Брыкалка
Ооооочень!

вкусный
мне нра шериданс, клубничный ксу ксу
Цитата:
я не люблю - слишком приторный вкус
Этот ликёр лучше пить со льдом - он тогда не очень приторный и прохладненький!
Вкусный. А еще я Шеридан люблю.
очень...
Цитата:
вкусныймне нра шериданс, клубничный ксу ксу
это ликер так называется? дайте фото и озвучите цену, п-п-плиз
Цитата:
А от них опьянеть можно ,бейлис ,ксу ксу ?)))
ликеры смакуют
а вам опьянеть надо?
Цитата:
Смотря сколько выпьете
но ликеры не пьют литрами

я люблю еще керелайнс
если кому-то сильно приторный, можно разбавлять молоком! вкус не портит, просто менее густой и сладкий становится
Цитата:
ликеры смакуюта вам опьянеть надо?
Хочется вкусного спиртного напитка ,с лёгким опьянением

Цитата:
это самое оно, обожаю бейлис со льдом, а можно и без льда посмаковать)))
Цитата:
ликеры разные бывают - на сливочной основе, с фруктовыми вкусами
да и крепость у ликеров разная - от 15 до 40
Цитата:
Чего не мартини, и вкусно и опьянеть можно, и не только слегка)))
Цитата:
ликеры разные бывают - на сливочной основе, с фруктовыми вкусамида и крепость у ликеров разная - от 15 до 40
спасибо !Будем познавать ликёры ))))
А где можно купить ксу ксу ?Шериданс и бейлис видела ,а вот ксу ксу нет .
Цитата:
разве не все ликеры приторные?
Наверное. Я не пью ликеры в чистом виде, только в виде коктейлей.
Цитата:
Мартини уже как то приелось .Хочется новенького и вкусненького .
Цитата:
нет, не нравится вкус, который он придает коктейлям.
Цитата:
спасибо !Будем познавать ликёры ))))А где можно купить ксу ксу ?Шериданс и бейлис видела ,а вот ксу ксу нет .
пжл!
у меня в городе в крупных супермаркетах есть, думаю и у вас тоже должны быть.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 99
+ 89
+ 75
+ 69
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 51
+ 40
+ 27
+ 26
+ 24
+ 23
+ 22
Ликер бейлис , вкусный ?