Ваша прЭлесть• Изменено 20 сентября в 17:36
Что можно добавить в торт наполеон между коржами, чтоб был интересней вкус
Девоньки мне надо на мероприятие спечь. Люблю Наполеон по старому рецепту когда коржи сама делаю и крем сгущенка +масло. Но щас подумала, что хотела бы добавить что то. Может орехи арахис типа? Или прослойку безе? Ещё добавляют яблоки но то как то совсем уж. Подкиньте идей пожалуйста. Ниже фото моего наполеона в разрезе
Томатико• 20 сентября в 17:39
Ничего. Не надо экспериментов. Это и так очень вкусный домашний торт.
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:40
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда лимон
А им закусывать)) не хочу кислого привкуса и банан не все любят. Как будто прослойка безе напрашивается и ещё орехи молотые. Но не пробовала такое
А я женатая• 20 сентября в 17:40
Ответ дляВаша прЭлесть
Лимонный или апельсиновый курд. Карамель. Вишневый джем.
энциклопУдия• 20 сентября в 17:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Орехи в Наполеон не, совсем тяжелый будет
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:41
Ответ дляТоматико
Дааа! Особенно если тесто сами делаете и режете ножом и в морозилку, чтоб не покупное тесто. И в крем сгущенку хорошую и масло, не заварной. Это просто топ!
Новопоштинская• 20 сентября в 17:41
С яблуками вкусно , абадлеть просто
Может засладко быть.
Выбирайте что то такое чтобы не испортить
Может засладко быть.
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:44
Ответ дляНовопоштинская
С яблуками вкусно , абадлеть просто
Может засладко быть.
Так боюсь испортить(
на 2 дня рождения буду печь на компанию
пу_пугренчик• 20 сентября в 17:45
Ответ дляНовопоштинская
С яблуками вкусно , абадлеть просто
Может засладко быть.
Вы в Польше?)
Новопоштинская• 20 сентября в 17:46
Ответ дляВаша прЭлесть
Так боюсь испортить(
на 2 дня рождения буду печь на компанию
Я добавляла консервированную вишню не много
Правда и сгущенка была вареная с маслом взбитая на пополам с заварным кремом ( без сахара)
Тоже вкусно.
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:50
Ответ дляЛеді_в_пледі
Тримайте варіанти
Ух ты круто! Благодарю!
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:52
Ответ дляНовопоштинская
Тоже вкусно.
А сгущенку варёную берёте? Я всегда брала рогачев, но сейчас не найти её. Думала ещё как вариант в прослойку потереть шоколад 🤔
Ваша прЭлесть
• 20 сентября в 17:53
Ответ дляЛЮБА
Вот зачем в него что то добавлять ?
Чтоб выпендриться 🤣 мужчина там будем с клуба нашего, который нравится сильно. Пусть думает что я с изюминкой 🤣🤣
Новопоштинская• 20 сентября в 17:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Этот что написала вам то брала вареную
пу_пугренчик• 20 сентября в 17:56
Ответ дляВаша прЭлесть
Мужчины такое не ценят, лучше глазками стреляйте👀