Потужна махіна• 16 сентября в 02:49
Что бы вы выбрали на ближайшие 1-2 года
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отремонтировать дачу
Путешествия на все
Потужна махіна
• 16 сентября в 02:54
Ответ дляДелиВерка
Путешествие попроще и ремонт
Там не то что ремонт. Там капитально. Есть только коробка, свет, крыша .
Хвець-тець• 16 сентября в 03:02
Смотря где дача. Если в горячей точке, то- путешествия. Если в тихом регионе- дача
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:08
Ответ дляХвець-тець
Тихий, но есть нюансы.
Готова вложиться, но думаю если нюансы не решатся сами собой, то поеду гулять как сделала в этом году и не жалею. Я , наверное, эгоистка, но дома и машины потеряли для меня ценность. Семья меня не поддерживает. Хотят строиться.
Чудовий каламбур• 16 сентября в 03:11
Не зовсім зрозуміло,подорож=вартості ремонту?бо поїхать відпочити можна умовно за 700 євро,а ремонт це сума вже в декілька десятків тис.у.о
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:15
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну я в этом году ездила несколько раз. Посетили несколько стран. Это вдвоём с ребёнком. Ни в чем не отказывали. Можно было не плохо построить.
700 евро не та стройка. Но есть нюанс с оформлением, поэтому я не парилась.
Стетоскопуло• 16 сентября в 03:16
Советоваться с семьей, а не тут. Под семьей подразумеваю мужа, а не маму.
жар-птица Нюра• 16 сентября в 03:17
Ответ дляПотужна махіна
Так если вы уже ездили - може, хватит?
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:18
Ответ дляСтетоскопуло
Семья муж и ребёнок. Они хотят строиться, но работаю в основном я. Поэтому решение за мной.
Честно признаться не хочу.
Чудовий каламбур• 16 сентября в 03:18
Ответ дляПотужна махіна
Ну вирішувать вам в родині,я наприклад не відпочивала ніде вже років 7,якщо б за рік цей була би вже в декількох країнах в подорожі,то вкладалася б вже в ремонт після цього
Докладальниця• 16 сентября в 03:20
Я вообще путешествовать не хочу, хочу чтобы вокруг меня был мой ухоженный участок, мой сад, мой красивый дом. И ходить среди красивой природы и купаться на речку.
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:20
Ответ дляЧудовий каламбур
А я первый год так в жизни отдыхала.
До этого квартиры, ремонты, машины, кредиты и толку-то особо и нет от этого.
Чудовий каламбур• 16 сентября в 03:21
Ответ дляПотужна махіна
А я первый год так в жизни отдыхала.
Чого ж немає,якщо є і квартира,і авто,і дача )
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:24
Ответ дляЧудовий каламбур
Все это не вечно. Уже износилось, потом ещё сверху прилетит для полного счастья.
Пугачиха• 16 сентября в 03:25
Зачем тратить все сбережения на путешествия? Съездите куда то, а остальные деньги пусть лежат, они есть не просят.
Чудовий каламбур• 16 сентября в 03:25
Ответ дляПотужна махіна
Нічого не вічно,але краще,коли воно є,а прилетіти може куди завгодно,тут не перестрахуєшся та не вгадаєш
Love_Love_Love_• 16 сентября в 03:26
Ответ дляПотужна махіна
Оді ремонт
Принцепесочка• 16 сентября в 03:28
Выбрала бы то, что для меня важнее. Путешествовать мне не интересно абсолютно, выбрала бы ремонт. Между вариантами ремонт и вложить всё в улучшение своей внешности (к примеру, операции у хороших хирургов), выбрала бы операции.
Love_Love_Love_• 16 сентября в 03:29
Ответ дляПотужна махіна
Якщо нюанси з документами то про що тут гадати взагалі?
Якщо нюансів немає то звісно ремонт, тому що якщо ви запустите не буде що ремонтувати
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:29
Ответ дляПринцепесочка
Ну здоровье важнее всех ремонтов.
Я, наверное, уже устала от вечных ремонтов.
Принцепесочка• 16 сентября в 03:31
Ответ дляПотужна махіна
Ну здоровье важнее всех ремонтов.
Я писала не о здоровье, а о пластических операциях для сохранения молодости)
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот был нюанс. Он не решился. Я спокойно поехала отдыхала. Муж теперь хочет закрыть этот вопрос и строить. Но смотрю что он так настроен строить, что уже не важно на нюанс.
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:35
Ответ дляПринцепесочка
Я на такое не рискну. Лучше буду заниматься спортом, питанием, косметологами и хорошими эмоциями. Стареть и умирать - это нормально.
Love_Love_Love_• 16 сентября в 03:35
Ответ дляПотужна махіна
Так нюанс вирішився ви пишете🤷♀️
Принцепесочка• 16 сентября в 03:38
Ответ дляПотужна махіна
Я о том и пишу, у каждого свои приоритеты. На путешествия мне пофиг, а моя внешность это мой фетиш. Всё перечисленное вами делаю постоянно, но ничто не стареет так плохо, как эго красивой женщины.
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Так нюанс вирішився ви пишете🤷♀️
Весной должен решиться.
Love_Love_Love_• 16 сентября в 03:43
Ответ дляПотужна махіна
Весной должен решиться.
Ну от як рішиться тоді і думайте. Я фанат подорожей, відвідала 36 країн і ремонт не один і не 5 зробила, все ж коробку з дахом потрібно як мінімум привести до ладу, поставити вікна, двері, опалення каналізацію. Взагалі я б закінчувала це все потихеньку і між тим їздила б в короткі подорожі, ціни на ремонт, матеріали, роботи ростуть в геометричній прогресії при чому в долларах. Я в нову квартиру матрац недавно хотіла замовити, ціну мені озвучили в $, я вирішила почекати бо купу всього треба було одночасно і за два тижні +60$ в ціні.
Я живу в США ( ремонт в Україні) але тут так бешено ціни не ростуть, я в шоці
Потужна махіна
• 16 сентября в 03:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вот в этом дело. Одно дело сейчас все купить и начать, а весной это будет уже совсем другая цена. А дальше ещё большая неизвестность.
Love_Love_Love_• 16 сентября в 03:48
Ответ дляПотужна махіна
Просто збирайте гроші і чекайте весну