да ду да ду
Да кто еще здесь нудный? Перед каждым здесь надо оправдываться, потому что налетели сразу с претензиями. Нудные только вы. Я всю жизнь на майл ру сидела, решила найти укр форум теперь
Так и сидите дальше
Электричка 15 сентября в 10:16
Ответ дляДу да ду да ду
Можете не писать больше, отвечать больше и оправдываться не планирую. Да и заходить сюда в целом
Скромняшка 15 сентября в 10:18
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так а причем тут грамотность тогда? Я об этом и говорю. А тут сразу все пишут, что я безграмотная, а он самый грамотный просто
Ну Вы же знаете, что представляет собой предложение) а вообще странно Вы сама знаете, что человек когда зол на Вас ставит точку , но Все равно задаёте вопрос почему))) может вы его достали окончательно , а если он капслоком месседжи писать начнет Вам тоже будет не понятно) то есть он Вам пишет Всё. Потом. Нет. А до Вас не доходит) что это значит)))
СкрипяСердцем 15 сентября в 10:18
Ответ дляДу да ду да ду
Чего безграмотной? Потому что не ставлю точки после каждого короткого сообщения? Все вокруг меня очень безграмотные тогда
Ви і після довгого не поставили.😂
Скромняшка 15 сентября в 10:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви і після довгого не поставили.😂
Вы видимо не в курсе но в айфонах точки платные ))) а Сири если ей не говоришь точка то она ее не поставит )
Неместная Я 15 сентября в 10:29
Ответ дляИщу Аленя
Грубый идиотизм.... Херасе... О, знаю! Вам - к психиатру.
Автору лет 20, не больше) у меня сын, ему 14, тоже так удивляется на точки🤣кринж какой-то))))
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:29
Ответ дляДу да ду да ду
А этот человек так писал всегда, когда на что-то обиделся. Поэтому и спрашиваю. Так понятнее? Здесь про конкретный случай идет речь
А теперь стал писать всегда грамотно
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:29
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько у вас той жизни было
Всю жизнь на ящике сидела....
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:32
Ответ дляДу да ду да ду
Ура!
Ms. При теле 15 сентября в 10:32
автор, а мне зачастую, грубовато выглядят вопросительные знаки в конце. умом понимаю - бред, но вот эмоционально... ничего не могу поделать(
и смайлик, для ’смягчения’ не везде влепишь же...
А как вам ’...’ в конце
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:36
Ответ дляФизрукая
Подивилась переписку із своєю дитиною. Ставить крапки. Після смайликів не ставить. То скільки ж вам років?
Это на болотах не ставят. У нас все ставят
Физрукая 15 сентября в 10:37
Ответ дляНеместная Я
Моему 15. ставит.
АБВГДэшница 15 сентября в 10:37
Ответ дляАшолюдискажуть
Дивно, це коли три крапки ставлять після кожного речення. Виглядає як псих-діагноз
тут уодной такой спрашивали зачем она это делает
сказала что это ей помогает ее мысли притормаживать
диагноз короче
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:38
Ответ дляMs. При теле
А как вам ’...’ в конце
Я ставлю ... В конце если хочу чтоб мысль была ’с обдумыванием’.
ФрекенБок 15 сентября в 10:40
Меня тоже бесит эта точка
Лепетун 15 сентября в 10:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тут на советчице есть мужик, который мало того, что мысли свои излагает крайне сумбурно, он ещё и вместо точек, и через каждые пару слов, хаотично, ставит по три запятые ,,,
Тоже очень прелесть.
О, да, теж про нього згадала, оце клініка
ХикориДикори 15 сентября в 10:45
Ответ дляДу да ду да ду
Это в деловых переписках может. А писать на вопрос «что делаешь» -«отдыхаю.» идиотизм
Когда грамотный встретился с безграмотным)
Лепетун 15 сентября в 10:45
І автора розумію, у спілкуванні в месенжерах та на форумах ніхто зазвичай крапок у кінці речення не ставить, просто починають нове речення з нової строчки
Те саме у постах в інсті, рекламі
Достатньо проглянути стрічку Порадниці і будь-яку тему, а в цій накинулись на автора, понаставили крапок, смішно)
Мені 46 якщо що, золота медаль, червоний диплом)
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 10:47
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зайдите тут на любой пост и посмотрите есть ли там точка в конце последнего предложения ) Ок?
Люблю пиво 15 сентября в 10:47
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот понять никак не могу, кстати. Эти малолетки с болот, заполонили форум. С ними на родных форумах никто разговаривать не хочет? Там все так плохо?
Ау, автор, расскажите-ка, чего на укр. форум заявились?
Единорог_помог 15 сентября в 10:48
Интеллект и образование в глазах быдла всегда выглядят как вызов.
trishkin 15 сентября в 10:49
Потому что этого требуют правила правописания. А Ваши тараканы - это Ваши проблемы.
Викасикрет 15 сентября в 10:49
Ответ дляВ курсі діла
Зачем запятая после слова за?
И почему ее нет после слова ’спешу’ и перед словом ’называется’?
это не моднЬО! Там ставят запятые только пенсионЭры
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 10:49
Ответ дляЕдинорог_помог
Я быдло из-за не поставленной точки? Ого, быдло тот, кто разбрасывается словами)
Намазюкана нішою 15 сентября в 10:49
Ответ длязабиякина
Я маю знайомого, який в кінці кожного речення ставить знак оклику))) Виглядає це приблизно так:

Привіт! Я вчора був на дачі! Шашлики робили! Сьогодні вже на роботу! Наташа завтра до вас підʼїде! Привезе вам помідорів!
В житті такі люди холерики нервові.
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 10:50
Ответ дляЛюблю пиво
Я не с болот, просто там мне так правда не отвечали. И не называли быдлом из-за точек. Задумайтесь
Единорог_помог 15 сентября в 10:50
Ответ дляДу да ду да ду
Вы даже мой простенький комментарий не в состоянии осознать. И сразу перешли к агрессии.
Викасикрет 15 сентября в 10:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зачем запятая после за?
Есть такое правило от 0 до 12 лет: запятую надо ставить за ЗА и перед ПЕРЕД!