Пожмаковна• 15 сентября в 10:15
Как вы успеваете? Поработать, спорт, приготовить еду, поубирать, помочь детям
Помочь детям с уроками, позаниматья английским, сходитььв магазин и т.д.?
Love_Love_Love_• 15 сентября в 10:32
Ответ дляБараболька
Ви ще стільки тут, що взагалі не зрозуміло коли ви працюєте)
Ви краще задумайтесь чому ви стільки тут і ще за мною слідкуєте
Солоденька цукОрка• 15 сентября в 10:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми прекрасно можемо справлятись без помічників, чому брехня?
Інше питання що все частіше не бачимо сенсу напрягатись
віримо😁
парИла я парИла• 15 сентября в 10:32
В таких случаях просто нужно найти баланс во всех сферах, если будет перекос, то уже пойдет сбой. То есть не получится готовить и убирать каждый день, если ты работаешь и занимаешься детьми, но можно приготовить на несколько дней, купить робот пылесос, и приучить всех сразу убирать свои вещи на места, чтоб не захламляться. Пока дети на кружках, можно успеть съездить в магазин, закупить продуктов, а можно простоять проговорить это время со знакомыми ну и т.д. Я успеваю много очень всего, но в последнее время сместился баланс - стало сложно, работы стало больше, быт просел, сразу усталость пошла накапливаться. Надо оперативно это менять. Всё решает правильная организация дня.
Жена миллионера• 15 сентября в 10:33
Рано встаю, поздно ложусь. Слава Богу уроки детям не задают, всё делают в школе. Готовлю быстро, сложными блюдами не заморачиваюсь. Убирают каждый за собой, пылесос катается когда нас нет дома. В магазин ездим не чаще двух раз в неделю. Спорт ежедневно 40-60 минут поздно вечером. Больше всего времени сейчас уходит на язык.
Бабо-лебідка• 15 сентября в 10:33
Ответ дляФея_3уровень
Тому давно придумали ПММ, взагалі дивно, що при теперішньому різноманітті техніки, люди роблять якусь проблему з домашніх справ.
Ну ок. При этом желательно, чтобы мама не загружала посуду в посудомоечную машину, а смотрела ребенку в глаза, когда он рассказывает что-то для него важное. Вы намерено сакцентировали на самом неважном или увидели слово посуда и ваша мысль потекла не туда?
Удальонка• 15 сентября в 10:35
Когда как. Иногда ничего не успеваю иногда много за короткое время. От энергии ещё зависит. Моей)
Фея_3уровень• 15 сентября в 10:35
Ответ дляБабо-лебідка
В мене кожен після їжі кладе тарілку в пмм, розвантажити це максимум аж 5 хв часу. Найважливіше те, що зараз нема потреби приділяти багато часу побуту, бо все автоматизовано
Удальонка• 15 сентября в 10:36
В магазин йду коли дитина на гуртку .... Щоб час не втрачати. Але в більшості Не встигаю чим встигаю
В кого тако було• 15 сентября в 10:37
Ответ дляLove_Love_Love_
З іншої сторони це та сама організація часу, який сенс їхати за продуктами якщо їх тобі привезуть?
Чи наприклад сьогодні ми ходили на весілля з дітьми була няня. Генеральне прибирання я теж не роблю, вікна не мию
Продукты привозят,убирает клининг,с ребенком няня.Боюсь даже спросить,а что вам ’успевать-то’?На работу сходить и ужин приготовить или заказать по телефону?
Бабо-лебідка• 15 сентября в 10:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо Ви з цього форуму не вилазите. Яка б не була тема, Ви тут як тут. Теж не вірю, що ви щось встигаєте. Ну принаймні якісно, а не ’діти десь пробігали, поки я на Порадниці сиділа, ну і ок, справилась’
Кредитная• 15 сентября в 10:37
Не вы первая, не вы последняя. Толковой литературы и информации в интернете по теме полно, послушаете, расставите приоритеты - и все выйдет.
И да, с маленькими детками тяжело, но это ненадолго
Ля-ля-ля• 15 сентября в 10:37
Ответ дляПрокачую сідниці
Готовит муж, убираю раз в неделю в субботу, уроки дети делают сами, в магазин с мужем ездим в выходной
О, мій розклад))
Дайте вподобайок• 15 сентября в 10:37
Ответ дляБабо-лебідка
Так поели - и каждый после себя убрал посуду
Просто красавица• 15 сентября в 10:42
Ответ дляВ кого тако було
Вопрос звучал ’как все успеваете?’ Зачем врать,что все успеваете,если по факту успеваете только деньги заработать?
Если в вашем многоэтажном доме есть лифт, вы же не будете САМИ ходить пешком верх вниз. Если в наше время уже есть возможность перемещения авто, жд, авиа и тд., вы же не отправляетесь пеши САМИ с котомкою наперевес, еду готовите САМИ в мультиварках или САМИ на костре на хворосте...
То почему бы и доставку еды, няню, уборку, ремонт и т.д. не заказать?
