Звоночек• 15 сентября в 23:56
Я никогда не вписывалась в общество
Чувствовала себя не от мира сего. Я очень чувствительная, люблю искусство. Чувствую себя пришельцем на этой земле. Всю жизнь одна. Здесь есть ещё такие? Как вы живёте?
ЯсноВидящая• 16 сентября в 00:31
какие такие?
В лучшем случае -у вас еще подростковый индивидуализм
в худшем - нейроотличие - здесь реально сложно вписаться и жить с этой гиперчувствительностью в нормотипичном обществе
Гарантую неперелевки• 16 сентября в 00:32
Ответ дляЗвоночек
Я никому не навязываю свое мировоззрение, наоборот прячу все это
В этом ваша и проблема, в непринятии себя и комплексах.
Пургену мне• 16 сентября в 00:33
Ответ дляЗвоночек
Странно…26, а закидоны подростковые. Я один такой необычный на всём белом свете…
Гарантую неперелевки• 16 сентября в 00:35
До инопланетянки вам ещё 10 жизней развиваться) у вас психологические проблемы 100%
Мотористка• 16 сентября в 00:41
Ответ дляЗвоночек
Мне 49 есть муж и ребёнок. Компании нет) появляются подруги и уходят в туман
Звоночек
• 16 сентября в 00:41
Ответ дляГарантую неперелевки
С чего вы взяли?
Звоночек
• 16 сентября в 00:42
Ответ дляПургену мне
В подростковом возрасте у меня больше этого было. Сейчас в меньшей степени
Мотористка• 16 сентября в 00:48
Ответ дляАнонимушка
Снимите корону и станет легче)
Прям такая нетакуся, одна в своём роде.
Захотите вписаться и впишитесь)
Или вы думаете, что вы единственная в мире искусство любите? Дружелюбие, вежливость и интерес к людям нужны всё равно. Корону сняли и вперёд.
Прям такая нетакуся, одна в своём роде.
Захотите вписаться и впишитесь)
Легкое обезценивание на ночь. Довольны собой?
Холодная каша• 16 сентября в 00:49
Ответ дляЗвоночек
Хотя мне уже много лет. А это ещё не прошло. Мешает мне в жизни. Хочу быть как все
Вы и есть, как все. Обычная баба с тараканами, которые мутировали.
Трусиковед• 16 сентября в 00:49
Я такая, стараюсь жить максимально автономно, только близкий круг. Хотя при этом я достаточно общительная. Но стараюсь не впускать людей в душу. Имела много негативного опыта.
Мотористка• 16 сентября в 00:50
Ответ дляЗвоночек
Найдите достойного мужчину и родите себе компанию)
Гарантую неперелевки• 16 сентября в 00:50
Ответ дляЗвоночек
С чего вы взяли?
Потому что вы бы тогда не задавались этим вопросом и уж тем более не пытались бы стать как все и влиться в коллектив) я хотела ответить на ваш пост, до тех пор, пока не прочитала, что вы страдаете от своей аля особенности. Этим самым инопланетянам наоборот мега комфортно с самим собой, мы ищем ресурсы внутри себя и иногда нас судьба сводит с такими же, как мы сами, но это точечное общение, а не стадо)) мы полностью пониманием себя, принимаем, развиваемся, и нам плевать на мнение социума, мы сами избегаем с ними общения.
Гореотума• 16 сентября в 01:01
Я тоже люблю искусство. Но я от сего мира.
Знаете, автор, вам на самом деле нравится себя ощущать особенной, не такой, как все? Ведь так?
Гореотума• 16 сентября в 01:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Є такі, це не я, моя знайома. Завжди любить сказати, як вона ходить в театр чи музеї, і така аристократка..
До чого тут театри і музеї??
Холодная каша• 16 сентября в 01:04
Ответ дляАнонимушка
Снимите корону и станет легче)
Прям такая нетакуся, одна в своём роде.
Захотите вписаться и впишитесь)
Прям такая нетакуся, одна в своём роде.
Захотите вписаться и впишитесь)
Тут уже десятки нитакихкакусе набежали и рука лицо тулят.
Отчебучкина• 16 сентября в 01:16
Ответ дляЗвоночек
Вот и я о том же. Классно быть как все. Легче найти свою компанию
Так ищите компанию таких же как вы. Им тоже одиноко
Королева краси• 16 сентября в 01:40
Ответ дляЗвоночек
Понимаете, человек который не как все, который тонко чувствует все, включая реальный мир вокруг, он наоборот вписывается в общество людей, чтобы изучать их, а через них познавать суть человеческой жизни, человеческой трансформации, чтобы понимать какие мы, зачем сюда пришли и что из себя представляем. Что касается искусства, то все оно создано человеком, а значит в каждом из людей скрыт творец. Искусства не бывает без человека. Вы не вписываетесь , потому что у вас какой-то внутренний конфликт, диссонанс между своими потребностям и тем, что вам готовы дать люди. Проще говоря, у вас заболевшее эго. Оно ничего не создает, а лишь хочет взять то, что ему недостает. Так что обычный вы человек, просто из тех не всех, кто погряз в мыслях о самом себе и лелеет эти мысли как нечто ценное, придавая им оверзначимость . Смотрите, согласно фантастике, пришельцы из других мировых первым делом стремятся изучать что у нас,? Правильно, людей. Чтобы через них получить информацию о мире. Вы изучать людей не стремитесь. Вы от них закрываетесь, потому что зациклены на, самой себе. Отвлекитесь от себя, ценной. Начните познавать мир через людей. Это очень интересно и информативно.
