Напишіть мені у телеграм @hight_non
Love_Love_Love_• 16 сентября в 01:53
Можу написати, відповідь на одне запитання 3000 грн, передплата 50%, давати карту в приват?
Малая Налегке• 16 сентября в 01:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Это какой то новый развод. Только непонятно в чем суть. Пишите в телегу. Может ссылки потом какие кидаю для взлома. Проголосуй за то, проголосуй за другое.
Не любовница• 16 сентября в 08:26
Ответ дляОднозначно
Типо написать вам в телегу, а вы ее взломаете
Кстати мне на телегу с олх писали я так поняла что бы взломать