Меня постоянно все гнобят и издеваются из-за внешности. Я согласен что у меня уродливая внешность. Вы согласны? Но разве я виноват что я таким родился?
ksusha1155• 15 сентября в 23:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
А этот чел разве жив? Вроде с моста прыгал
Раз 20 прыгал. Это Дункан Маклауд)))
Киев_Елена• 15 сентября в 23:40
Ответ дляkanni
Вы симпатичный.
О, как говорится на каждый товар есть покупатель) не отчаивайтесь автор
МамаВероничкиМаргаритки• 15 сентября в 23:41
Можно фото ещё в мотоцикоетном шлеме, а то я не могу присмотреться!
Апель-синка• 15 сентября в 23:44
Ответ дляEgin
О, я от Виталика таки дождалась другой фотки
Все мы дождались ))) а то всё кресла да диваны
Апель-синка• 15 сентября в 23:45
Ответ дляAnanasprotivogaz
или на бигборде вешался )))
Апель-синка• 15 сентября в 23:45
Ответ дляinneska-85
ну хоть не тошнит так,как местный Сирожка
вы много предыдущих серий пропустили )))
inneska-85• 15 сентября в 23:46
Ответ дляАпель-синка
что? пластику таки сделал?
Апель-синка• 15 сентября в 23:47
Ответ дляinneska-85
что? пластику таки сделал?
нет. но тошнил не меньше сирОжи ))))
inneska-85• 15 сентября в 23:48
Ответ дляАпель-синка
нет. но тошнил не меньше сирОжи ))))
ааа,понятно. нет ничего хуже,чем ноющий мужчина. но помню Сирожка меня поразил своим нытьем до глубины души. там не то что тараканы,слоны в голове бегают.
Anjutka-Anjuta• 15 сентября в 23:49
Сто раз писали вам уже - нормальная внешность. Но если хочется стать прям на уровень получше - борода в помощь. Но вы Виталий, никого же не слушаете, вам бы поныть только. Поэтому советую подойти комплексно: начать растить бороду и параллельно посещать психотерапевта.