Oksania_mama• 16 сентября в 02:28
Ответ дляЗвоночек
Я не хвастаюсь этим. Наоборот хочеться быть как все
Не хочется. Если бы хотелось, вы бы давно мимикрировали.
Маруська Му• 16 сентября в 03:24
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор наоборот не умеет носить корону) Она страдает, ей всё не так, она мучается и мечтает быть как все, закомплексованная. А я наоборот, терпеть не могу людей, ваши приземлённые проблемы, и класть я хотела на ваше мнение, совершенно искренне))) Так что корону вы ещё не видели)
Так а кто сказал, что другие страдают без вашего общества? Вы так пишете, будто кому-то есть дело до того, кого вы там можете терпеть, кого не можете. В принципе, всем на вас и ваше мнение так же пофиг 🤷🏻♀️
Так что непонятно, на что вы там класть что-то собрались, да и вашу корону, кроме вас, никто не замечает 😂😂😂
Завжди мало• 16 сентября в 03:24
Такой как все вы не будете, есть такой термин высокочувствительные люди, погуглите о нём.
Маруська Му• 16 сентября в 03:28
Автор, я вам сочувствую, что вы для окружения неинтересны и никто не хочет с вами общаться. Ищите общение в среде своих интересов
Гарантую неперелевки• 16 сентября в 03:29
Ответ дляМаруська Му
Если бы вам было пофиг, то не отвечали бы мне, так что бежать за мной , чтобы сказать как я вам безразлична - было не обязательно вы не достойны общения со мной, пардон
Маруська Му• 16 сентября в 04:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Это форум. Даже, если я вам пишу, это не значит, что мне есть до вас дело. Я просто убиваю время🤷🏻♀️
Я вам написала и больше о вас не вспоминаю, пока звоночек не появится сигнализирующий о том, что мне кто-то написал
Но вы забавная, смешите людей, так что, вполне возможно вас замечают, чтоб поржать
Вот Она Я• 16 сентября в 04:18
А что значит не как все? Мы раньше часто бывали в театрах и на выставках, так там всегда полно народу, на хорошие спектакли ещё попробуй взять билеты. Такое противопоставление скользит, мол, серая масса и я, тонко чувствующая, ах, не вписываюсь. Но по моему в мире социальных сетей легко найти единомышленников по любым интересам
Не їм після шостої• 16 сентября в 06:26
Ответ дляГарантую неперелевки
Так люди тоже не сильно вами интересуются, расслабьтесь.
Указка• 16 сентября в 06:28
Я тоже ощущаю себя пришельцем на этой планете! Мне чуждо все человеческое. Я хочу порхать от цветка к цветку, кушать радугу и пукать бабочками. А ТЦК мне не верят (((
Маю рацію• 16 сентября в 06:32
Ответ дляЗвоночек
А что мешает вам найти свою творческую компанию, у меня она появилась начиная с университета, и дальше по жизни находясь с все новые и новые люди
Корсет_на_шурупах• 16 сентября в 06:59
Ответ дляГореотума
До чого тут театри і музеї??
До того, що людина при будь якому поводу каже, ой, я на ринки не ходжу, ой, ч не готую, я люблю музеї, а не оце все...
Невловимий Джо• 16 сентября в 07:10
Ну, я не прям ’не от мира сего’ и ни то, чтоб ’чувствую себя пришельцем’, но очень часто не понимаю людей. А они не понимают меня 🤷🏻♀️ В целом, жить, общаться, работать и даже дружить и иметь семью мне это не мешает. Просто часто внутри я чувствую себя очень одинокой.
Natalia505• 16 сентября в 08:16
Ответ дляШвендяю містами
Я Вас засмучу, Ви така як і всі))) просто зациклені на собі, повірте, більшості пофігу на Вас, просто оточення Вас дзеркалить. Перестаньте уявляти себе особливою і оточення змінить відношення.
Я вас засмучу, окрім побудови тіла, люди всі, абсолютно різні. Повторень немає і бути не може. Людина це емоційна, психологічна, інтелектуальна складові. Окрім цього досвід у всіх різний. Кожен, цілий всесвіт. Не намагайтесь ні автора, ні себе запхати в межі. Люди не мурахи і не бджоли, хоча і там є ієрархія і відмінність.