Запароленое одеяло• 16 сентября в 18:21
Посоветуйте пожалуйста, где вкусный том ям можно поесть?
Вот и весь вопрос, подскажите заведение, пожалуйста. Спасибо.
Не заздріть тьоті• 16 сентября в 18:22
Мне только в купечевском дворе не очень понравился, а так везде как надо... обожаю
Запароленое одеяло
• 16 сентября в 18:46
Ответ дляНе зви чайна
город хоть какой?
Киев, а какой?
Кокосиха• 16 сентября в 18:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
Киев, а какой?
В Украине 448 городов (было,по крайней мере)
и было бы не лишним указывать в посте О КАКОМ РЕЧЬ
Не зви чайна• 16 сентября в 18:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Киев, а какой?
меня мусаши погуглите, мы там рамен любим кушать, заведение на политехе, думаю том ям там должен быть тоже вкусный
МатьЧасть• 16 сентября в 18:53
Файна Азія на Подолі. Поки що це самий вдалий Том ям. Але звісно це і близько не те, що я їла в Тайланді та Малайзії.
Не зви чайна• 16 сентября в 18:58
Ответ дляМатьЧасть
цікаво, в чому різниця. Там більш насичений? більш кислий?
Запароленое одеяло
• 16 сентября в 18:59
Ответ дляКокосиха
Я не раз уже тут видела, что не указывают. То мне сразу же понятно было, что речь о Киеве, если город не написан. Это же логично.
МатьЧасть• 16 сентября в 19:17
Ответ дляНе зви чайна
Більше морепродуктів, багато якихоть стручків, корінців, от не знаю, просто інший...