Ms. Анонимная• 17 сентября в 02:08
Ребенок 8 лет писается по ночам, нервов не хватает
Здравствуйте! Пришла осень и лпять все продолжается! Сколько это может длиться?!
В прошломгоду были у врача - скащал ждите, это норма. Но эти ночные пробуждения всем не дают спать! И я так надеялась, что в этом году уже все будет лучше, но нет, как только осень, так и начинаются мокрые простыни с одеялами. С чем это связано, что делать, у кого опыт был? 8 лет сыну
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:12
Ответ дляuseruseruser
Другого врача вы не пробовали найти?
Мы не в Украине и тут не повыбираешь ...
Подвійна веселка• 17 сентября в 02:16
Сейчас себе траву заварила, травник дал сбор. Летом пила, очень хорошо помогает.
листья березы 10 шт
календула + ромашка + можевельник + пару веточек петрушки (2 ст. ложки)
На поллитра кипятка.
листья березы 10 шт
На поллитра кипятка.
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:16
Ответ дляМалая еще та
В ноги вночі не змерзає?
Вроде, нет. Уже кутаю его, и в пижаме теплой. Но как только холодает, все, аж до мая почти каждую ночь. Просто плакать хочется, еще и истиралка сломалась, это ужас
Вчера еще проснулся и пошел ночью в туалет, а сегодня уже все
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:17
Ответ дляПодвійна веселка
листья березы 10 шт
На поллитра кипятка.
листья березы 10 шт
На поллитра кипятка.
Где ж я тут такое найду ... А как этот сбор называется? И можно ли его детям
маминаБубочка• 17 сентября в 02:18
Ответ дляMs. Анонимная
Понимаю вас. И знаю, каково это - стирать вручную постельное белье
мадамГрицацуева• 17 сентября в 02:24
Ответ дляMs. Анонимная
Он там один на весь населённый пункт?
Пишу каліграфічно• 17 сентября в 02:33
Ответ дляMs. Анонимная
Подгузники не хотите пробовать?
постою_послушаю• 17 сентября в 02:35
Ответ дляПодвійна веселка
листья березы 10 шт
На поллитра кипятка.
листья березы 10 шт
На поллитра кипятка.
Вы тоже писяетесь?
Lilian-nochka• 17 сентября в 02:37
Стрессы поисключать,и есть смысл к психологу сходить,ребенок уже осознанный,можно вытянуть что триггерит его.а так не акцентировать его внимание на это,не стыдить,не ругать-собрали утром белье и забросили в стиралку.кстати,энурезный будильник пробовали?
Ромашкинная• 17 сентября в 02:37
Мой брат страдал ночным энурезом до 15 лет, мой бм до 14, отец бм до 15, сын бм до 12… по-разному бывает, автор, что-то в голове должно «дозреть»… подумайте о подгузниках, если стирка для вас так срессова 🤷♀️ моя мама с ума сходила от этой проблемы, но и стирать ей приходилось руками…
постою_послушаю• 17 сентября в 02:41
Ответ дляMs. Анонимная
Почему не используете подгузники? Перестанете акцентировать внимание, и может всё само пройдёт. Не нужно ни ругать за мокрый подгузник, ни хвалить за сухой, просто не обращайте на это внимание вообще
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:42
Ответ дляПишу каліграфічно
Подгузники не хотите пробовать?
Не хочет сын категорически
Подвійна веселка• 17 сентября в 02:45
Ответ дляMs. Анонимная
Я думаю, что от березы и ромашки, с календулой, плохо не будет ребенку.
Может дозировку уменьшить, в два раза. Если я пью по 100 мл, каждые два часа, если болезнь в острой форме. То ребенку, 50 мл.
Березу можно через интернет купить.
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:45
Ответ дляпостою_послушаю
Не хочет. Я стараюсь не ругать, вот если первые разы, как сегодня первый раз после лета, то по-доброму перестелила и все. Но я уже вижу по себе, что все мое терпение кончилось, особенно, что стиралка не работает, надо тратиться покупать новую, эти ночные пробуждения, я только-только свой сон наладила и просыпаюсь только под утро, и вот опять, я уже не выдерживаю сама это все тянуть
Мурзилка• 17 сентября в 02:46
Ответ дляMs. Анонимная
Не хочет сын категорически
Так не памперс, а в виде трусов. И что значит не хочет? Есть проблема- есть решение.
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:46
Ответ дляLilian-nochka
Да, возможно, это не с похододанием связано, а с началом школы ...
Ms. Анонимная
• 17 сентября в 02:47
Ответ дляМурзилка
А как они выглядят для таких взрослых детей? Хочется для начала причину найти, запишусь опять к семейному ...
маминаБубочка• 17 сентября в 02:49
Ответ длямадамГрицацуева
Он там один на весь населённый пункт?
Бывает и такое
маминаБубочка• 17 сентября в 02:50
Ответ дляLilian-nochka
У автора сломалась стиралка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября в 02:50
Есть энурезные будильники. Моей дочке в 4 года помог сделать сухие ночи. Мы заказывали тогда с Китая на алиекспрессе. Он будет звенеть, если он писать начнет и разбудит его. Вот он такой.
Весной дочка в 11 лет начала писаться с чего-то, опять достали, пару месяцев с ним поспала - прошло.
Мурзилка• 17 сентября в 02:51
Ответ дляMs. Анонимная
Разделите проблему на 2. Причину искать обязательно. Но и спокойный сон всем не помешает.
маминаБубочка• 17 сентября в 02:51
Ответ дляMs. Анонимная
Трусы-подгузники для взрослых. Выглядят как трусики-подгузники, только большие
Бутерброд з ікрою• 17 сентября в 02:51
Ответ длямаминаБубочка
Ну это точно не проблема
Пишу каліграфічно• 17 сентября в 02:53
Ответ дляMs. Анонимная
Не хочет сын категорически
2 раза сам белье постирает и захочет.
маминаБубочка• 17 сентября в 02:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну это точно не проблема
С чего это не проблема?
Астоновитесь!• 17 сентября в 02:54
Ответ дляМурзилка
нельзя памперсы категорически при энурезе.
Откуда берутся такие советы?
Мурзилка• 17 сентября в 02:55
Ответ дляАстоновитесь!
Откуда берутся такие советы?
Чем это аргументировано?
Астоновитесь!• 17 сентября в 02:55
Ответ дляMs. Анонимная
он летом дома с вами или гдето живет отдельно?