Угги_в_горошек• 18 сентября 2024

Посоветуйте контакты репетитора по русскому языку дляшкольника Киев правый берег

Бешене сарі• 18 сентября 2024
Бессмертная чи шо?)
Сиамская сороконожка• 18 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
А прикиньте, сколько учителей без работы осталось. Интересно, чем они сейчас занимаются
в мене є така знайома. Зараз щира прихильниця української мови. Причому її повернуло настільки, що вона тепер цілеспрямовано між людьми ворожнечу сіє через мову. А її чоловік говорить російською
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Чекайте, а російськомовні в Україні граматики не знають?
Фиона Шрековна• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
а ви, мабуть, щойно звідти, з Кирилівки. дуже дякую за контакт
А що не так з контактом? Всі репетитори ворожої там, більше їм в Києві місця немає.
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Половина українців є носіями російської мови. Росіяни не відрізнять. Максимум - спишуть на краснодарський діалект.
Да, но есть нюансы, как тут прокалываются- рада- дума, наверняка есть и другие нюансы, а им прокалывать опасно для жизни. Так что наверняка учат.

Но вообще то если пол страны носители русского языка, то не давать его изучать- как то не демократично.)
Фиона Шрековна• 18 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Да ладно))
СБУ точно засылает шпионами или в дрг людей, которые говорят как носители языка.
Значит учителя русского у них востребованы.
Это ещё если не брать во внимание этнических русских и русскоязычных.- а их тоже много)
СБУ займається питаннями безпеки в Україні. Це не ГУР.
бЭйбА• 18 сентября 2024
я за попкорном🤣
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Агрессии много она делится агрессией. Но спутала объект. Надо ВНЕ страны, а она ВНУТРИ страны нашла объект агрессии
Агент Пинкертона• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
але в Україні вважається іноземною
пусть читает книжки и все само придет, будет писать без ошибок, а если этого недостаточно, то и смысла нет
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Может и так. Не буду спорить, но кто то точно занимается))
бЭйбА• 18 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
наша зарубежку преподает теперь
Сяду на шию, дорого!• 18 сентября 2024
А ребенок на каком языке говорит? Если русскоязычный то чем вам просто чтение не угодило? Или нужно еще посоветовать где книги на русском купить в Киеве?
Твоя космішна• 18 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта

Недемократично ?
Так їдьте на росію там демократія цвіте і пахне .
Кукусикиииииии• 18 сентября 2024
Вряд ли вам здесь кто-то посоветует. Русский язык нигде особо, кроме россии, не нужен, соответственно, его очень малый % учит. Попробуйте поискать на спец.сайтах либо создать объявление на олх
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Недемократично ?
Это методы Сталина. Ваш родственник?))
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта

Нехай виборюють своє право на вивчення. Хто їм не дає
Замріяна• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Иностранные языки знать нужно.
Не люблю хайпа. Снимите аноним - сообщу контакты в личку.
Якось так і живу• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Иностранные языки знать нужно.
Кого цікавить граматика російської мови крім самих росіян? Нащо це зараз?
Зяблик протестант• 18 сентября 2024
О, мовного срача давно не было!!! Понеслась п.. по кочкам
Мию чакри щоденно• 18 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Репетитори руського виїхали в русію.
Только вот Русь - это Украина, но маньки почему то продолжают это отрицать
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Неужели вчера и сегодня ещё не было?? Ой, как же так?!)))
Смурфетта• 18 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Надо переименовать украинский в какой? Как правильно называть??)
Ирина-bbd0• 18 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Бессмертная чи шо?)
Только не делайте из автора-анонима распятую русскаязычную девочку в трусиках!
Бо почнеться скиглення ущемлённых))))
Нічна ненажера• 18 сентября 2024
Полно репетиторов на Буки. Но цена кусается.
Маурита• 18 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта

А що Ви там хочете ще вивчати, якщо Ви носій?
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2024
я так розумію, вже накидали адрес)
Коленная ложечка• 18 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А вы за весь Киев не расписывайтесь, как раз русский разговорный в Киеве куда чаще украинского встречается.
Кинг-Конгша• 18 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Преподают Украинский)))
Наша классная например)) у нас русская школа была)
Розвідка Маші• 18 сентября 2024
Иду за попкорном 🍿
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Це мова нацменьшин в Україні?