Бабулька• Изменено 20 сентября в 14:25
Белая ткань плохо защищает от солнца?
Какого цвета одежду лучше пркупать для местности с пекучим солнцем?
Розумна Губка• 20 сентября в 14:24
Біла відбиває сонячне проміння, чорна поглинає. Тому біла захищає від сонця краще.
Альфасамка• 20 сентября в 14:26
Ответ дляРозумна Губка
в мусуальманських країнах баби в чорних, а мужики в білих
Розумна Губка• 20 сентября в 14:26
Ответ дляАльфасамка
Це шоб баби страждали.
Розумна Губка• 20 сентября в 14:27
Ответ дляАльфасамка
там баби 2 сорт
Якого сорту баба, там не видно
Просто Фіфа• 20 сентября в 14:31
Ответ дляАльфасамка
Женщину все готовы обидеть.
Альфасамка• 20 сентября в 14:32
Ответ дляПросто Фіфа
Женщину все готовы обидеть.
ніхто там панькатись жінками не буде. Камінням закидають якшо зрадить
Просто Фіфа• 20 сентября в 14:35
Ответ дляАльфасамка
Ну не знаю, в эмиратах под чёрной одеждой у женщин брэндовпя одежда и килограммы золота. Наверное их все устраивает)
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября в 14:44
Ответ для66сезон666серия
фото
Белый цвет отражает лучи, а чёрный поглощает. Курс физики за 7-й класс.
Эту статью с принтскрина двоечники писали.
66сезон666серия• 20 сентября в 14:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Глупые бедуины и тауреги не ходили в 7 класс, потому предпочитают тёмные одежды. И мучаются, бедные, мучаются.
сою не люблю• 20 сентября в 15:33
В темных и ярких жарче, но защита от ультрафиолета лучше. Выбирайте что вам важнее.
18 мнеУЖЕ• 05 октября в 23:48
Тем6а захищає краще. Також щільність важлива. Джинс краще ніж котон. Але ітоекі тканини, поліефір наче, з нього і спорт.спец одяг від сонця шиють.