Хи хи, ну ну• 20 сентября в 17:15
Кто сам воспитывает ребёнка, вас накрывает иногда?
Живу с дочкой (3 класс).
Когда идёт все ровненько, вроде и все ок.
Но тут ребёнок заболел, что-то сломалось, непредвиденные расходы, залезла в заначку. И что-то расклеилась.
Как справляетесь когда накрывает?
В моїй хаті моя правда• 20 сентября в 17:19
Я виховувала і двох дітей з чоловіком, і двох дітей сама, і тепер трьох дітей з чоловіком: накриває незалежно від наявності партнера, віку і кількості дітей.
ГоловнаЯ• 20 сентября в 17:20
Автор, ви молодчинка. Є у вас і заначка. Буває з чоловіками такий ще треш, гола, боса і без заначки. А то напевне в кожної жінки бувають такі періоди, от все не так і не то. Причин багато.І так себе вже шкода.
Хитрушка-чекушка• 20 сентября в 17:22
Автор, я з чоловіком і у нас немає заначки, тільки борги за ком.послуги...
Хи хи, ну ну
• 20 сентября в 17:22
Ответ дляГоловнаЯ
Меня больше накрывает, когда тянешь все сам, дом, работа, уроки. А тут если что-то сломалось. Так бы муж занялся, а так сама.
Кокосиха• 20 сентября в 17:22
У всех разные причины слома.. нет одного рецепта. У Вас похоже на потребность в защищенности.. (исправьте меня! отсюда не видно.. всего) потому это в любом случае область психологии. Нет людей которым НЕ нужна психокоррекция.. все
- требуют работы с психикой
- все устают
- все имеют перепады
- все могут сломаться, надломиться и пр пр
НО! У всех разные данные (поддержка, близкие, ресурсы, возможности....) а людей которым не нужна поддержка и отдых - таких НЕТ.
- требуют работы с психикой
- все устают
- все имеют перепады
Кокосиха• 20 сентября в 17:24
Ответ дляХи хи, ну ну
Еще и усталость быть в мужских энергиях те тянуть все за 2-х...
НаБалКоніХодять• 20 сентября в 17:26
Ответ дляБратья Капли
А де чоловік?
в сраці ))) От реально, навіщо питати, якщо авторка сама не написала.
Братья Капли• 20 сентября в 17:27
Ответ дляХи хи, ну ну
Яка наївна ще🤣 З чоловіком би не було і заначки і жерти б готували з ранку до ночі
Хи хи, ну ну
• 20 сентября в 17:27
Ответ дляБратья Капли
А де чоловік?
Развелись. Живет в другом городе.
Братья Капли• 20 сентября в 17:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
В твоїй
Просте нормальне питання
Братья Капли• 20 сентября в 17:29
Ответ дляХи хи, ну ну
Развелись. Живет в другом городе.
А хто був ініціатором? Яка причина? Фінансово допомогає, якось спілкується з дитиною?
Зубная фея• 20 сентября в 17:29
тимчасово живу вдвох з дитиною на орендованій квартирі, і це трохи піддавлює дійсно.
Хоч це і тимчасово, і чоловік є і квартира непогана і на випадок форс-мажора є кому підстрахувати.
Тому співчуваю одиноким мамам, це дійсно складно навіть без фінансових проблем(
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября в 17:29
Ответ дляБратья Капли
Вы очень помогли автору вашими вопросами
Братья Капли• 20 сентября в 17:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так під анонімом все одно тут виливаємо душу
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября в 17:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
видимо причина развода очень меняет ситуацию автора. вот скажем они развелись потому что он проигрывал всю зп в автоматы, то да тут автору одни советы.
а вот есил развелись потому что автор его гнобила и пилила - это будут другие советы.
Хи хи, ну ну
• 20 сентября в 17:33
Ответ дляБратья Капли
Я ушла (очень обижал).
финансово да, помогает ребёнку.
Общение по телефону, но это ж не забота.
финансово да, помогает ребёнку.
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября в 17:33
Ответ дляБратья Капли
Так не хотела её душа таких вопросов, тема не про мужа
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября в 17:33
Ответ дляБратья Капли
вы первая, как у вас вэто плам плане?
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября в 17:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хоть один вопрос у автора про мужа и причины развода есть?
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября в 17:35
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ушла (очень обижал).
финансово да, помогает ребёнку.
Автор , сейчас вам напишут, что вы сами виноваты что вас обижали, значит допустили , не правильно себя поставили, не проработали травмы)))))
ГоловнаЯ• 20 сентября в 17:38
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ушла (очень обижал).
финансово да, помогает ребёнку.
Так ви вже знаєте всі прєлєсті сімейного життя. Вже цікаво, чи справді вас обіжав? Що ви так хочете чоловіка в домі
Хи хи, ну ну
• 20 сентября в 17:43
Ответ дляГоловнаЯ
Не совсем понятно зачем вы задаёте подобный вопрос.
НаБалКоніХодять• 20 сентября в 17:51
Ответ дляБратья Капли
В твоїй
Просте нормальне питання
Підлікуйтесь, будь ласка.
Вам вже не тільки я написала, що не лізьте до людини як хамовита хвеська з села, коли вас не просять.
Теща дочки• 20 сентября в 18:11
Думайте о себе. Дети неблагодарны.
Говорю как мать 19 летнего сыночка😎.
Выбросит вас как отработанный материал со временем.
Говорю как мать 19 летнего сыночка😎.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября в 18:12
Ответ дляТеща дочки
Думайте о себе. Дети неблагодарны.
Говорю как мать 19 летнего сыночка😎.
очень сочувствую, видимо у него было не самое счастилвое детство.
Теща дочки• 20 сентября в 18:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
😂
Да. Вы правы.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября в 18:13
Ответ дляТеща дочки
😂
Да. Вы правы.
ну вот, к чему ваши советы и ваши сценарии автору.