Тримбулька• 16 сентября в 21:58
Что бы вы хотели сейчас съесть?
Вот прям очень очень чего бы вам хотелось?
Зрадорозганячка• 16 сентября в 21:59
Ледяное шампанское и тарталетка с салатом с сардиной, сыром и чесноком🙈
Все знаю від і до• 16 сентября в 22:01
Шампанське, шоколадка, шуба, шашлик — яке цікаве співпадіння 😂
Соображалочка• 16 сентября в 22:04
Домашние пельмешки, такие, как мама когда-то готовила, из домашнего мяса. Но это нереально, потому согласна на виски
Весела пiсенька• 16 сентября в 22:04
Шашлык.
Пошла я греть в микроволновке вчерашний из миски, куда сложили когда затух костёр
Ушла и Пришла• 16 сентября в 22:04
Фаршмак, який в холодильнику стоїть, а їсти вже не можна. Треба до завтра чекати.
Оля_с_киркою• 16 сентября в 22:05
Батон з нутелою з´їла би. Весь батон)))
А так горішка з´їм і піду спати.
Ніч обіцяє бути тривожною
А так горішка з´їм і піду спати.
Ніч обіцяє бути тривожною
пу_пугренчик• 16 сентября в 22:06
Смотрю на ещё тепленькие сырники. Но нет, выпить водички и спать!
Корсет_на_шурупах• 16 сентября в 22:36
Банановый торт,давно мечтаю попробовать, но духовки нет)