оксюморон• 18 сентября 2024

Цвет осени бургунди) Что-то прикупили себе в этом цвете? Поделитесь)

a.ostroverh• 18 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего не купила, но смотрю на шоколадную сумку . А Бордо не смотрела еще
Ещё один тренд)
Шоколадный и замша
Не будь КакСвета• 18 сентября 2024
Поки тільки сама мобі нігті зробила схожі😂
a.ostroverh• 18 сентября 2024
У массимо юбка офигенная! Там ткани пару раз обмотаться можно, не пожалели
Варена цибуля• 18 сентября 2024
Мне этот цвет не идет категорически, поэтому ради дани моде ничего в нем покупать не буду.
Лапка• 18 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это разве цвет бургунди? Я думала марсала.
Не заздріть тьоті• 18 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Надо обыграть ! У меня было такое пальто , натуральное, сейчас такое стоит дофига ,я в ателье отрезала низ до пояса ,убрала воротник и очень даже стильно и современно выглядит ,даже спрашивали на работе где купила
ваааау! пальто агнище полное!!!
не продаёте?
Альфред Шнитке• 18 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Еще тигровый в тренде. Все магазины заполнены
Вот и я думаю, где тот бургунди,если везде одни леопарды , просто на каждом шагу
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Только сегодня встречала на просторах инстаграма кожаные бордовые брюки. Очень классно смотрятся) Но где уже не найду, реклама выскочила мне
Та в Манго были в прошлом сезоне классные в кроке, но мне посадка манго не подходит вообще. Подождем
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Почитала ваш комент и вспомнила что у меня под кожу брюки есть в таком цвете, надо откопать их. Покупала наверное года 4-5 назад, хорошо что размер не изменился хоть)
У меня есть и старше вещи в этом цвете, чето он мне как раз пару лет назад сильно надоел и почти от всего избавилась. Но надо поискать, вдруг там клад ;)
Освічую темряву• 18 сентября 2024
для тех, кого марсала\бургунди старят
LudaSHS• 18 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Брюнетки с таким цветом как смерть или как цыганка. Не буду ничего покупать в таком цвете
Багато брюнеток грається такими відтінками
Ось Меган і Ешлі
Відірву та викину• 18 сентября 2024
Такі боти купувала, хотіла під світлі штани , а вони вибивають - занадто темні. Тепер ношу під чорне і темно-синє
Рву и мечу• 18 сентября 2024
Не люблю бордо.И не к лицу.Красного много в гардеробе,вместо него
a.ostroverh• 18 сентября 2024
Ответ дляЛапка
50 оттенков серого))
Это как с оливковым/хаки например, каждый почти сезон он в палитре пантон с каким-то оттенком и названием. Не будучи колористом я не отличу десятки оттенков и полутонов)
БезникаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Ось Меган і Ешлі
Некрасиво обеим, особенно первой
LudaSHS• 18 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Некрасиво обеим, особенно первой
В різноманітті кольорів, мені подобається
ivareka• 18 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
а собачку похоронили?)
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Какие красивые!
Відірву та викину• 18 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Какие красивые!
Дякую! Купувала онлайн і прийшли набагато темніші, бо фото занадто висвітлене. І штани колись такого кольору замовляла, теж в реалі виявилися темними. Тепер буду знати)
euhunter• 18 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я покупала так летний костюм в цвете бордо, он оказался фиолетовый вообще. Но мне подошел , все равно красивый цвет.
Мне без сахара• 18 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
такий колір завжди є в моєму гардеробі, ні чого нового не купляла, крім помади.
Моя любимая помада .
Мне без сахара• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
У мене багато такого кольору, навіть берет є, платок, шарф, спідниця..
Типу такого
К такому набору такая прическа и бант цвета бордо просто обязательно!
Мне без сахара• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Ось Меган і Ешлі
Ненавижу их(((
Барабан для дорослих• 18 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
для тех, кого марсала\бургунди старят
В 20-30 что ни одень - все идет. А в 42+ уже приходится выбирать
Бджолина королева• 19 сентября 2024
мне он не идет.