Зараз все скажу• 16 сентября в 12:20
Имя Лера для девочки
Насколько часто сейчас называют таким именем?)
Зараз все скажу
• 16 сентября в 12:21
Ответ дляДА да да
Не часто, мне имя не нравится
Главное, что вам не нравится и вы об этом написали сюда 😂
ДА да да• 16 сентября в 12:22
Ответ дляЗараз все скажу
Нравится- называйте. С этим именем знаю только теток за 50
Зараз все скажу
• 16 сентября в 12:23
Ответ дляДА да да
😂😂😂
Смешнюча• 16 сентября в 12:24
У меня дочь Валерия, Лерочка.
Мне нравится.
Но имена это такая вкусовщина, что лучше все таки слушать себя.
Вот эта вот дама вышеотписавшаяся ’огрызок имени’....Ну что тут скажешь, кто чем наполнен, таких бы точно не слушала.
Мне нравится.
Юпитерная• 16 сентября в 12:23
Ответ дляДомашня Зюзя
Как огрызок имени.
Это уменьшительная форма имени Валерия
Зараз все скажу
• 16 сентября в 12:23
Ответ дляСмешнюча
У меня дочь Валерия, Лерочка.
Мне нравится.
Согласна с вами.
Юпитерная• 16 сентября в 12:23
Ответ дляСмешнюча
У меня дочь Валерия, Лерочка.
Мне нравится.
Это точно
Відповів всім• 16 сентября в 12:27
Я б сказала часто зустрічається, знаю декілька сусідськіх дітей з таким ім´ям.
ПолБатона• 16 сентября в 12:30
За свою жизнь, ни одной не встречала лично. У бывшей коллеги так дочку зовут, ей лет 9-10, вот и все Валерии, что мне попадались, так что, считаю довольно редким именем.
Творческий типаж• 16 сентября в 12:32
Ответ дляДА да да
По-моему, Зоя или Зина 50+ имя. Имя Лера для теток за 50 странно звучит
Творческий типаж• 16 сентября в 12:32
Ответ дляМатраскин Брат
сколько лер видела, все какие-то странные
Сейчас бы по имени судить
ДлинноНожка• 16 сентября в 12:32
Ответ дляМатраскин Брат
Да люди вообще странные. Все
Королева краси• 16 сентября в 12:33
Одну лише знаю - 10 років, повне імʼя Валерія. Може і серед малявочок є, але я просто трохи з іншою віковою групою спілкуюсь
Творческий типаж• 16 сентября в 12:35
Меня так зовут и это имя не редко встречается. Нормальное. Но полное имя не нравится.Не хотела бы себе другое точно. Меня хотели Наташей назвать, так что Лера нормально
ДлинноНожка• 16 сентября в 12:34
Ответ дляТворческий типаж
Мне 55, ни одной ровесницы Зои или Зины не встречала. Наверное, для вас этот возраст ассоциируется с совсем древними бабушками