Точная копия плова• 17 сентября 2024

Усика арестовали!!

в польще!!
Результат:
вже голосів: 51
25 (49.02%) мне все равно
20 (39.22%) не согласны
6 (11.76%) согласны
Поросенка• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
а вы тоже из этих... война с 22 года..
Да. Для більшості війна прийшла з 22го року.
Будьте так ласкаві• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
ни за кого . переселенка с 14 года.
Ох)))) ну, то понятно. Теж в голові не все так однозначно і мову не вчите бо Ваш «радной язык русский». І на вибори не ходите. То, що Ви хочете від Усика? В чьіх будєтє?
Миззери• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
ну шпионит наверное - откуда я знаю чего он здесь сидит если крым это крым
может его арестовали за шпионаж
Ну объективно вопрос про Крым максимально тупой уже и заезженный за столько лет
Не считаю Усика пророссийскими
Считаю пророссийскими тех кто пытается заслуги украинцев и их побелы отдать раше
Схренали? Вы хотите что бы чемпионом мира был россиянин Усик и все визжали от радости там
Только у нас тупые люди разбрасываются чемпионами , достойными людьми и хотят запретить въезд в страну выехавшим молодым и перспективным людям
Вот вы как раз на страну противника и работаете
автор Точная копия плова • 17 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
у меня однозначно
крым - Украина.
Война с февраля 14 года.
а Усик идет в сраку.
Ответ дляМиззери
Не считаю Усика пророссийскими
вы переоцениваете важность бокса
Миззери• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
вы переоцениваете важность бокса
Это вы так решили ???
Еще раз вы хотите победу Украины отдать раше ,? Патриотка вы наша
Логика конечно капец , умные люди переманивают талантливых и умных у противника себе , тупые выгоняют своих на благо противнику
Поросенка• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
вы переоцениваете важность бокса
Та ні, то ви переоцінюєте важливість вашої точки зору в суспільстві)
Миззери• 17 сентября 2024
Я как вспомню тот испанский стыд что творился в фейсбуке после победы Усика, вместо радости часть соотечественников заглядывали ему на трусы и искали какие-то символы оскорбления Украины
Какие идиоты
Выиграй джекпот в рублях и если ты такой патриот отдай их русским , но сомневаюсь
Чужие победы зато раскидывать можем и разбазаривать
Будьте так ласкаві• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
у меня однозначно
крым - Украина.
Война с февраля 14 года.
а Усик идет в сраку.
Він дуже цим перейметься напевно))))
А мова в Україні яка?
Росія все доколупується, що захистити мають російкомовних( хоча ж відомо, що то лише привід) Але от язик- наріжний камінь. І вам же ж норм? І от чомусь себе вважаєте правильною патріоткою. Дивина якась.
Ответ дляМиззери
Это вы так решили ???
вы так трепетно к боксу относитесь
Миззери• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
вы так трепетно к боксу относитесь
Плевать мне на бокс совершенно но это не значит что это не значимо , это очень значимая победа для страны и обесценивать ее только потому что я сама равнодушна к боксу не буду
Я не мерило важности тех или иных событий в мире что бы по своему вкусу решать важно это или нет
Очевидно что важно
Бой смотрела кстати он огромный молодец
Директриссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
у меня однозначно
крым - Украина.
Война с февраля 14 года.
а Усик идет в сраку.
не Усик идет в сраку.
А ты . Сейчас же

Тролиха бешеная
Мама Никитки-2• 17 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
не хамить
Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко снялись в документальном фильме «Здравствуй, брат! Христос воскрес», в котором рассказывают о своей вере и дружбе с россиянами.
Фильм представил российский монастырь «Корсунская Князь-Владимирская мужская пустынь» вместе с Киево-Печерской лаврой. Его опубликовали на YouTube-канале «Корсуньская пустынь».
Кроме украинцев в фильме снялись два российских спортсмена, а именно боксер Александр Трубников и боец рукопашного стиля Алексей Назаров. Также в съемках принял участие митрополит Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрий и другие священнослужители.
«Фильм рассказывает о вере, дружбе, братьев во Христе известных украинских боксеров чемпионов мира Василия Ломаченко, Александр Усик и российских спортсменов. В нелегкие времена для канонической православной церкви Украины бойцы остаются преданными Богу, вере, отечеству», — говорится в описании к фильму.
А без копіпасту, своїми словами можете розказати шо Сашко в тому фільмі розповідав? Ви ж його уважно подивились? Розкрийте очі нам, нерозумним.
Сонечко• 18 сентября 2024
Всьо, розходимось
Його за перевищення швидкості арештували
Миззери• 18 сентября 2024
Я помню как в фейсбуке она уже бывшая знакомая опубликовала тупой разбор почему Усик пророссийский
С спросила если она хочет отдать победу Украины раше то не пророссийская ли она ? Забрать хорошее у своей страны и отдать стране врагу
Божечки как она на говно изошла и конечно аргумент стразу почему я не на украинском пишу и она отвечать на будет по этому 🤣 такая вот патриотка , да
автор Точная копия плова • 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
я не дивлюсь рашисткі фільми з вашим усіком чи без нього
Миззери• 18 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Всьо, розходимось
Ну слава богу , что никак не опорочил и свое имя и страну
Ответ дляСонечко
Всьо, розходимось
позорить краіну - мажор рашистский
Мама Никитки-2• 18 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я б вам за тему не заплатила. Дуже незграбно і недолуго
Ответ дляМиззери
хватит уже молиться на єтот бокс смешно же.
думаете если будем проигрівать в боксе нам военную помощь заморозят или еще какие последствия для тех кто в окопах будут ?