оксюморон• 18 сентября в 14:15
Цвет осени бургунди) Что-то прикупили себе в этом цвете? Поделитесь)
Моль Моллівна• 18 сентября в 14:34
Ответ дляМне без сахара
Надо обыграть ! У меня было такое пальто , натуральное, сейчас такое стоит дофига ,я в ателье отрезала низ до пояса ,убрала воротник и очень даже стильно и современно выглядит ,даже спрашивали на работе где купила
Я не обыгрываю те или иные цвета одежды
Мне без сахара• 18 сентября в 14:37
Ответ дляВсе знаю від і до
Кеды и сумку в замше
Замш? Вчера показывала куртку ,зафукали
Автопортрет нурофена• 18 сентября в 14:38
такий колір завжди є в моєму гардеробі, ні чого нового не купляла, крім помади.
Малая еще та• 18 сентября в 14:38
Ответ дляa.ostroverh
Убрать его от лица просто, он тогда не будет старить
Или в аксессуары. В заре интересные сумки, и у nukot. У kachorovska тоже этот цвет красивый, особенно с эффектом винтажной кожи где
А, и постельное))
дайте ссылку на постельное пожалуйста.
Все знаю від і до• 18 сентября в 14:38
Ответ дляМне без сахара
Замш? Вчера показывала куртку ,зафукали
Да мне как то ровно на мнение других, думаю вам тоже😉
a.ostroverh• 18 сентября в 14:40
Ответ дляМалая еще та
дайте ссылку на постельное пожалуйста.
Я шила, Elle_home
Ганцю в кєдах• 18 сентября в 14:41
Ничего, так как все будут ходить в этом цвете 😢
Нравятся тренды, но не покупаю ничего из быстрых трендов, потому что потом не нравится видеть на всех одно и то же
Малая еще та• 18 сентября в 14:41
Ответ дляa.ostroverh
Я шила, Elle_home
а что за ткань? Как в использовании?
люблю люкс сатин)) остальное мне мнется и скользит...
оксюморон
• 18 сентября в 14:44
Ответ дляeuhunter
Кажется я поняла, что хочу кожаные ;)
Только сегодня встречала на просторах инстаграма кожаные бордовые брюки. Очень классно смотрятся) Но где уже не найду, реклама выскочила мне
a.ostroverh• 18 сентября в 14:46
Ответ дляМалая еще та
а что за ткань? Как в использовании?
Сатин мультистрайп
Отличная ткань, это не первое постельное у них шью. Полностью перешла на мультимтрайп, к нему почему-то не так шерсть липнет (там на странице прст есть с фотками котов) как к обычному страйпу
оксюморон
• 18 сентября в 14:46
Ответ дляПоросенка
Да, планирую на террасу купить такого цвета хризантемы
Класс) У нас терраса только в планах, а цветы на нее в еще более дальних) Но я такое очень люблю
Малая еще та• 18 сентября в 14:47
Ответ дляa.ostroverh
Сатин мультистрайп
Спасибо, попробую и я.
Поросенка• 18 сентября в 14:47
Ответ дляeuhunter
Кажется я поняла, что хочу кожаные ;)
Почитала ваш комент и вспомнила что у меня под кожу брюки есть в таком цвете, надо откопать их. Покупала наверное года 4-5 назад, хорошо что размер не изменился хоть)
a.ostroverh• 18 сентября в 14:47
Ответ дляоксюморон
Всяких под кожу встречала у байеров, которые Италию возят
Imperial, kontatto и тд
Мэри Попкинс• 18 сентября в 14:48
Малая еще та• 18 сентября в 14:49
Ответ дляa.ostroverh
Imperial, kontatto и тд
У меня как раз кожаные кюллоты контатто, под замшевые сапоги супер .
оксюморон
• 18 сентября в 14:49
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего не купила, но смотрю на шоколадную сумку . А Бордо не смотрела еще
Коричневый сейчас тоже в тренде, но я тоже еще ничего не купила) Но он мне точно идет
Поросенка• 18 сентября в 14:50
Ответ дляоксюморон
Мне больше повезло, она уже была с домом при покупке. Первый год там капец был на ней, куча строительного/плитка/мешки. В углу скучал уродливый столик и 2 кресла какие не жалко. А когда ремонт окончили уже облагородили, теперь по сезону меняю озеленение и декор.
Поросенка• 18 сентября в 14:50
Ответ дляМэри Попкинс
Супер 👍
БезникаЯ• 18 сентября в 14:51
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, это для смуглых брюнеток огонь, а я блонд
Брюнетки с таким цветом как смерть или как цыганка. Не буду ничего покупать в таком цвете