Тоска в носках• 16 сентября 2024
Пригласили на свадьбу в Баку
Девочки, так сложилось, что у меня нет подруг и я сто лет нигде не была.
Крестница живёт в Польше, выходит замуж, прислала приглашение, свадьба будет в Баку.
Я ещё не звонила ей, хочу с вами просто поговорить, может вы мне немножко подскажите, спасибо вам.
Как туда принято одеваться, особенно учитывая эту страну, что можно что нельзя, вдруг кто в курсе?
Сколько дарить?
Как туда добираться, как вообще проходят такие свадьбы?
Не судите строго. Спасибо за подсказки.
Сколько дарить?
Не судите строго. Спасибо за подсказки.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Я б не поехала без мужчины в такую страну, никогда
Азербайджан не Афганистан , перестаньте ! Многие говорят на русском ,может где в забитых сёлах не говорят ,а в столице красота и цивилизация.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
у мене подруга там жила, працювала в 2012-2016 роках. вона пишних форм, 120 кг при зрості 180 см. вдягалась відкрито (працювала гримером в киностудії), вела активне життя-тусовки, вечірки. зауваження їй не робили, але попит зашкалював
Азеры любят пышных ,это правда
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
НатаЩя! 😅
👍меня зовут Наташа
точно про меня написали)))
Леплю из пластилина• 16 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
що за чухня? в мене подруга там виросла, там шанобливе ставлення до жінок, не вигадуйте
И я там выросла, отношение к женщинам, гораздо лучше чем в Украине. Я еле себе мужа выбрала)), инфантилы, безответственные, и любители на шее женщины кататься, большинство.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не понятно написано, где выбирали? Там инфантилы или наши ?
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
500 долл. ???
Это мало? Или много?
Ліплю вареники• 16 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Это мало? Или много?
Очень много, огромная сумма.
Вам в такую копеечку выльется поездка, что не лучше бы потратить для себя, например, взять тур Италия - Швейцария.
Девальвация• 16 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
До мусульманок, а ви для них- сміття
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Очень много, огромная сумма.
Всё дело в том, что я сейчас ещё и не работаю ,а только получаю пенсию по инвалидности после рака. И эта новость меня огорошила. Вроде как и неправильно не поехать и не поздравить, но и в тоже время, сейчас очень экономлю, т к. доход в семью не приношу.
Ліплю вареники• 16 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
В таком случае, я бы на вашем месте просто сделала перевод в размере 100 долл как бы на подарок, и всё.
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Наверное прислушаюсь к вашему совету. Спасибо.
Ліплю вареники• 16 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Или сколько вам по силам. Можно и 50 долл. Это чисто комплимент.
Они же должны понимать, в каком вы состоянии и материальном положении.
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
через Угорщину дешевше буде! віз ейр або райан ейр дивитися
ну можно как угодно ехать. Как удобно. Я через Варшаву из-за прямого поезда, ездил бы так в Будапешт прямой было бы прекрасно
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
она просто в вакууме живёт. Не обращайте внимания на ’дикарей’
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я не рассказывала никому, они не знают, не люблю жаловаться.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Не наші))) а окремих осіб, які вважають, що всі від них голову втрачають 😂
Отож, можливо це діє в нашій країні і то не завжди,але там чоловікам точно не потрібна перша ліпша бідна туристка ,тим паче в такій багаті на нафту країні
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
’вона ’ нічого не уявляє, а знає специфіку таких країн.
Яку специфіку?)
Там так само ,як і в нас люди зайняті своїм життям в тому числі і чоловіки,ніхто там за вами і пальцем не ворухне ,щоб бігати
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Приставать могут к любой женщине
Неправда ,ніхто там ні до кого не пристає ,це все ваші стереотипи
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
👍меня зовут Наташа
точно про меня написали)))
Значить є великий шанс знайти там свою долю
Тоска в носках
• 16 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ех, я вже не в тому віці нажаль, а от десятком би років раніше, у-ух
Девальвация• 16 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Яку специфіку?)
Ви хоч раз були в баку?
КинДза• 16 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Є прямий потяг Мукачево-Чоп-Будапешт, дуже зручно.
Леплю из пластилина• 17 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Здесь, в Украине))