оксюморон• 18 сентября в 14:15
Цвет осени бургунди) Что-то прикупили себе в этом цвете? Поделитесь)
оксюморон
• 18 сентября в 14:18
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в нем как бабулька((
Вот и мне сам цвет нравится, но его надо как-то стилизировать, чтоб не быть бабкой) а с этим у меня проблемы))
a.ostroverh• 18 сентября в 14:18
Один из любимых цветов и был
Так что есть лонгслив, шарф, перчатки, сумка)) платье теплющее шерстяное, туфли... Это что первое вспомнила
Колготы))
Барабан для дорослих• 18 сентября в 14:19
Ответ дляоксюморон
Да, это для смуглых брюнеток огонь, а я блонд
Малая еще та• 18 сентября в 14:20
Любимый цвет, один из
В гардеробе много чего было уже до нынешнего сезона
замшевые сапоги, кожаное платье, гольф, перчатки, сумка
Королева спама• 18 сентября в 14:20
Ответ дляВЫВсеВрете
Гольф.
У меня лежит такой еще с прошлой моды этого цвета. Пот чем же была она вроде и не так давно. Лет 7-8 назад.
Метровий сантиметр• 18 сентября в 14:21
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в нем как бабулька((
Не только вы. Он вообще старит
Сорока-ворона• 18 сентября в 14:21
У меня такого цвета рюкзак и на шарфике клетка. В большем количестве такого цвета мне не очень
ВЫВсеВрете• 18 сентября в 14:22
Ответ дляКоролева спама
Я купила під чорну шкіряну спідницю і чорні штани. Теж не дуже люблю цей колір, але нехай буде в гардеробі. Сумки в такому кольрі дуже подобаються.
Грамотний хвіст• 18 сентября в 14:26
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в нем как бабулька((
Правда, додає віку він на порядок.
Моль Моллівна• 18 сентября в 14:27
Ответ дляМетровий сантиметр
Не только вы. Он вообще старит
Мне этот цвет идет. И выгляжу я в нем на свой возраст
Задираю носа• 18 сентября в 14:30
Мені цей колір пасує, то й так достатньо в гардеробі. Але він зовсім не всім підходить, щоб його потягнути має бути висока контрастність зовнішності, бо блідих зробить зовсім ніякими
a.ostroverh• 18 сентября в 14:33
Убрать его от лица просто, он тогда не будет старить
Или в аксессуары. В заре интересные сумки, и у nukot. У kachorovska тоже этот цвет красивый, особенно с эффектом винтажной кожи где
А, и постельное))
Совбез• 18 сентября в 14:32
Ответ дляХачапууури
Оте копыта изабель марант возвращаются? 🙈 сникерсы, чи как их? 🤣
Жахливі. Що тоді, що зараз
a.ostroverh• 18 сентября в 14:32
Ответ дляeuhunter
Думаю над брюками и сумкой. Но пока ничего подходящего не нашла.
У arket джинсы появились
Мне без сахара• 18 сентября в 14:33
Ответ дляМоль Моллівна
Надо обыграть ! У меня было такое пальто , натуральное, сейчас такое стоит дофига ,я в ателье отрезала низ до пояса ,убрала воротник и очень даже стильно и современно выглядит ,даже спрашивали на работе где купила