17 сентября в 23:26

Никогда не рожу ребенка

Задавайте Вопросы
автор В гости звали? 18 сентября в 00:41
Ответ дляПатика-мотика
Может . Но это не имеет никакого отношения к вашей троллячьей теме.
Это вы так потому что захотели ?)
Патика-мотика 18 сентября в 00:42
Ответ дляВ гости звали?
Это вы так потому что захотели ?)
Нет . Потому что вы просто тролль и тему написали для срача.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 сентября в 01:01
Какие?
Патика-мотика 18 сентября в 01:12
Ответ дляКоролева спама
Расходимся. Тема потеряла интригу
Да тролляки пошли совсем скучные)
Вільний митець 18 сентября в 07:02
Ответ дляStrawberrySunset
Моей уже 14. Она самостоятельная уже, хотя бывает мы скандалим. Вчера в 23:00 у нас был скандал, из-за мелочи, и каждая из нас каждый раз говорит, что больше в жизни разговаривать друг с другом не будем, через час это проходит))
Я очень люблю дочь, и никогда в жизни не пожалела
Дети с особенностями, то конечно отдельная тема
Вы очень ’поддержали’ матерей, у которых дети с особенностями. Лучше бы уже ничего по этому поводу не писали.