Сиджу тихенько• 17 сентября в 16:02
Хто знає де купити ковбасу без сої?
люблю_тортики• 17 сентября в 16:04
Ответ дляПишу з калідору
В атб. Своя линия. Без сои
Лучше тогда вообще без колбасы
АгатаХристя• 17 сентября в 16:07
Сою сейчас не добавляют, дорого стало. Сейчас в моде ММО( мясо механической обвалки), то есть куриный суповой набор с костями перемалывают до состояния однородного фарша, это и есть основа практически всех колбасных изделий. В Европе практически везде такое запрещено добавлять в колбасу, а утилизация стоит денег, так они нам эти пакованы продают практически за цену перевозки. А наши рады сотрудничеству и с удовольствием это покупают для вас
Сиджу тихенько
• 17 сентября в 16:07
Ответ дляАгатаХристя
Господи, там білок хоч є?
АгатаХристя• 17 сентября в 16:08
Ответ дляСиджу тихенько
Господи, там білок хоч є?
Шкура считается белком?
АгатаХристя• 17 сентября в 16:12
Ответ дляСапай вазони
Сыровяленная без сои
Да. В эту колбасу по технологии ММО не всунешь. Если честный производитель. Но есть сволочи, которые на явное говно клеят название сыровяленая.
И да, многие покупатели не понимают разницу между сырокопченой и сыровяленой.
Зайченя• 17 сентября в 16:12
Ответ дляАгатаХристя
Так, я бачила як цілі контейнери з цією требухою привозять нам в Україну, дійсно треба читати склад і не брати ковбасу там деє ммо.
АгатаХристя• 17 сентября в 16:14
Ответ дляЗайченя
Хорошо, когда честно пишут на упаковках что оно там есть. Многие такой мелочью не заморачиваются, типа челядь и так схавает.
Зайченя• 17 сентября в 16:14
Читайте уважно склад, ковбаса має бути вищого сорту, в складі м´ясо яловичини, свинини, сало, приправи ну і нітрит натрію, куди ж без нього.
АгатаХристя• 17 сентября в 16:14
Ответ дляПишу з калідору
В атб. Своя линия. Без сои
Это да. Ради справедливости стоит сказать, что и мяса там тоже не сильно много.
Зайченя• 17 сентября в 16:15
Ответ дляАгатаХристя
Тому купувати ковбасу в провірених місцях.
АгатаХристя• 17 сентября в 16:16
Ответ дляЗайченя
Я уже склоняюсь к тому, что сама завялю кусок мяса и буду делать бутерброды. Практически не осталось нормальных производителей
Катастрофа• 17 сентября в 16:19
Ответ дляПишу з калідору
В атб. Своя линия. Без сои
ви смієтеся, я так розумію?
Пишу з калідору• 17 сентября в 16:21
Ответ дляКатастрофа
ви смієтеся, я так розумію?
Я на полном серьёзе. Своя линия…без сои…без мяса…тупо порошковая «колбаса»
Лорка-хлорка• 17 сентября в 16:36
Може, я наївна, але якщо купую у відомих крупних виробників продукцію вищого гатунку і у складі не вказана соя, то я вважаю, що її там і нема
Сіточка• 17 сентября в 17:00
Ответ дляПишу з калідору
В атб. Своя линия. Без сои
Зря веселящиеся смайлики ставите. В АТБ колбасы отличного качества, если не покупать самые дешевые. Они, кстати, и стоят там совсем не дешево. Копченая 250-350 грн, сырокопченые и вяленные 500-700 грн
Пишу з калідору• 17 сентября в 17:03
Ответ дляСіточка
Вы что-то путаете, я в этой теме ни одного смайлика не поставила