Бабулька• Изменено 20 сентября 2024
Белая ткань плохо защищает от солнца?
Какого цвета одежду лучше пркупать для местности с пекучим солнцем?
Розумна Губка• 20 сентября 2024
Біла відбиває сонячне проміння, чорна поглинає. Тому біла захищає від сонця краще.
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
в мусуальманських країнах баби в чорних, а мужики в білих
Розумна Губка• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Це шоб баби страждали.
Розумна Губка• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
там баби 2 сорт
Якого сорту баба, там не видно
Просто Фіфа• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Женщину все готовы обидеть.
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Женщину все готовы обидеть.
ніхто там панькатись жінками не буде. Камінням закидають якшо зрадить
Просто Фіфа• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ну не знаю, в эмиратах под чёрной одеждой у женщин брэндовпя одежда и килограммы золота. Наверное их все устраивает)
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
фото
Белый цвет отражает лучи, а чёрный поглощает. Курс физики за 7-й класс.
Эту статью с принтскрина двоечники писали.
66сезон666серия• 20 сентября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Глупые бедуины и тауреги не ходили в 7 класс, потому предпочитают тёмные одежды. И мучаются, бедные, мучаются.
сою не люблю• 20 сентября 2024
В темных и ярких жарче, но защита от ультрафиолета лучше. Выбирайте что вам важнее.
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2024
Тем6а захищає краще. Також щільність важлива. Джинс краще ніж котон. Але ітоекі тканини, поліефір наче, з нього і спорт.спец одяг від сонця шиють.