15 сентября в 09:08

Зачем человек пишет сообщения с точкой в конце?

Зачем человек пишет каждое сообщение с точкой в конце? Выглядит грубо
Люблю пиво 15 сентября в 10:53
Ответ дляДу да ду да ду
Я не с болот, просто там мне так правда не отвечали. И не называли быдлом из-за точек. Задумайтесь
Врете. И тупо тролите. Здесь всех уже задолбали такие как вы. Поэтому нечего удивляться, если отвечают не особо вежливо и не так, как вам хочется.
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 10:54
Ответ дляЛюблю пиво
Я в Киеве живу) Как я? Да меня тут налетели сразу же из-за одной точки) кошмар. Откуда столько злобы?
Люблю пиво 15 сентября в 10:55
Ответ дляДу да ду да ду
Врете, барышня. Прекращайте. Тупо.
В курсі діла 15 сентября в 10:55
Ответ дляВикасикрет
это не моднЬО! Там ставят запятые только пенсионЭры
Какие пенсионеры? Я для автора динозавр)))
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:55
Ответ дляДу да ду да ду
Зайдите тут на любой пост и посмотрите есть ли там точка в конце последнего предложения ) Ок?
Вы ж обещали уйти на ящик и не возвращаться!
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:56
Ответ дляЛюблю пиво
Вот понять никак не могу, кстати. Эти малолетки с болот, заполонили форум. С ними на родных форумах никто разговаривать не хочет? Там все так плохо?
Ау, автор, расскажите-ка, чего на укр. форум заявились?
Да, у них там все так плохо.
В курсі діла 15 сентября в 10:57
Ответ дляДу да ду да ду
Не из-за одной)
И вы первая начали о знаках препинания)
JannyMoney 15 сентября в 10:57
Ответ дляДу да ду да ду
Ну первый раз такое вижу, идиотизм просто после коротких сообщений ставить точку . Ладно еще в 30-40 лет
вы точку забыли. после ’лет’.
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:58
Ответ дляДу да ду да ду
Я быдло из-за не поставленной точки? Ого, быдло тот, кто разбрасывается словами)
Нет, вы по другой причине. Не только из за точек.
У вас во всех постах безграмотность.
Неужели в Рашке стали так ужасно преподавать русский язык?
Марічка 15 сентября в 10:58
Потому что точка ставится в конце предложения по правилам грамматики.
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 10:59
Ответ дляДу да ду да ду
С болот. Украинцы особенно молодежь не сидят на рашиских сайтах.
Вам либо 60+ либо вы с болот.
Кондуктор маршрутки 15 сентября в 10:59
Ответ дляДу да ду да ду
Можете не писать больше, отвечать больше и оправдываться не планирую. Да и заходить сюда в целом
Наконец то.
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 11:00
Ответ дляДу да ду да ду
Вряд ли вам на вашей географии (а ее кстати не отменили на рашке) рассказали где вообще Киев находится.
Кондуктор маршрутки 15 сентября в 11:00
Ответ дляТониСопрано
Вы сейчас себя ’закапываете’ ещё глубже...
На болотах глубже некуда уже. Они и так ниже дна. И как всегда знатоки своего языка
Марічка 15 сентября в 11:00
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так обычно пишут, когда на что-то обиделись) Да и прям странно скорее.
Ну и тараканы у вас.
Смячиком 15 сентября в 11:01
Ответ дляДу да ду да ду
Да, этот человек раньше так не писал) в моем возрасте так не общаются люди
Но почему-то вы пришли спросить об этом не на форум ровесников, а людей, которые ещё помнят правила грамматики и по большей части пишут с точками.
Спросить самого человека слабо было? Ну перестала и перестала. Он вздохнул с облегчением.
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 11:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наконец то.
К сожалению... Она соврала и не ушла на рашиский ящик.
Лепетун 15 сентября в 11:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
А теперь стал писать всегда грамотно
Крапку в кінці забули, важко себе контролювати)
Марічка 15 сентября в 11:02
Ответ дляДу да ду да ду
Да) В моем возрасте так не общается никто . Это в 30-40 нормально может выглядит
Сколько вам лет? Печально, что среди людей вашего возраста грамотность считается странной.
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 11:02
Ответ дляЛепетун
Ага. Аж распереживалась за безграмотность рашиского автора
Кондуктор маршрутки 15 сентября в 11:04
Ответ дляЛюблю пиво
Да какая малолетка, это старушенция уже. Малолетки на форумах не сидят вообще
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 11:04
Ответ для#Пойду_кгадалке
У вас во всех постах безграмотность.
Каких постах? Я анонимно пишу)))) и про безграмотность речи и не шло изначально. Это вы додумали. Я живу в Киеве с начала войны) не переживайте так
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 11:05
Ответ дляJannyMoney
вы точку забыли. после ’лет’.
Переживу как-то. Нудная вы
Марічка 15 сентября в 11:06
Ответ дляДу да ду да ду
Да кто еще здесь нудный? Перед каждым здесь надо оправдываться, потому что налетели сразу с претензиями. Нудные только вы. Я всю жизнь на майл ру сидела, решила найти укр форум теперь
Была там лет 10 назад, тот ещё змеюшник.
Кондуктор маршрутки 15 сентября в 11:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
У вас во всех постах безграмотность.
Там все ужасно, не только преподавание. Им преподают, что война - это мир. А убивать людей за достойною оплату - это герои
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 11:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я живу в Києві якщо що) не хвилюйтеся за мене) якщо щось не влаштовує, то це відразу росіяни пишуть, так? Звідки стільки злості до своїх же? Питання)
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 11:07
Ответ дляДу да ду да ду
В постах в этой теме.
Вы Киев разве что на картинках видели.
Кондуктор маршрутки 15 сентября в 11:07
Ответ дляДу да ду да ду
А кто ещё не знает русский, как рашисты
автор Ду да ду да ду 15 сентября в 11:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
В постах в этой теме.
Вы Киев разве что на картинках видели.
Тільки тому що мене щось не влаштовує, то я з росії відразу? Ок. У вас злість до своїх же під час війни
#Пойду_кгадалке 15 сентября в 11:08
Ответ дляДу да ду да ду
А чего вы этот вопрос не задали на ящик ру?

И да, видно что вы с болот, даже если вы научились пользоваться переводчиком