На_оба_рот• 20 сентября в 17:26
Что из вредного, но вкусного вы бы сейчас съели?
На паровозе• 20 сентября в 17:30
Блин и ещё торт какой нибудь безешный и эклеры . .
Но у меня пмс, я вообще сейчас все время жрать хочу вредное и сладкое
Курочка-чубаточка• 20 сентября в 17:30
А я борщичка свеженького навернула со сметанкой и черным хлебом и ничего больше не хочу) Тем более вредного.
Оч@ров@Шк@• 20 сентября в 17:33
Ответ длямладокошкина
Хочется чипсов
Приходите 🤣🤣🤣
А я сейчас наворачиваю два мороженых, а потом пивка с чипсами наверну.
Намакушка• 20 сентября в 17:36
Ответ длямладокошкина
Разве они вредные? Я тоже хочу.
Мне кажется не сильно полезные 😅
АяВсёЗнаю• 20 сентября в 17:38
Ответ дляНамакушка
Мне кажется не сильно полезные 😅
та ладно, почему не полезные. обычная еда из обычных ингрдиентов - рис, морепродукты
Незламна Україна• 20 сентября в 17:39
пюрешка на молоке и сливочном масле, а к ней пожареные кусочки вареной колбасы
Борисфенка• 20 сентября в 17:42
Ответ дляdulenok
Пирожок жареный с картошкой....типа ’тошнотик’ с вокзала
Точно, тільки з м´ясом, беляш.
Біле пальто• 20 сентября в 17:57
Хочу настоящий масляный крем, розочку из него. Лет 30 такого не ела, самой что ли сделать. Магазинный маргарин не хочу.
Не служанка• 20 сентября в 17:58
Деруны со сметанкой....ммм
Кроме того, что вредные, так мне еще и лень их готовить. И картошка не очень