В городе Торопец что в Тверской области люди видели взрывной "Гриб" со всех частей города.
У людей повыбивали окна и разрушило дома...
Взрыв имел мощность примерно 20-30 килотонн...
В Торопце Тверской области РФ было зафиксировали землетрясения магнитудой до 2,8 баллов, свидетельствуют данные Volcanodiscovery.
Первые толчки зафиксировали около 03:56 18 сентября по московскому времени. Всего за последние 24 часа в Торопце произошло 17 землетрясений магнитудой от 2 баллов, пишет Volcanodiscovery.
Эта провокация русских не останется безнаказанной.
Теперь у Украины и Запада полностью развязаны руки.
Слава Украине!
АлександраА• 18 сентября в 15:34
Та склад БК то був. Великий склад. Корейське лайно, кажуть, там було.
Про ядерку пише лише жовта преса.
Ответ дляVeselka8
Да вон детонирует то чем русские готовили страшный обстрел
Если они на своей территории применили, то скоро и на других начнут, они же анонсировали что будут взрывать на своей территории неделю назад. Если взрываются ракеты, то супер просто, но на видео гриб стремно выглядит
diamond_shop• 18 сентября в 15:36
Ответ длякураГАЛЯ
Если правда, то жесть. Свитан говорит 25 будет страшный обстрел и чтоб все шли в укрытия обязательно
а то в нас до того не страшні обстрілі були, еге ж, Світан - великий знавець, в укриття завжди треба ходити
diamond_shop• 18 сентября в 15:40
Ответ длякураГАЛЯ
Я за ТЯО переживаю. Пока выборы в сша не прошли, надо быть очень настороженным
чого переживаєте?
чоловік мій каже, що треба було їм склад із ядеркою ’банути, ото було б гарно!
Marinamariana• 18 сентября в 15:40
Ответ дляVeselka8
🙌🙌🤩
Marinamariana• 18 сентября в 15:41
Ответ длякураГАЛЯ
И так и так хорошо .
diamond_shop• 18 сентября в 15:43
Ответ длякураГАЛЯ
Если радиация пошла как говорит Свитан, то там тоже могли быть ракеты тяо
ну до чого тут Світан? він що їздив проби брати? той ще... теж як навигадує
а те що могло бути, то й на здоровля як кажуть, аби на нас хмара не пішла
diamond_shop• 18 сентября в 15:44
Ответ дляVeselka8
а нас за шо?
ну вони ж думали, що то не їхня війна
Детонацию складов с ’Искандерами’ и северокорейскими баллистическими ракетами ВС РФ удалось зафиксировать с помощью спутников, рассказал OSINT-аналитик. Дымный пик заметили с высоты сотен километров.
Высота полета спутников — от 400 км до 800 км и выше. Это означает, что столб дыма от детонации складов российских ракет и оружия был виден минимум с 400-километровой высоты.
Дева Мария• 18 сентября в 15:46
Ответ длякураГАЛЯ
Именно 25? Сильно страшный ? Свитан откуда в курсе ?