15 сентября в 09:28

Как вам куртка?

Устарела или норм ? Это моя старая , состояние отличное . Не знаю носить или такое уже не носят ?
Тримбулька 15 сентября в 09:55
Ответ дляMs. Android
А лайф при чем ?
Вторая жизнь у куртки
ФрекенБок 15 сентября в 09:55
Куртка устаріла. Але... Якщо ви маєте досі фігуру Х, якщо вмієте создавати ретростилі то вперед.
Я приблизно таку подарувала сусідці, так вона її так поєднує з іншими речами, що виглядає класно. Чорно-біле.
Пэрисхилтонша 15 сентября в 09:56
Ответ дляДуша компанії
Брюки клеш сейчас на пике как раз
Экспрерд.
Два года наз были на пике. Сейчас широкие очень модно
автор Ms. Android 15 сентября в 09:57
Ответ дляКвітка папороті
Не модная. И врядли будет. Если проследить тенденцию на кожаные вещи то в моде классические кожанки- косуха, то приталенная, то овер, кожанка на резинке внизу то была более короткая, то овер. Была ещё с воротником стойкой.
Но такой своеобразный фасон это во все времена- на любителя. И ответ тут прост- если вам комфортно в этой вещи- носите кто вам запретит и более того, всем все равно. И не в таком ходят.
Она и приталенная и воротник стойка , но фасон своеобразный , это да.
Душа компанії 15 сентября в 09:59
Ответ дляПэрисхилтонша
Экспрерд.
Нет. Сейчас. Широкие тоже остаются. Но клеш на пике.
13чудоСВЕТА 15 сентября в 10:00
Если смотреть по трендам, то да - сейчас такое не модно, но на улице с Вас не не снимут и даже пальцем тыкать не будут) хотите - носите, конечно
Из Виа-гры 15 сентября в 10:07
Ответ дляMs. Android
Ну я же не хочу носить потому что война , я хочу чтобы красиво было
Когда я была в Германии, (это был мой первый в жизни выезд в Европу), меня больше всего впечатлило то, на сколько по разному они одеваются. Им вообще глубоко пофиг, кто что скажет. Нравится одежда - носят, не нравится - не носят. И носят, как я заметила, только удобное.
Скляна миша 15 сентября в 10:13
Ответ дляMs. Android
Почему ? Шикарная кожа , ни царапинки ни затертости. Косуха . Как такие вещи можно выбрасывать ? Хотя выбрасывать я люблю
Якщо хочете носити то змініть ті гудзики на більш класичні і дорогі.
А то оті напівкруглі гудзики досить старо виглядає.
автор Ms. Android 15 сентября в 10:16
Ответ дляСкляна миша
А на какие сменить ? Даже не представляю .
Папобус 15 сентября в 10:16
Де вы ее откопали? Это турция 90-х, когда-то на 7 км ими было все завалено, почти 30 лет назад
автор Ms. Android 15 сентября в 10:18
Ответ дляПапобус
Куртке 15-17лет , не 30))
Папобус 15 сентября в 10:19
Ответ дляMs. Android
Куртке 15-17лет , не 30))
Так у них в кожаных рядах многое висело по 8-10 лет)
Sweet_Cat 15 сентября в 10:19
Ответ дляПиши-пропало
Мода циклична, и в Вашей куртке не вижу ничего противного. Это же не брюки клеш.
а що не так з брюками клеш?
Сапай вазони 15 сентября в 10:19
Ответ дляMs. Android
Это не косуха. Но хотите - носите. Кто ж Вам запретит
Ліплю вареники 15 сентября в 10:19
Ну она немного устарела , НО, выглядит прилично и я бы носила , куртка симпатична .
Скляна миша 15 сентября в 10:19
Ответ дляMs. Android
На самі звичайні тільки чорні без блиску. Якщо є гарна швачка можна з нею проконсультуватися і вона вам порадить як обновити куртку і гудзики.
автор Ms. Android 15 сентября в 10:21
Ответ дляПапобус
Я ее действительно на 7 ом покупала , но 17 лет назад( мне родители дали деньги на др 16 летие) и не было все завалено этими куртками , только в одном магазине нашла . Мне просто этот фасон как тогда понравился , так и не отпускает ))
автор Ms. Android 15 сентября в 10:22
Ответ дляПапобус
Я такую больше не видела . Там ещё были коричневые и я выбирала долго какой цвет )
Папобус 15 сентября в 10:22
Ответ дляMs. Android
Это и говорит о том, что старый остаток, новый товар всегда разнообразный и в размерах
культУра 15 сентября в 10:23
Косуха, то когда застёжка на молнии, а пуговицы не актуальные. И если бы не было пояса на шлевках
автор Ms. Android 15 сентября в 10:24
Ответ дляЛіплю вареники
Я наверное действительно попробую пуговицы сменить , как выше предлагали, но не знаю на какие. Тогда может ее не узнают те кто ею торговали на 7 ом 17 лет назад ))
автор Ms. Android 15 сентября в 10:25
Ответ дляСкляна миша
Спасибо , так и сделаю . А то пуговицы действительно выдают ее возраст ))
Страхованная 15 сентября в 10:25
Ответ дляMs. Android
Да , стройная и относительно высокая . Но кроме джинс фантазии не хватает с чем носить
Как говорицца,выкрасить и выбросить.
автор Ms. Android 15 сентября в 10:26
Ответ дляПапобус
Ну вот она была и разнообразная в размерах и цвета 2 .А сколько должно быть цветов в новых? Все цвета радуги ?)
автор Ms. Android 15 сентября в 10:27
Ответ длякультУра
Пояс на шлевках это де мое самое любимое )) подчёркивает талию
Папобус 15 сентября в 10:27
Ответ дляMs. Android
Вы молодая женщина, могли бы уже и поменять куртку на современную, раз в 17 лет можно
автор Ms. Android 15 сентября в 10:28
Ответ дляСтрахованная
Как говорицца,выкрасить и выбросить.
Выкрасить ? Там ни одной потертости . Шикарная кожа и необычная . Не знаю как такой тип выделки называется
КликОЛЬКА 15 сентября в 10:32
Ответ дляMs. Android
Це не косуха)
Я б не носила вже років 20 таке.
автор Ms. Android 15 сентября в 10:29
Ответ дляПапобус
Так у меня есть и более новые куртки конечно ))
КликОЛЬКА 15 сентября в 10:29
Ответ дляMs. Android
Пошита наискось, значит косуха
Ви ж її будете носити і вважати косухою. Навіщо тема?))