Дівка в намисті• 17 сентября в 01:37
Самые необычные отчества, которые вам приходилось слышать?
Пишу каліграфічно• 17 сентября в 01:42
Ответ дляЧесно брешу
Земфира Ферудиновна :))
Учитель моя была
Как раз обычное отчество для такого имени. Было бы куда удивительнее, если б она была Земфира Тарасовна
Простецкая• 17 сентября в 01:45
Отчество Жоржевич при том, что имя и фамилия у мужчины русские. Как объяснил он сам, его отца звали Георгий, но придурошная работница ЗАГСа утверждала, что отчество от имени Георгий - Жоржевич
4есотка• 17 сентября в 01:43
Ответ дляПишу каліграфічно
Земфира Тарасовна Бульба
неДодекаэдр• 17 сентября в 01:46
У нас була фізичка Ерна Табіасовна, страшна жінка то капець 😂
Дверной_Проем• 17 сентября в 01:47
Моя бабушка Елена Логвиновна, в детстве даже выговорить правильно не получалось
Зупка_цем• 17 сентября в 01:48
Ананьевич и Акакиевич
Все остальное - ерунда
Но это больше про имена
Для меня отчества Олегович, Глебович, Артурович, Богданович - ужасны
Все остальное - ерунда
Но это больше про имена
Простецкая• 17 сентября в 01:56
Ответ дляЗупка_цем
Ананьевич и Акакиевич
Все остальное - ерунда
Но это больше про имена
Все остальное - ерунда
Но это больше про имена
Что в них ужасного?
PORKA• 17 сентября в 01:58
Моя бабушка Тамара Спиридонтовна
и еще была у нас учительница Клара Гавриловна, догадайтесь ее прозвище
Afina Palllada• 17 сентября в 02:00
Катеринович.
Очень зла была мадам на своего мужа который бросил ее беременную ради другой бабы, родился сын и она не то что фамилию отца не дала, а ещё и не по батюшке, а по матушке чувака записала. Отак, вот)
Простецкая• 17 сентября в 02:04
Ответ дляAfina Palllada
Катеринович.
Как она могла записать ребенка на свою фамилию, да еще и дать ему матчество, если состояла в браке?
Міряно-переміряно• 17 сентября в 02:06
Ответ дляПростецкая
Харьков??
Afina Palllada• 17 сентября в 02:07
Ответ дляПростецкая
Гражданский муж. Что тут непонятного?
Сижу_и_плачу• 17 сентября в 02:08
Ответ дляСпасу мир
Мое😂 я Мамуковна 😅
Знаю одного Мамуку )) когда то у нас на районе на рынке торговал
Баба Йога• 17 сентября в 02:10
Францовна. Но так как это препод по немецкому, то я не удивилась
Сижу_и_плачу• 17 сентября в 02:10
Ответ дляПростецкая
Что в них ужасного?
Ну вот для меня ужасно - Игоревна.
Пы сы : это и есть мое отчество
Простецкая• 17 сентября в 02:13
Ответ дляAfina Palllada
Гражданский муж. Что тут непонятного?
Ну так и писали бы - сожитель