Маруська Му• 20 сентября в 15:02
А почему так мало народу на Водафоне?
Я про украинский, потому что сейчас набегут лаптеногие.
Хорошие и низкие тарифы у них.
Акции
Что не так, нафига нужен это дорогой и бесполезный Киевстар или лайф
Хорошие и низкие тарифы у них.
Акции
Хома з пастою• 20 сентября в 15:03
Связь не такая уж и хорошая когда света не было и интернет тоже.
Несу пургу• 20 сентября в 15:04
Ответ дляХома з пастою
У нас без света лучше всего Лайф, хуже всего КС
ГороховаЯ• 20 сентября в 15:05
У меня много лет он был основным + доп. киевстар. В блекауты пришлось с киевстара вообще мигрировать на лайф, ну а водафон оставила просто потому что у меня там условия очень хорошие (номеру больше 20 лет). Если бы хотела оставить только один номер, то это был бы водафон, но с миграцией на лайф)
Хома з пастою• 20 сентября в 15:06
Ответ дляНесу пургу
Вот и у меня без света лайф ловил, а водафон у мужа нет .
Ирина Россошенцы• 20 сентября в 15:06
я на водофоні, але коли немає світла то нічого немає. донька на київстарі то внеї все працює. думаю і собі кудись перейти
Домовенок Кузя• 20 сентября в 15:12
Все таки от круга общения зависит и я не видела у водафона тариф меньше 150, у кс за 30 есть
Семенівни сусідка• 20 сентября в 15:12
Сейчас у всех по две карты. И раньше это было Киевстар и Водафон, то сейчас Лайф и Водафон. На Киевстаре почти никого не осталось
Тантрический кекс• 20 сентября в 15:12
Киевстар был первым, так и остался.
Водафон подключила как финансовый для карточек.
Лайф подключила в блекаут.
При отключении света лучше всего был лайф, киевстар на втором месте, водафон ваще не брал.
Думаю у киевстар больше всего вышек
Лайф подключила в блекаут.
Думаю у киевстар больше всего вышек