15 сентября в 09:28

Как вам куртка?

Устарела или норм ? Это моя старая , состояние отличное . Не знаю носить или такое уже не носят ?
Гравіцапа 15 сентября в 09:29
не носят
Куда_бежать 15 сентября в 09:30
Еще носят такие.
А старая это сколько лет ?
Ворожу на каві 15 сентября в 09:30
Устарела
Воздух в банке 15 сентября в 09:32
Выбросить давно пора
So_so 15 сентября в 09:33
Шляпа нужна
ЯсноВидящая 15 сентября в 09:33
Якщо ви струнка, висока і правильно її стилізуєте то її ще можна вдягнути .
автор Ms. Android 15 сентября в 09:34
Ответ дляВоздух в банке
Выбросить давно пора
Почему ? Шикарная кожа , ни царапинки ни затертости. Косуха . Как такие вещи можно выбрасывать ? Хотя выбрасывать я люблю
Пиши-пропало 15 сентября в 09:35
Ответ дляMs. Android
Мода циклична, и в Вашей куртке не вижу ничего противного. Это же не брюки клеш.
Капуста Маша 15 сентября в 09:36
Ну пусть еще висит долго)
Флюорография гуся 15 сентября в 09:39
Ответ дляГравіцапа
не носят
Насправді носять. В Україні війна, носять ще не таке.
Душа компанії 15 сентября в 09:39
Я бы не носила
Продавчиня кіз 15 сентября в 09:39
Устарела лет на 20.
Душа компанії 15 сентября в 09:39
Ответ дляПиши-пропало
Брюки клеш сейчас на пике как раз
Дама_с_коготками 15 сентября в 09:40
Ответ дляMs. Android
Это камзол, а не косуха
автор Ms. Android 15 сентября в 09:41
Ответ дляДама_с_коготками
Это камзол, а не косуха
Пошита наискось, значит косуха
автор Ms. Android 15 сентября в 09:42
Ответ дляФлюорография гуся
Ну я же не хочу носить потому что война , я хочу чтобы красиво было
автор Ms. Android 15 сентября в 09:42
Ответ дляДама_с_коготками
Это камзол, а не косуха
Камзол 😂😂
Застряла 15 сентября в 09:43
Ніколи в магазинах і не бачила подібне. Не розумію навіть де ви їх знаходите. Це наче з 90 х
автор Ms. Android 15 сентября в 09:44
Ответ дляЯсноВидящая
Да , стройная и относительно высокая . Но кроме джинс фантазии не хватает с чем носить
Вишиванка 15 сентября в 09:44
Ответ дляMs. Android
С трусами
Тримбулька 15 сентября в 09:44
секонд лайф
автор Ms. Android 15 сентября в 09:45
Ответ дляЗастряла
Ну если в магазинах не видели , это же значит что это плохо, наоборот - больше никого в такой вещи не увидишь . Мне почти ничего не нравится в магазинах
автор Ms. Android 15 сентября в 09:46
Ответ дляТримбулька
секонд лайф
А лайф при чем ?
черная мамба 15 сентября в 09:46
Рокерская модная
ЯсноВидящая 15 сентября в 09:48
Ответ дляMs. Android
Джинси такого плану як варіант
Застряла 15 сентября в 09:48
Ответ дляMs. Android
Так ніхто з мого оточення таке і не носить. Тільки в дитинстві бачила таке на людях.
Продавчиня кіз 15 сентября в 09:51
Ответ дляMs. Android
Тоді ще трохи почекати треба. Мода циклічна, через деякий час стане актуальною. Думаю, залишилося недовго.
Дама с заначкой 15 сентября в 09:53
Ответ дляMs. Android
Прошлый век.
Однажды сумасшедшие деньги выбросила за дублёнку. Носила два сезона, теперь хоть выбросить. С тех пор не покупаю дорогую верхнюю одежду.
Квітка папороті 15 сентября в 09:54
Не модная. И врядли будет. Если проследить тенденцию на кожаные вещи то в моде классические кожанки- косуха, то приталенная, то овер, кожанка на резинке внизу то была более короткая, то овер. Была ещё с воротником стойкой.
Но такой своеобразный фасон это во все времена- на любителя. И ответ тут прост- если вам комфортно в этой вещи- носите кто вам запретит и более того, всем все равно. И не в таком ходят.
Чекаю завтра 15 сентября в 09:54
Ответ дляMs. Android
Нет, носят. Вообще все носят.