В кого тако було• 15 сентября в 10:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так а что именно не успевает? Я готовлю, например, ребенок делает рядом уроки, я что-то подсказываю. Убирать можно не каждый день. Протереть пыль и пол это 10 минут
Готовить можно простые блюда, запечь мясо,рыбу, гарнир и салат нарезать 5 минут.
Вы работаете до 19,ходите в зал,а потом делаете вышеперечисленное?
Глаголиця• 15 сентября в 10:38
Все ж залежить, якого віку діти.
Жесть була, коли погодки буди малі, а в нас не було грошей на помічників. І я ще декілька годин на день працювала.
Тяжко було, коли вийшла на роботу, а лікарняні не були передбачені і оплачена відпустка 10 робочих днів на рік.
Після цього робота в компанії з нормальним соц.пакетом була просто лайт варіантом. А коли перевели на віддалену - курортом, тим більше діти вже були підлітки і мені могли добре допомогати.
Ля-ля-ля• 15 сентября в 10:38
Ответ дляВ кого тако було
Никто не успевает без помошников.Кто пишет,что прямо у него 8рук и все везде сделано-не верьте.Брэхня))
О,уже дизлайков налепили с нянчми и клинингом и полуфабрикатами))
А чим вам полуфабрикати не догодили?
Жертва интернета• 15 сентября в 10:40
Ответ дляВ кого тако було
ой вам сейчас скажут, что не у всех есть деньги на это всё, а вы такая в белом пальто)))
Love_Love_Love_• 15 сентября в 10:40
Ответ дляБабо-лебідка
Ну мені ваша віра не потрібна.
Про той брєд - яка б не була тема ви тут чк тут, коли ви спите і іншу єрунду аж смішно читати.
Таке ж питання до вас, ви коли спите, якщо ви з цього форуму не вилазите?
В кого тако було• 15 сентября в 10:41
Ответ дляЖертва интернета
Это я не о себе))Я автору и написала,что хрен бы я это все сама успела.Правду написала,в отличии от некоторых
Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября в 10:42
Ответ дляВ кого тако було
До 18:00. Да, делаю
Б´ю байдики• 15 сентября в 10:43
Ответ дляВ кого тако було
Мне интересно, а что там надо успевать? Я не ставлю себе какие то высокие планы, чтоб не успеть. У меня нет помощников, кроме детей. Мы все успеваем, и спорт, и работа, и гулять, и убирать.
Love_Love_Love_• 15 сентября в 10:43
Ответ дляВ кого тако було
Ви така дивна.
Вам теж пере пралка, пилослсить пилосос, готує мультиварка- що вам ьам встигати? Ви своїх дітей на нянь залишили і сидите їжу з ресторанів вибираєте?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября в 10:45
Ответ дляВ кого тако було
Ну так и вы заказывайте продукты. Вот так люди могут организовать свой быт,а другие пишут , что все враньё
18 мнеУЖЕ• 15 сентября в 10:46
Встигаю все якщо щось не заболіло. Але якщо щось болить, то ні прибирання, ні спорту, ні магазинів. Займатися з дитиною можна під час прибирання, готування їжі. Фізичні вправи робити разом з дитиною. Англійська можете розмовляти коли завгодно, коли ви з дитиною просто розмовляєте. Перед сном, переходите на англійську. Потім вранці прокидаєтесь з англійськими словами. Мультики на англійській.
Магазин по дорозі з роботи. Спеціально, то дуже рідко, бо нема бажання. А взагалі прибирання, готування, магазини то делегірується дітям та чоловіку.
Для драки• 15 сентября в 10:47
Еще пол года назад я бы тут понаписывала, как все правильно организовать. Потому что все успевала на тот момент. Сейчас добавилось работы, много, очень много. И все, полный дисбаланс в жизни. Не успеваю нормально убирать (раньше флай леди четко работало), по готовке нет времени составить меню на неделю. А если и составлю, то не успеваю по нему следовать. В парикмахерскую месяц не могла записаться, т.к не могла найти необходимых пару часов. Про маникюр и полноценный отдых вообще молчу.
Что сказать... Попытаюсь на этой неделе планировать с учетом времени, которое примерно уйдет на выполнение задачи. Может смогу на этапе планирования часть задач переносить на другие дни или делегировать. Подивимось... )))
В кого тако було• 15 сентября в 10:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви така дивна.
Та нет,странная вы,если не понимаете,что такое успевать самой,а что такое,когда за тебя это делает кто-то другой.Причем или специально прикидываетесь .... или на самом деле такая и есть)
В кого тако було• 15 сентября в 10:47
Ответ дляДля драки
Ну,хоть кто-то не врет
Love_Love_Love_• 15 сентября в 10:48
Ответ дляВ кого тако було
А для чого самі встигати наприклад їхати в магазин за продуктами якщо їх привезуть?
Якщо ви йдете з чоловіком на весілля, день народження в ресторан на побачення з ким ваші діти?