Ms. Android• 15 сентября в 09:28
Как вам куртка?
Устарела или норм ? Это моя старая , состояние отличное . Не знаю носить или такое уже не носят ?
ЯсноВидящая• 15 сентября в 09:33
Якщо ви струнка, висока і правильно її стилізуєте то її ще можна вдягнути .
Ms. Android
• 15 сентября в 09:34
Ответ дляВоздух в банке
Выбросить давно пора
Почему ? Шикарная кожа , ни царапинки ни затертости. Косуха . Как такие вещи можно выбрасывать ? Хотя выбрасывать я люблю
Пиши-пропало• 15 сентября в 09:35
Ответ дляMs. Android
Мода циклична, и в Вашей куртке не вижу ничего противного. Это же не брюки клеш.
Флюорография гуся• 15 сентября в 09:39
Ответ дляГравіцапа
не носят
Насправді носять. В Україні війна, носять ще не таке.
Душа компанії• 15 сентября в 09:39
Ответ дляПиши-пропало
Брюки клеш сейчас на пике как раз
Дама_с_коготками• 15 сентября в 09:40
Ответ дляMs. Android
Это камзол, а не косуха
Ms. Android
• 15 сентября в 09:41
Ответ дляДама_с_коготками
Это камзол, а не косуха
Пошита наискось, значит косуха
Ms. Android
• 15 сентября в 09:42
Ответ дляФлюорография гуся
Ну я же не хочу носить потому что война , я хочу чтобы красиво было
Ms. Android
• 15 сентября в 09:42
Ответ дляДама_с_коготками
Это камзол, а не косуха
Камзол 😂😂
Застряла• 15 сентября в 09:43
Ніколи в магазинах і не бачила подібне. Не розумію навіть де ви їх знаходите. Це наче з 90 х
Ms. Android
• 15 сентября в 09:44
Ответ дляЯсноВидящая
Да , стройная и относительно высокая . Но кроме джинс фантазии не хватает с чем носить
Вишиванка• 15 сентября в 09:44
Ответ дляMs. Android
С трусами
Ms. Android
• 15 сентября в 09:45
Ответ дляЗастряла
Ну если в магазинах не видели , это же значит что это плохо, наоборот - больше никого в такой вещи не увидишь . Мне почти ничего не нравится в магазинах
ЯсноВидящая• 15 сентября в 09:48
Ответ дляMs. Android
Джинси такого плану як варіант
Застряла• 15 сентября в 09:48
Ответ дляMs. Android
Так ніхто з мого оточення таке і не носить. Тільки в дитинстві бачила таке на людях.
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:51
Ответ дляMs. Android
Тоді ще трохи почекати треба. Мода циклічна, через деякий час стане актуальною. Думаю, залишилося недовго.
Дама с заначкой• 15 сентября в 09:53
Ответ дляMs. Android
Прошлый век.
Однажды сумасшедшие деньги выбросила за дублёнку. Носила два сезона, теперь хоть выбросить. С тех пор не покупаю дорогую верхнюю одежду.
Квітка папороті• 15 сентября в 09:54
Не модная. И врядли будет. Если проследить тенденцию на кожаные вещи то в моде классические кожанки- косуха, то приталенная, то овер, кожанка на резинке внизу то была более короткая, то овер. Была ещё с воротником стойкой.
Но такой своеобразный фасон это во все времена- на любителя. И ответ тут прост- если вам комфортно в этой вещи- носите кто вам запретит и более того, всем все равно. И не в таком ходят.
Чекаю завтра• 15 сентября в 09:54
Ответ дляMs. Android
Нет, носят. Вообще все носят.