Балаболка• 17 сентября в 01:08
Ви телефонуєте в поліцію?
Нервую. Тому хочу виговоритися.
Між будинками весело відпочивала компанія. Але коли перевалило за 24:00, а вони продовжували і не збирались забавляти музику, а ще й почалась музика з матюками і зековським жаргоном (так гучно, що на моєму останньому поверсі всі слова було чути), то не витримала і визнала поліцію.
Приїхали за 2 хвилини, на диво. Почали їх заспокоювати, а ті в крик "що за комендантська година" і матюки на поліцію. Почалась бійка. Хтось також виховав, бо приїхала ще машина, а потім і ще дві. Зібралось чотири машини. Заспокоювали їх. Але ті кричали. Таке як забрали чи трьох чи чотирьох чи всіх.
Добре що дзвінок я робила анонімно, не залишаючи свої данні.
Але ось цікаво. Невже всім було однак на крики і пісні, що робила ця компанія?!
Ви б визвали поліцію? О котрій для вас було б критично?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не визивала б
Визивала б ще раніше
ДелиВерка• 17 сентября в 01:13
Мне пох не вызвала бы, если компания никого не обижает. Была молодая и тоже гуляли так до утра иногда. Сейчас ни погулять ни музыку послушать.
Но у меня нет детей и не надо рано вставать на работу, поэтому мне все равно. У того к кого дети могу понять
Люблю пиво• 17 сентября в 01:11
У нас соседка ’замечательная’ появилась((Я ей содержательную записку на дверь прилепила,пока тихо.Не знаю..до 2х часов бы точно не вызывала
Lilian-nochka• 17 сентября в 01:11
Ну если просто кто то смеется под домом или музыку слушает то нет,но когда алкашня или прочий сброд,то вызываю
Балаболка
• 17 сентября в 01:12
Ответ дляЛюблю пиво
А на роботу вам на котру?
Як спати?
Однозначная• 17 сентября в 01:12
Так, я завжди викликала, коли у батьків влітку жила, а у нас ОСББ, є правила, якщо хтось їх порушує, то Голова швидко на місце ставить.
Балаболка
• 17 сентября в 01:13
Ответ дляДелиВерка
В мене і дитина і самій ранком на роботу. Через це все і сон перебила. Вони так шуміли і музика так кричала, що спати було неможливо
Люблю пиво• 17 сентября в 01:13
Ответ дляБалаболка
А на роботу вам на котру?
Як спати?
Я не работаю сейчас.Но даже когда на 7 было (в 6 выходить),я раньше 12 не ложилась.Я 🦉
Клептоманка• 17 сентября в 01:14
Вы же пишете, что кто-то еще вызвал, так почему всем все равно?
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:16
Ответ дляБалаболка
А на роботу вам на котру?
Як спати?
Обычно спать, вас птички и коты не беспокоят?)
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:16
Ответ дляБалаболка
А муж ваш где?)
Балаболка
• 17 сентября в 01:17
Ответ дляАнонім Секретар
Які пташки вночі?
Та і березневі коти так не оруть і не матюкаються
Балаболка
• 17 сентября в 01:17
Ответ дляКлептоманка
Так, але коли бійка почалась
Люблю пиво• 17 сентября в 01:17
Ответ дляАнонім Секретар
Ага..и сороки сволочи)
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:18
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мимо, я вообще месяцами могу из дома не выходить)
Балаболка
• 17 сентября в 01:19
Ответ дляАнонім Секретар
А муж ваш где?)
В мене не має чоловіка.
Сметчица• 17 сентября в 01:20
У нас в доме два цербера - констержка, которая может вызвать полицию даже на подозрительного человека, который пытается пройти, мотивируя тем, что квартира теперь его (был случай) и сосед, который сначала материт из окна, а потом выходит. Он отбитый, это видно, драк не было ни разу пока что.
Поэтому мне и вызывать никого не надо
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:20
Ответ дляБалаболка
Які пташки вночі?
Ну в 4 утра птичек много, а коты у нас и сейчас орут, реально разбудили, предлагаете на них полицию вызвать?)
Хачапууури• 17 сентября в 01:20
Я вызывала,анонимно нельзя, спрашивают в любом случае ФИО. Врёте?
Не боюся осуду• 17 сентября в 01:21
Автор, я вызывала, вызываю и буду вызывать
Если летом всякая быдлота устраивает у меня под окнами ’концерт’, сами такие молодые и борзые, и ... тупые, что не понимают ни черта про уважение и жизнь в социуме, вызываю без зазрения совести.
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:21
Ответ дляБалаболка
В мене не має чоловіка.
Сорри, но заметно)
Заведите мужа и соседи перестанут вас беспокоить 😉
Мастер Класс• 17 сентября в 01:21
Ответ дляБалаболка
В мене не має чоловіка.
Вызывайте полицию - это их работа, за которую вы платите из своих налогов.
Не боюся осуду• 17 сентября в 01:22
Ответ дляАнонім Секретар
Сорри, но заметно)
А как взаимосвязано наличие/отсутствие мужа у кого-то и отсутствие мозгов у быдла?
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:22
Ответ дляНе боюся осуду
У вас тоже мужа нет?)
Балаболка
• 17 сентября в 01:23
Ответ дляХачапууури
Ні. В мене запитали. Сказала, що не хочу, щоб та компанія знала мої данні. І зареєстрували дзвінок анонімно. А може це умовно анонімно. Мій телефон однак прив´язаний до прізвища і у оператора і в банку.
Не боюся осуду• 17 сентября в 01:23
Ответ дляАнонім Секретар
У вас тоже мужа нет?)
Есть, четверо
И что? Ещё раз, как это влияет на тех, кто сидит и шумит на лавке под окном?
Анонім Секретар• 17 сентября в 01:23
Ответ дляНе боюся осуду
Напрямую)
Балаболка
• 17 сентября в 01:24
Ответ дляАнонім Секретар
Сорри, но заметно)
Ви при своєму глузді?! Зараз стільки жінок втратили чоловіків, а ви таке пишете!?